21-04ч. (МСК)
Кто со мной на связи?
Я есть архангел Задкиил.
Много сегодня бед происходит в окружающем физическом мире. Помните о самом главном всегда. Что бы ни происходило, нужно обособиться от восприятия этих событий, взглянуть на положение дел со стороны птичьего полёта. Часто вы упираетесь и не хотите отдавать ситуацию. С высоты птичьего полёта все беды и невзгоды становятся игрушечными. Доверьтесь своему покровителю. Слушайте не ум свой, но сердце своё. Жатва в самом разгаре. К вам направились энергии решений ваших мыслей. Скоро будет настоящий дождь любви. Но этот дождь примут люди по разному. Каждый день сегодня, как маленькая жизнь. И прожить этот каждый день дано один раз. Нет времени на круги повторений. Каждый виток события уносит на свой уровень последствий. Примите лучи любви в свои внутренние органы. Забудьте об агрессии и гневе, это нужно сделать раз на идущем витке событий, два и уже правило закрепления разовьет иммунитет к таким энергиям и событиям. Скромно ведите день свой и полнитесь силой небесной. Она наполняет сейчас вас. Вам же даётся возможность сохранить, не расплескать божественность свою в ответных реакциях. Стерпите боль душевную, перетерпите краткую агонию гордыни своей и станьте маленькими в глазах окружающих и своего физического взора. Но это вызовет рост сил душевных, приближение к энергиям духа вашего. Единство с собой - это не пустая фраза. Вы состоите из многих существ. Когда удастся принять, поговорить с ними через нити любви, души, клеточного разума, вы поймете, что все хотят пребывать в радости. Ваш совокупный корабль земного человека готов приветствовать ваше присутствие. Ваше присутствие одухотворяет и несёт божественный огонь телу, состоящему из множества оболочек и отдельных существ. Но все устроено для цели великого служения вам. Не забывайте о том, что вы великий кормчий своей судьбы. Вы капитан и ваша команда вам предана, верит вам и любит вас. Выражая намерение находиться в потоке светлых энергий, идущих все интенсивней, вы настраиваете свой корабль на курс к своему развитию. Мир меняется сегодня очень быстро. Отпустить поводья. Достаточно намерения. Позвольте произойти ряду событий без вашего контроля ума. Это значит пробуйте начать жить сердцем. Тем, что вас влечёт. Тем, от чего загоряются потоки радости. Все уже здесь, рядом. Вы мечтали и время пришло. Сейчас сдвигаются ситуации, происходят события, воплощаются намерения. Позвольте этому случится. Скорее всего все идёт не так, как хотелось бы сразу. Скорее всего вам сейчас не по себе. Но я не зря говорил о взгляде с высоты птичьего полёта. Мелкие детали вас раздражают. Но если увидеть все движение целиком, то это должно вас вдохновить и вселить уверенность в своих силах. Теперешние потоки к тому же силовые. Энергия более высоких вибраций доходит не преобразованной. Это благо для жизни в любви. Архангел Задкиил. Ключ ваш сегодня 118.
21-48ч. (МСК)
(в личном послании сегодня Архангел Михаил указал код подтверждения 1108 )
через Павла Хмеля

Представления: 763

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алок, Декабрь 17, 2014 в 5:33pm

Благодарю!

Мы переходим...

Комментарий от: Лариса, Декабрь 17, 2014 в 2:52am

Спасибо!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …
"Жизнь предоставляет нам самые разнообразные дороги на пути к Богу. Но Выбор Пути и ответственность за этот выбор всегда только за каждым из нас..."
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …

“  И после всего, мы так и не научились полностью и тотально доверять.Ритмам жизни, сменяющимся сезонам, Божественному расписанию, планам,  маршруту, направлению, мудрости, своей собственной душе. А по-сути - потоку жизни и всему происходящему (и одинаково - не происходящему) по-дороге.Зато, мы преуспели в доверии своему собственному ограниченному уму, своему…Посмотреть еще
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-05-30_14-20 - О ПРЕОБРАЖЕНИИ БЫТИЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ
"комментарий  С интересом прослушала аудио запись. Спасибо, Алёна! То, как ты описываешь свое состояние, удивительным образом совпало с моими ощущениями последних недель.  Все то же самое. И я даже успокоилась, услышав, что это естественный…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы чистили карму неправильно. Истина, которая переворачивает сознание
"Информация  к  Размышлению...                                                                                                                                 …"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
""Если этот текст вызвал в вас отклик, недоумение, раздражение или тихую радость - позвольте этому быть. Не нужно анализировать, не нужно соглашаться или спорить. Просто дайте прочитанному осесть, как даёте осесть взбаламученной воде. Через…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
"Информация к Размышлению...                                                                                                                                     …"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Coban » 15 май 2026, 19:59 КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (4) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 года
"" Если вы посмотрите на первые фотографии Сфинкса, которые были сделаны сотни лет назад, то увидите нечто весьма необычное. Цвет его головы отличается от цвета тела, что наводит на мысль о том, что, возможно, голова была изменена. Я здесь,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования