21-04ч. (МСК)
Кто со мной на связи?
Я есть архангел Задкиил.
Много сегодня бед происходит в окружающем физическом мире. Помните о самом главном всегда. Что бы ни происходило, нужно обособиться от восприятия этих событий, взглянуть на положение дел со стороны птичьего полёта. Часто вы упираетесь и не хотите отдавать ситуацию. С высоты птичьего полёта все беды и невзгоды становятся игрушечными. Доверьтесь своему покровителю. Слушайте не ум свой, но сердце своё. Жатва в самом разгаре. К вам направились энергии решений ваших мыслей. Скоро будет настоящий дождь любви. Но этот дождь примут люди по разному. Каждый день сегодня, как маленькая жизнь. И прожить этот каждый день дано один раз. Нет времени на круги повторений. Каждый виток события уносит на свой уровень последствий. Примите лучи любви в свои внутренние органы. Забудьте об агрессии и гневе, это нужно сделать раз на идущем витке событий, два и уже правило закрепления разовьет иммунитет к таким энергиям и событиям. Скромно ведите день свой и полнитесь силой небесной. Она наполняет сейчас вас. Вам же даётся возможность сохранить, не расплескать божественность свою в ответных реакциях. Стерпите боль душевную, перетерпите краткую агонию гордыни своей и станьте маленькими в глазах окружающих и своего физического взора. Но это вызовет рост сил душевных, приближение к энергиям духа вашего. Единство с собой - это не пустая фраза. Вы состоите из многих существ. Когда удастся принять, поговорить с ними через нити любви, души, клеточного разума, вы поймете, что все хотят пребывать в радости. Ваш совокупный корабль земного человека готов приветствовать ваше присутствие. Ваше присутствие одухотворяет и несёт божественный огонь телу, состоящему из множества оболочек и отдельных существ. Но все устроено для цели великого служения вам. Не забывайте о том, что вы великий кормчий своей судьбы. Вы капитан и ваша команда вам предана, верит вам и любит вас. Выражая намерение находиться в потоке светлых энергий, идущих все интенсивней, вы настраиваете свой корабль на курс к своему развитию. Мир меняется сегодня очень быстро. Отпустить поводья. Достаточно намерения. Позвольте произойти ряду событий без вашего контроля ума. Это значит пробуйте начать жить сердцем. Тем, что вас влечёт. Тем, от чего загоряются потоки радости. Все уже здесь, рядом. Вы мечтали и время пришло. Сейчас сдвигаются ситуации, происходят события, воплощаются намерения. Позвольте этому случится. Скорее всего все идёт не так, как хотелось бы сразу. Скорее всего вам сейчас не по себе. Но я не зря говорил о взгляде с высоты птичьего полёта. Мелкие детали вас раздражают. Но если увидеть все движение целиком, то это должно вас вдохновить и вселить уверенность в своих силах. Теперешние потоки к тому же силовые. Энергия более высоких вибраций доходит не преобразованной. Это благо для жизни в любви. Архангел Задкиил. Ключ ваш сегодня 118.
21-48ч. (МСК)
(в личном послании сегодня Архангел Михаил указал код подтверждения 1108 )
через Павла Хмеля

Представления: 763

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алок, Декабрь 17, 2014 в 5:33pm

Благодарю!

Мы переходим...

Комментарий от: Лариса, Декабрь 17, 2014 в 2:52am

Спасибо!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вопрос понимающим происходящее !
"Даже если ты в меньшинстве, даже если все меньшинство — ты один, это не значит еще, что ты сумасшедший. Есть правда, и есть неправда, и, если ты придерживаешься правды, а весь мир против нее, это не значит еще, что ты сошел с ума.  …"
6 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Coban » 14 мар 2026, 23:59 КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026
" "...  Оркестр гремит басами,Трубач выдувает медь,Думайте сами, решайте сами,Иметь или не иметь,Иметь или не иметь.""
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Coban » 14 мар 2026, 23:59 КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026
"" Туман войны может оставаться до тех пор, пока вы этого хотите. Но я скажу вам, что эта конкретная война — это время перемен, которые многие никогда не ожидали. И пока это происходит, я хочу, чтобы каждая старая душа, слушающая…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Coban » 14 мар 2026, 23:59 КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026
"" Это будущее. И вы уже живёте в нём. Мы рассказали вам об этом, когда прибыли сюда. Мы предупредили вас о грядущем переходе, и когда он произошёл, мы ясно показали вам, кто вы есть. Вы — работники Света, объединившиеся в…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Сообщение Coban » 14 мар 2026, 23:59 КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026

Сообщение Coban » КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026Этот онлайн ченнелинг был дан 13 марта 2026 года.Видеозапись послания "The Fog of War"Перевод: …Посмотреть еще
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Не слушайте тех, кто говорит, что бездействие, это такой особенный, рафинированный вид Духовности. На самом деле, это вид тотальной бездуховности.”
"  И мы идём не к тому, чтобы жить долго, а к тому, чтобы Человек стал Целым вновь стал Создателем. И не мыслил "моя Душа живёт в материальном теле", а стал мыслить:  " Я - Живой. Я- Жизнь.”  — Айгуль…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-08-07 - Смыкание нашей мерности с законами Безусловной Любви
"Чело-Век во всех случаях жизни всегда проявит Присутствие своей любви и мудрости..."
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования