Беседы о предназначении и его реализации (С Цельностью - Высшим Я).

...Каждый делает, и всё происходит так, как должно. Это не подчинение чьим-то целям, а именно понимание, принятие и позволение себе и другим развиваться в интересном для каждого направлении. Мы берём на себя ответственность и свободу за свою жизнь. Поэтому «Я, прежде всего, делаю то, что должно, для себя и своего развития. То есть я «подчиняюсь» себе, своему выбору и моменту. Это я так решил, мне так интересно».

Мы говорим о «подчинении» именно всей Цельности (Личности-Сущности) собственному интересу. В таком ракурсе и развивается равнозначное партнёрство с Собой, Временем, Творцом и Гайей. Это осознанное понимание «подчинения» своему предназначению позволяет строить наиболее гармоничные и корректные отношения с кем- или чем-угодно...   Подробности здесь

Представления: 309

Теги: предназначение, реализация

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О безупречности и справедливости
""Человек достигший полного совершенства, выше всех животных; но зато он ниже всех, если он живет без законов и без справедливости.“ Аристотель (-384–-321 до н.э.) древнегреческий философ, ученик…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ. Как перепрограммировать реальность: волны, молитвы и сила коллективного света.
"“ Матери планеты»,— как символично, что изложенное здесь звучит голосом МАТЕРЕЙ— голосом истинной  и искренней ЛЮБВИ !"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ. Как перепрограммировать реальность: волны, молитвы и сила коллективного света.
"Тьма проигрывает, когда вместо страха ей противостоит тихая, но упорная созидательная энергия и работа. Каждый, кто сохраняет ясность ума и направляет сердце к добру, становится новым узлом в энергетическом и созидательном поле Божественного…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Александр
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий ."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" комментарий И вся проблема лишь в том, что мы не идем дальше эзотерических (нью эйджевских) понятий. Вот этими “нью эйджевскими понятиями”, об одном из которых говорится в комментарии ниже,— - именно ими и…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
""... «Дорогой Дух, просто дай мне ту особую интуицию, которая мне нужна прямо сейчас как великолепному человеку, которым я являюсь, рождённому великолепным, чтобы каждый раз, когда я что-то вижу или читаю, отличать истину от…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования