ЛАД…

Состояние покоя внутри перетекающее на «снаружи». Где бы ни находился, где бы ни шел, движение плавное, не ломанное, не дерганное, не рывками резкими двигаешься внутри, а течёшь, не "ломая" пространство. Точно такое как При Роде течет Река, мягко, очень ладно, обнимает камни на пути, тихонько журбит. Да, бывает река и грозная, и шумная, ревёт, сносит глыбы, срывает Древа и несёт их как пушинки, заливает берега. Но такая Река только в определённые мгновения чистки пространства, так НаДо, а привычное состояние Реки то самое ладное. Тихое и спокойное. Почему так хорошо сидеть на берегу Реки, смотреть на бег воды, слушать биение сердца Реки, когда она тихонько журбит. Потому что это Родное, это При Род-ное. Вот с таким ладом в сердце приходит человек в явь, вот такие дети малые, они журбят.
Когда внутри течёшь как Река, тихо и спокойно, когда в яви двигаешься также, как внутри течёт, тогда меняется пространство вокруг тебя, в нём также тихо и спокойно, в нём можно делать дела, в нём решаемы все «нерешаемые» вопросы. Это так важно восстановить в себе Лад - Дар Богов - и быть ладным в любой миг, независимо какая «плита»-суя наехала сверху, снизу, сбоку - держать в себе лад. Держать лад в себе это не значит держать «щит» против тьмы. Лад – это состояние, оно как облако окутывает с «внутри» «наружу» и живёшь как в облаке. И все действия такие же, независимо где находишься, где идёшь – дома, в городе, в лесу, в поле, на берегу Реки. Где ни ладно – поправишь, отстроишь соразмерно ладу внутри. Лад – он звучит как колокольчик внутри «не ладно»-«не ладно» когда засекаешь "снаружи" такое и поправляешь, и когда в «точке» становится ладно и сам становишься ладнее, потому что Мiр никогда не будет должен человеку, возвращает гораздо больше, чем отдаёшь Мiру, и случаются чудеса. Потому что начинаешь жить в Мiре, начинаешь видеть его, понимать его. В той мере насколько готов (а мера эта в сути безгранична). В той мере насколько сам ладный. Мягко и плавно. Потому что состояние лада оно безграничное. И облако это сотворяемое через тебя тоже может быть безграничным. И в нём может «уместится» много людей и много дел. Лад – это ключ от «дверей» в другие измерения. Когда ладный пройдешь везде куда НаДо… Лад – это ТруД «внутри и снаружи». ТруДишьСя и живёшь как в сказке…

Представления: 504

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анна, Декабрь 23, 2014 в 5:57am

Лето, спасибо  за  блог  и  за  ссылку!  )

Комментарий от: Андрей РАйа, Декабрь 22, 2014 в 4:53pm

Защита есть, просто она Ладу не мешает, но необходимо дополняет.

Комментарий от: Лето, Декабрь 22, 2014 в 3:04pm

Комментарий от: Лето, Декабрь 22, 2014 в 3:01pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"  Обещала написать… так много есть что сказать, что не знаю даже, с чего начать. Начну с авторского высказывания здесь, в блоге,  О другой стороне медитации: Есть и другая сторона. Иногда человек убегает в медитацию —…"
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “В каждом из нас дремлет СВЕРХЧЕЛОВЕК …”
"Соглашусь с твоим анализом, Алекс, исходящим из сути текста о прозрениях Бехтеревой. Единственно, хочется добавить к тому, что ты написал: …но сверх способности не появляются ,как следствие тренировки и неких видов практики ,это всегда…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “В каждом из нас дремлет СВЕРХЧЕЛОВЕК …”
"Очередная провокация с твоей стороны, Георгий? Мало того, что я неоднократно просила не помещать Крайона в мои  блоги ( как будто не хватает засорения прочего пространства  Эспаво тиражированием повторов старого  Крайона, и…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Деньги контролируют мою жизнь
""  Попробуй провести эксперимент. Вместо того чтобы думать: «Мне не хватает», скажи: «У меня есть всё, что нужно». Сначала это покажется ложью. Но если повторять это достаточно часто, сознание начнёт…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Шаддар теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ БЫТЬ БОЛЕЕ ТЕРПЕЛИВЫМ С ДУХОМ?» (7)
"" Давайте просто начнем общаться с Душевной семьей, которая настроена на этот канал. Сейчас самое время напомнить всем, что мы международная группа, и здесь представлено так много стран, которые смотрят сейчас, или в режиме повтора,…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ БЫТЬ БОЛЕЕ ТЕРПЕЛИВЫМ С ДУХОМ?» (7)
"" Многие ли из вас просят помощи у Духа прямо сейчас? Почти все. Это трудное время, дорогие мои. Это трудное время.Порой ожидание может быть особенно сложным, особенно когда вы просите искренне, зная, что Дух любит вас. Мы уже говорили вам…"
12 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования