21-04ч. (МСК)
Кто со мной на связи?
Я есть архангел Задкиил.
Много сегодня бед происходит в окружающем физическом мире. Помните о самом главном всегда. Что бы ни происходило, нужно обособиться от восприятия этих событий, взглянуть на положение дел со стороны птичьего полёта. Часто вы упираетесь и не хотите отдавать ситуацию. С высоты птичьего полёта все беды и невзгоды становятся игрушечными. Доверьтесь своему покровителю. Слушайте не ум свой, но сердце своё. Жатва в самом разгаре. К вам направились энергии решений ваших мыслей. Скоро будет настоящий дождь любви. Но этот дождь примут люди по разному. Каждый день сегодня, как маленькая жизнь. И прожить этот каждый день дано один раз. Нет времени на круги повторений. Каждый виток события уносит на свой уровень последствий. Примите лучи любви в свои внутренние органы. Забудьте об агрессии и гневе, это нужно сделать раз на идущем витке событий, два и уже правило закрепления разовьет иммунитет к таким энергиям и событиям. Скромно ведите день свой и полнитесь силой небесной. Она наполняет сейчас вас. Вам же даётся возможность сохранить, не расплескать божественность свою в ответных реакциях. Стерпите боль душевную, перетерпите краткую агонию гордыни своей и станьте маленькими в глазах окружающих и своего физического взора. Но это вызовет рост сил душевных, приближение к энергиям духа вашего. Единство с собой - это не пустая фраза. Вы состоите из многих существ. Когда удастся принять, поговорить с ними через нити любви, души, клеточного разума, вы поймете, что все хотят пребывать в радости. Ваш совокупный корабль земного человека готов приветствовать ваше присутствие. Ваше присутствие одухотворяет и несёт божественный огонь телу, состоящему из множества оболочек и отдельных существ. Но все устроено для цели великого служения вам. Не забывайте о том, что вы великий кормчий своей судьбы. Вы капитан и ваша команда вам предана, верит вам и любит вас. Выражая намерение находиться в потоке светлых энергий, идущих все интенсивней, вы настраиваете свой корабль на курс к своему развитию. Мир меняется сегодня очень быстро. Отпустить поводья. Достаточно намерения. Позвольте произойти ряду событий без вашего контроля ума. Это значит пробуйте начать жить сердцем. Тем, что вас влечёт. Тем, от чего загоряются потоки радости. Все уже здесь, рядом. Вы мечтали и время пришло. Сейчас сдвигаются ситуации, происходят события, воплощаются намерения. Позвольте этому случится. Скорее всего все идёт не так, как хотелось бы сразу. Скорее всего вам сейчас не по себе. Но я не зря говорил о взгляде с высоты птичьего полёта. Мелкие детали вас раздражают. Но если увидеть все движение целиком, то это должно вас вдохновить и вселить уверенность в своих силах. Теперешние потоки к тому же силовые. Энергия более высоких вибраций доходит не преобразованной. Это благо для жизни в любви. Архангел Задкиил. Ключ ваш сегодня 118.
21-48ч. (МСК)
(в личном послании сегодня Архангел Михаил указал код подтверждения 1108 )
через Павла Хмеля

Представления: 763

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алок, Декабрь 17, 2014 в 5:33pm

Благодарю!

Мы переходим...

Комментарий от: Лариса, Декабрь 17, 2014 в 2:52am

Спасибо!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"       " Жизнь – игра, но мы не пешки в этой игре, мы – её создатели, творцы, и мы сами можем быть и актёрами, и режиссёрами, и сценаристами великой игры под названием Жизнь." "
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
" " Важно правильно понять суть этого эксперимента: люди в нём – не подопытные, а экспериментаторы, и испытывают они не самих себя, а те энергии, носителями которых являются. Таким образом Земля является одновременно и игровой…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"        "  Вы – не пешка в игре, а тот, кто управляет ею.    Когда мы начинаем относиться к жизни как к сложной, многомерной игре, которая ежедневно ставит перед нами все новые и новые игровые…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
""           Вы можете себе позволить быть лёгким, непринужденным, естественным, самим собой. Дело всё в том, что – да, вы пришли на Землю с миссией, с очень важными, большими, грандиозными…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА02.01.2017 в 22:18Игры                                     Ступень 4.               Установите новые отношения с реальностью.          Жизнь – сложная, серьёзная, многомерная игра.«Станьте тем, кто играет!» – Крайон часто обращается к нам с этим призывом.           Мы все – творцы по природе,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вопрос понимающим происходящее !
"“Когда я смотрю на людей, мне кажется, что они сумасшедшие, а когда люди смотрят на меня, они думают, что это я сошёл с ума ”.  Миларепа"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"   А это — «мои» подсолнухи, восторг и упоение :"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"комментарий Переплавит тебя в жидкий янтарь, изумрудную волну моря, свежеиспечённый край луны в окне. Наберёшься спелости, как инжир, потянешся свободно в любую из сторон, как подсолнухи Ван Гога, вынешь из себя страх, как вынимаешь косточку из…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования