23.12.14 

Эпоха Абсолютизма! 

В день, который вы  называете днем кармической диспенсации,  я обращаюсь к вам с посланием – призывом. Прошу вас, родные мои Земляне, Души Отца и Матери, Дети Божьи, прошу вас, милые мои, обратитесь к песне своей души и позвольте ей обрести окончательное освобождение! 

Свершен переход, квантово вы пребываете в иных вибрациях, только слепой не увидит тех изменений, которые преображают ваш мир, и только глухой не услышит тех призывов, которые исходят из глубины Сердца Бога и представителей Великих Космических Братств. Ежели не наблюдаешь ты изменений и гласа божьего не слышишь, милый мой, усиль связь с душой, ибо она готова сказать тебе о всем происходящем. И прежде всего, она покажет тебе место твое в истории момента. 

Родные мои, не утеряйтесь в паутине собственных мыслей, выходите на единое сотворение, на Единство Разума, тогда вам проще будет преодолеть последние ступени пробуждения. Оглянитесь, посмотрите как возросло количество Существ, обладающих возможностью ежечасно общаться с Представителями Высших Миров, как возросло количество прозревших! Всем скоро возвращены будут  способности световой матрицы! Но, родные мои, это и ваш труд! Активация божественности происходит посредством душевной чистоты! Когда эго распадается в прах, тогда и возрождаешься ты как Богосущество!  Богосущество, обретшее себя в Я есмь Христос, знаменующее христосознание! 

Сегдня и все последующие дни энергии обновленного пространства будут сотворять ваше обновление. За периодом обнуления, который следовал несколько последних дней, наступил период Обновления! Вы, родные мои, Фениксы возрожденные из Пепла, Птицы Счастья! Знамение Великое! Обновленное человечество, свершившее гигантскую перезагрузку, формирует новое поле бытия, новые стандарты быта, взаимодействия, вы носители Гласа Божьего, за вами будущее земли. Вы зерна разбрасываете во все стороны необъятного пространства. И прорастут зерна в тех, кто несет в себе коды Богов и Богинь! Таким образом, множится число пробужденных! И силу набирает искра Божья в сердцах человеческих! 

Я люблю вас, Дети мои! Я благодарю вас за подвиги, которые вы свершаете во имя Бога, которого не способны узреть воочию, но вера безусловная и воля Со-Творцов вывела пространство земное на новую орбиту космического бытия. Вы, оторванные от Бога сотни, тысячи лет, самостоятельно вернули себе Луч Отца и Законы его! Вы дали мощный импульс вселенскому пространству! Вами услышан был призыв Бога о возвращении в Дом Отчий, и Души ваши в едином порыве огласили волевое решение планетарного Разума о воссоединении с матричной структурой божественного  пространства,  с Сердцем Бога. 

Кто бы мог вернуть  Бога в сердца ваши, как не вы? Всё, что сотворено за последние десятилетия – это усилия душ, населяющих планетарный кластер, и душ, что устремлялись в тьму и являли собой яркие пламенна и великие учения! Героизм этих душ вошел в летопись космического бытия!  Устремите взгляд свой на героев прошедших времен. И вам дарована подобная роль! И тем, кто творит в тишине, и тому, кто оглашает Волю Бога, посредством Великих Учителей, Братств и Орденов. Вы такие же Пламена неугасаемые, небесные светлячки! 

Времена, что вершатся сейчас, требуют полной самоотдачи! И чем быстрее вы преодолеете череду нулевых точек, тем быстрее свершится переход планетарного пространства! Творя собственную эволюцию, собственный переход, ты открываешь путь для множества душ! 

И множество дней вершатся переходы, иногда столетия! А вам отмерено несколько лет! И то, что сейчас вами заякорено, развернется  в полную силу и потоки света преобразят до неузнаваемости Мать–Землю, Мать-Галактику, Мать Вселенскую! Мы посвятили нашей вселенной миллионы лет, наши души обрели здесь Отчий Дом, и сами мы - дети Бога Вселенского! И Боги вселенной и Дети  ее входят в лоно Единого! И то, что мы называем Единством переходит на новый уровень - уровень "Абсолютности"! 

Энергия Абсолюта доступна вселенскому пространству и доступен Творец во всем своем многообразии! Избранность растворяется, все Существа Света обретают Единство с Лучами Абсолюта! Эпоха Абсолютизма! Правление высших Богов! Энергия Великого Космоса и Великого Отца есмь отныне платформа нашего вселенского бытия! И каждая сущность и существо, как часть Сущего, входит  в зону влияния абсолютных энергий, и ваши эволюционные спирали раскручиваются, многократно увеличивая скорость! И пройдет незначительное время и узрите вы себя и скажите: «Я ли это»! Изменения, которые произойдут с вами, вернут вам вечность Я есмь, знания и осознанное бытие! 

Скорость вознесения увеличена! Хранители Пламен ускоряют темпы творений! Эфирный план претворяется на уровне бытия вашего, а значит, пробуждается Память Человечества. Отныне Человек  познает себя  Со - Творцом, Богосуществом и обретает уникальную струну звучания и творения. 

Что дает нам эпоха Абсолютизма? Уникальность бытия, уникальность Богосущества, уникальность сотворения!  И мы творим не то, что было миллиарды лет, а то, что обновлено, мы закладываем новые программы на следующие миллиарды лет. Мы творим то, что еще не знало мироздание! Мы формируем абсолютно новое пространство, которому определены уникальные задачи! 

Эпоха Абсолютизма открывает перед нами Врата высшей эволюционной спирали! Спираль перехода сменяется на спираль эволюции Нового Времени Абсолютизма! Войдя  в точку всевременья, мы вошли в точку новейшего творения и раскручиваем спираль вселенскую! Наши миссииизменяются, и мы обретаем новые возможности и задачи. И тот, кто прошел Врата Всевременья, встал в точку СПИРАЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ! 
В точке всевременья, в точке, с которой начинается новейшая история вселенского бытия, стоит множество существ Света и стоим мы, крепко взявшись за руки. И мы знаменуем собой силу Божьего семени, которое прорастет даже в самых суровых условиях бытия! И где бы не был ты, Дитя Бога, всюду прорастешь ты Древом Жизни, и всюду сеять будешь мудрость великую! И плодами твоими множатся миры.  Со дна забвения поднялся ты! Из тьмы тьмущей! Слава Богу и слава Со - Творцам и Всем творящим великие времена, что испокон веков удерживали пламя Бога в сердцах своих!  Слава вам, Боги и Богини, Слава вам Богородицы и Матери Великие, Слава Тебе Отче, и слава тебе Отец Отцов, прославим и мудрость веков, и Единство, что являют собой Существа Божественного мира! 

И все мы сейчас песнь песней поем: 

« Во славу божию творим миры и мироздания,Бога прославляем, ибо Бог есмь часть сердца нашего, и когда мы Бога славим, славим мы божественность нашу. И Бог Богов есмь Отец любящий и радость сияющая, есмь свобода  и есмь любовь. Славим Господа и славим вечность бытия, славим Господа и славим себя, что Господом Богом зачато и рождено, Славим Господа и славим Мать Великую!» 

Такую песнь мы поем, когда образуем круг вселенский. И каждый в круг входящий полнится радостью! И великое множество лучей света исходит в бесконечность космическую! Господи, благодарим! Мы свершили прорыв, мы вернули себе силу лучей, и наши пламена ярко освещают Храмы Божьи. Мы, Дети твои, Единство обретаем! Единое Световое Существо мы пред тобой, что есмь Пламя Любви и Веры, и множество лучей в Боге единым лучом замыкаем! 

Эпоха Абсолютизма – есмь эпоха, когда  питание мы  черпаем в Истоке Истоков!

Представления: 1173

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …
"Жизнь предоставляет нам самые разнообразные дороги на пути к Богу. Но Выбор Пути и ответственность за этот выбор всегда только за каждым из нас..."
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …

“  И после всего, мы так и не научились полностью и тотально доверять.Ритмам жизни, сменяющимся сезонам, Божественному расписанию, планам,  маршруту, направлению, мудрости, своей собственной душе. А по-сути - потоку жизни и всему происходящему (и одинаково - не происходящему) по-дороге.Зато, мы преуспели в доверии своему собственному ограниченному уму, своему…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-05-30_14-20 - О ПРЕОБРАЖЕНИИ БЫТИЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ
"комментарий  С интересом прослушала аудио запись. Спасибо, Алёна! То, как ты описываешь свое состояние, удивительным образом совпало с моими ощущениями последних недель.  Все то же самое. И я даже успокоилась, услышав, что это естественный…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы чистили карму неправильно. Истина, которая переворачивает сознание
"Информация  к  Размышлению...                                                                                                                                 …"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
""Если этот текст вызвал в вас отклик, недоумение, раздражение или тихую радость - позвольте этому быть. Не нужно анализировать, не нужно соглашаться или спорить. Просто дайте прочитанному осесть, как даёте осесть взбаламученной воде. Через…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
"Информация к Размышлению...                                                                                                                                     …"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Coban » 15 май 2026, 19:59 КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (4) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 года
"" Если вы посмотрите на первые фотографии Сфинкса, которые были сделаны сотни лет назад, то увидите нечто весьма необычное. Цвет его головы отличается от цвета тела, что наводит на мысль о том, что, возможно, голова была изменена. Я здесь,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования