21-04ч. (МСК)
Кто со мной на связи?
Я есть архангел Задкиил.
Много сегодня бед происходит в окружающем физическом мире. Помните о самом главном всегда. Что бы ни происходило, нужно обособиться от восприятия этих событий, взглянуть на положение дел со стороны птичьего полёта. Часто вы упираетесь и не хотите отдавать ситуацию. С высоты птичьего полёта все беды и невзгоды становятся игрушечными. Доверьтесь своему покровителю. Слушайте не ум свой, но сердце своё. Жатва в самом разгаре. К вам направились энергии решений ваших мыслей. Скоро будет настоящий дождь любви. Но этот дождь примут люди по разному. Каждый день сегодня, как маленькая жизнь. И прожить этот каждый день дано один раз. Нет времени на круги повторений. Каждый виток события уносит на свой уровень последствий. Примите лучи любви в свои внутренние органы. Забудьте об агрессии и гневе, это нужно сделать раз на идущем витке событий, два и уже правило закрепления разовьет иммунитет к таким энергиям и событиям. Скромно ведите день свой и полнитесь силой небесной. Она наполняет сейчас вас. Вам же даётся возможность сохранить, не расплескать божественность свою в ответных реакциях. Стерпите боль душевную, перетерпите краткую агонию гордыни своей и станьте маленькими в глазах окружающих и своего физического взора. Но это вызовет рост сил душевных, приближение к энергиям духа вашего. Единство с собой - это не пустая фраза. Вы состоите из многих существ. Когда удастся принять, поговорить с ними через нити любви, души, клеточного разума, вы поймете, что все хотят пребывать в радости. Ваш совокупный корабль земного человека готов приветствовать ваше присутствие. Ваше присутствие одухотворяет и несёт божественный огонь телу, состоящему из множества оболочек и отдельных существ. Но все устроено для цели великого служения вам. Не забывайте о том, что вы великий кормчий своей судьбы. Вы капитан и ваша команда вам предана, верит вам и любит вас. Выражая намерение находиться в потоке светлых энергий, идущих все интенсивней, вы настраиваете свой корабль на курс к своему развитию. Мир меняется сегодня очень быстро. Отпустить поводья. Достаточно намерения. Позвольте произойти ряду событий без вашего контроля ума. Это значит пробуйте начать жить сердцем. Тем, что вас влечёт. Тем, от чего загоряются потоки радости. Все уже здесь, рядом. Вы мечтали и время пришло. Сейчас сдвигаются ситуации, происходят события, воплощаются намерения. Позвольте этому случится. Скорее всего все идёт не так, как хотелось бы сразу. Скорее всего вам сейчас не по себе. Но я не зря говорил о взгляде с высоты птичьего полёта. Мелкие детали вас раздражают. Но если увидеть все движение целиком, то это должно вас вдохновить и вселить уверенность в своих силах. Теперешние потоки к тому же силовые. Энергия более высоких вибраций доходит не преобразованной. Это благо для жизни в любви. Архангел Задкиил. Ключ ваш сегодня 118.
21-48ч. (МСК)
(в личном послании сегодня Архангел Михаил указал код подтверждения 1108 )
через Павла Хмеля

Представления: 763

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алок, Декабрь 17, 2014 в 5:33pm

Благодарю!

Мы переходим...

Комментарий от: Лариса, Декабрь 17, 2014 в 2:52am

Спасибо!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Духовный мир. Территория Бога – Территория Любви
"" На чем вы сознательно сосредотачиваете свое внимание, туда и течет ваша энергия. Это важный ключ истины. Чем больше вы будете помещать свое внимание на Я ЕСМЬ Присутствии, тем больше оно будет проникать в ваше тело и в ваш разум, ибо это…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Духовный мир. Территория Бога – Территория Любви

Духовный мир. Территория Бога – Территория ЛюбвиРадимира СветЧто истинно есть наше Я ЕСМЬ Присутствие Что истинно есть наше Я ЕСМЬ Присутствие Когда Моисей шел по горе Синай и увидел какой-то кустарник, который горел, но не сгорал, он спросил: "Кто ты?" и в ответ услышал слова Бога: "Я ЕСМЬ ТОТ, КТО Я ЕСМЬ". До настоящего времени лишь обрывки истинного Понимания Я ЕСМЬ Присутствия были даны человечеству.…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Ранние подъёмы ведут не к успеху, а к выгоранию.”
"Понравились комментарии под этим постом в телеграмме. Добавлю и в текст блога: “ Kate: Есть такая книга «Зачем мы спим», в ней автор Мэттью Уолкер рассказывает, опираясь на многолетние исследования, что  - совы и жаворонки…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Ранние подъёмы ведут не к успеху, а к выгоранию.”
"  Перевод: Биллионер Ричард Бренсон сказал, что копирование/ повторение его рутины 5 часов утра не сделает вас успешнее, а скорее приведет не к прорыву, а к выгоранию. . ."
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
15 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Наставления Г.Е. Распутина:
"!"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Когда ты проводник, но не знаешь об этом.
"    Омраам Микаэль Айванхов. Внутри, в сердце, в душе, в духе вам надо обладать особым элементом. Этот элемент, который вибрирует и лучится, именно он влияет на ваше окружение.  И значит, сами того не осознавая, вы порождаете в…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Архангел Метатрон о Кристалле Души
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования