21-04ч. (МСК)
Кто со мной на связи?
Я есть архангел Задкиил.
Много сегодня бед происходит в окружающем физическом мире. Помните о самом главном всегда. Что бы ни происходило, нужно обособиться от восприятия этих событий, взглянуть на положение дел со стороны птичьего полёта. Часто вы упираетесь и не хотите отдавать ситуацию. С высоты птичьего полёта все беды и невзгоды становятся игрушечными. Доверьтесь своему покровителю. Слушайте не ум свой, но сердце своё. Жатва в самом разгаре. К вам направились энергии решений ваших мыслей. Скоро будет настоящий дождь любви. Но этот дождь примут люди по разному. Каждый день сегодня, как маленькая жизнь. И прожить этот каждый день дано один раз. Нет времени на круги повторений. Каждый виток события уносит на свой уровень последствий. Примите лучи любви в свои внутренние органы. Забудьте об агрессии и гневе, это нужно сделать раз на идущем витке событий, два и уже правило закрепления разовьет иммунитет к таким энергиям и событиям. Скромно ведите день свой и полнитесь силой небесной. Она наполняет сейчас вас. Вам же даётся возможность сохранить, не расплескать божественность свою в ответных реакциях. Стерпите боль душевную, перетерпите краткую агонию гордыни своей и станьте маленькими в глазах окружающих и своего физического взора. Но это вызовет рост сил душевных, приближение к энергиям духа вашего. Единство с собой - это не пустая фраза. Вы состоите из многих существ. Когда удастся принять, поговорить с ними через нити любви, души, клеточного разума, вы поймете, что все хотят пребывать в радости. Ваш совокупный корабль земного человека готов приветствовать ваше присутствие. Ваше присутствие одухотворяет и несёт божественный огонь телу, состоящему из множества оболочек и отдельных существ. Но все устроено для цели великого служения вам. Не забывайте о том, что вы великий кормчий своей судьбы. Вы капитан и ваша команда вам предана, верит вам и любит вас. Выражая намерение находиться в потоке светлых энергий, идущих все интенсивней, вы настраиваете свой корабль на курс к своему развитию. Мир меняется сегодня очень быстро. Отпустить поводья. Достаточно намерения. Позвольте произойти ряду событий без вашего контроля ума. Это значит пробуйте начать жить сердцем. Тем, что вас влечёт. Тем, от чего загоряются потоки радости. Все уже здесь, рядом. Вы мечтали и время пришло. Сейчас сдвигаются ситуации, происходят события, воплощаются намерения. Позвольте этому случится. Скорее всего все идёт не так, как хотелось бы сразу. Скорее всего вам сейчас не по себе. Но я не зря говорил о взгляде с высоты птичьего полёта. Мелкие детали вас раздражают. Но если увидеть все движение целиком, то это должно вас вдохновить и вселить уверенность в своих силах. Теперешние потоки к тому же силовые. Энергия более высоких вибраций доходит не преобразованной. Это благо для жизни в любви. Архангел Задкиил. Ключ ваш сегодня 118.
21-48ч. (МСК)
(в личном послании сегодня Архангел Михаил указал код подтверждения 1108 )
через Павла Хмеля

Представления: 761

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алок, Декабрь 17, 2014 в 5:33pm

Благодарю!

Мы переходим...

Комментарий от: Лариса, Декабрь 17, 2014 в 2:52am

Спасибо!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
""Сущности вообще ничего не хотят говорить кроме того что им нужна моя душа" Это они Лгут. Душа принадлежит только и Исключительно всевышнему. Её невозможно ни продать ни купить кому либо. Потерять можно - она сразу уходит к…"
33 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Очень правильно пишут  о работе с подселившимися сущностями Адель и Аделина Гумкирия.                            Подселившиеся сущности тонкого низшего астрального…"
2 час. назад
LVOVOED оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Сущности вообще ничего не хотят говорить кроме того что им нужна моя душа или что бы я подписал какой то контракт и мне что то за это будет."
2 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Сущность строит свою конструкцию на каких-то грехах, смотрите, может что-то найдёте. В ссылке, что дал ранее, перечислены основные грехи. Через осознание, что грех найден и желает уйти, через прощение себя можно исцелиться и избавиться от Сущностей.…"
5 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"https://proza.ru/2009/01/22/685 Адель и Аделина ГумкирияРуководство к самостоятельной работе Избавление от «союзников» 1. Диагностика Негативные сущности, внедряясь в ауру человека, искажают его чувства, эмоции, мысли и поведение,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Уход от реальности — это не выход.
"Из комментариев к видео: @anka2106 2 недели назад (изменено) Всё,  что вы, Даниил, говорили годы тому назад,  всё  это мы видим в действительности,  и , к сожалению,  слишком быстро.  Спасибо за правду.  - -…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Уход от реальности — это не выход.
"  Бастион,-  интернет платформа, которую создал Даниил Сачков,- она по своему уникальна. В первую очередь стоит отметить, что проект выдвигает себя как борца с цензурой и пытается предоставлять независимость и свободу слова. Многие их…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
""...Мы выбираем, нас выбирают.Как это часто не совпадает.Я за тобою следую тенью,Я привыкаю к несовпаденью...""
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования