УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ. КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА В БОЛЬШОМ ГАЛАКТИЧЕСКОМ СОВЕТЕ ФЕДЕРАЦИИ СВОБОДНЫХ МИРОВ СВЕТА

27.12.14 г.


Я, Председатель Большого Галактического Совета Федерации Свободных Миров Света, приветствую вас, наши дорогие друзья планеты Святая Русь. Свободных Миров Света, наделённых этим статусом  Отцом Абсолютом, в нашей Галактике достаточно много, и все они обладают теми характеристиками Света и Печатью Отца ПервоТворца, что и поставлена в настоящее время на существование и развитие и вашей планеты, будущей Богопланеты Мудрости и Любви. И этот Божественный статус позволяет планете занять и определённую ступень в Иерархии Света, что обозначена в Пирамиде Духа, которая и включает в себя Галактический Совет.

 Те изменения и подвижки в отношении различных миров, что входят в состав этого Большого Совета, касаются непосредственным образом и вашей, теперь уже отмеченной Печатью Бога, планеты. Она приобретает статус планеты Первостепенного уровня и значения и входит в Галактическую Лигу на Духовный уровень №1. Этому уровню соответствуют далеко не все планеты и созвездия. И только по особому Дозволению Отца Абсолюта та или иная звезда, планета или система миров смогут достигнуть и быть отмечены именно таким БогоУтверждением и Печатью. Богодержавие и Божественная Монархия на отдельно взятой планете выстраиваются только по Милости ПервоТворца Всего Единого Космического пространства. И такое Мироустройство Божественного Управления накладывает очень высокую Ответственность на всех Боголюдей, проживающих на данной планете. Это возносит планету до уровня Богопланеты, поднимая её на самую вершину Пирамиды Духа до уровня Единого Бога-Творца.  И это случилось впервые, когда планета плотного материально-физического мира удостоена такой Чести и получила Божественные Дары от Самого Отца Абсолюта, как аванс дальнейшего её существования, Совершенствования и развития всех форм Жизни на ней до уровня Божественных Миров.

И мы, Члены Большого Галактического Совета Федерации Свободных Миров Света, поздравляем Гею и всех её жителей с Высочайшей Милостью и Честью Творца, которой удостаиваются далеко не все планеты, Галактики и даже Вселенные. В вашей солнечной системе это случилось впервые, да и в Галактике Млечный Путь тоже, так как условия проведения Вселенского Эксперимента Преображения Пространства предусматривали именно такой Сценарий воссоединения фрактальных подобий путём Совершенствования и эволюционного развития до границ Целого. Эксперимент закончен, так как определённая часть фракталов, став Единым Духом, сумела достичь Творящего Начала Начал и начать, пусть пока и частично, Сотворять вместе с Ним Новое Пространство под названием Святая Русь. Тем самым достигнута долгожданная Нейтральность миров, восстановившая Гармонию Небес.

Но рано ещё почивать на лаврах достигнутого, необходимо консолидироваться всем Свободным мирам Галактики и помочь маленькой планете Стать Центром Высшего Порядка и Высшей Справедливости во Вселенной Святая Русь. И мы проводим эту работу, неустанно «держа руку на пульсе» как вашей планеты, так и на пульсе и ритме Галактики в целом, соизмеряя и сонастраивая их с Ритмом Божественного Направителя – Отца Абсолюта и Ритмом всей Вселенной.

Перестраивается ваша планета, перестраиваются и обновляются все миры и этой Галактики. Пришло в Движение всё Пространство Божественного Существования Целого. Ни одно созвездие, ни одна солнечная система, ни одна планета или звезда не остались в стороне от трансформации и трансмутации и изменении всего Пространства в Целом. Все миры совершенствуются и переходят на Новый уровень своего развития согласно Плану и Замыслу ПервоТворца. Всё пришло в Великое Движение согласно Канонам Вечности, преображая Пространство и вовлекая в процесс эволюционного переустройства все существующие многоуровневые миры и измерения. И это непрекращающееся Вечное Движение, которое и составляет основу всего Мироустройства, коснулось и вашей планеты, долгое время пребывающей во Тьме. И она наконец-то увидела Свет, Свет Великой Любви и Великого Счастья, которым и осветил ПервоТворец всю вашу планету, выводя её на Путь Истины и Божественной Гармонии.

Мы, Члены Большого Галактического Совета, поздравляем Воинов Света, сумевших не потерять Веры и Надежды на Светлый Путь и воссоединиться с Целым, поверив в свою Силу и Мощь Богов, и Единым Духом доказавших всему миру своё Божественное происхождение и свою Сопричастность к Сотворчеству с Самим Творцом в Созидании Новых миров и Вселенных. Вы встали на Путь Света, и это есть Истина.
 
С вами были Председатель и Члены Большого Галактического Совета Федерации Свободных Миров Света. Учитель Эль Мория передал свои Обязанности и своё Имя в Духовной Иерархии планеты Святая Русь Учителю Кут Хуми и назначен Председателем данного Совета.

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 1233

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Доносчик молится, а не доносчик не молится.

Доносчик молится, а не доносчик не молится.---------------------Фраза «доносчик молится, а не доносчик не молится» (и её различные вариации о «искренности» молитвы) обычно отсылает к парадоксам веры, честности и общественного контроля. В широком культурном и философском контексте этот вопрос можно разобрать через три аспекта:1. Тема «искренности»Часто этот тезис используется для иллюстрации того, что внешнее соблюдение ритуалов (молитва) не является гарантией моральной чистоты.Парадокс: Человек…Посмотреть еще
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовое сознание: доказательство того, что ваш разум напрямую влияет на физическую реальность
"  Мы сами являемся творцами и создателями своей собственной реальности...                                                                                                                       …"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый тихий зов внутри. Что он хочет вам сказать?
""Почему все ваши поиски ведут к одному простому открытию. Глубоко внутри, за непрерывным потоком мыслей, заботами дня и тихим гулом тревоги, живёт странное, неуловимое чувство. Оно не имеет формы, его нельзя описать словами, но его присутствие…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый тихий зов внутри. Что он хочет вам сказать?
"Ты уже дома. Ты никогда не уходил. "Поэтому не стремитесь «вернуть вселенную в себя» как некий подвиг. Просто позвольте себе заметить, где вы уже находитесь. То, что вы ищете, - не далёкая цель, а сама основа вашего бытия здесь и…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"Всё проявленное Мироздание есть Единая Энергия творящей мысли на разных уровнях частоты вибраций этого единого со-Знания.  И Всё Это Есть информация о Этом творящем Едином Разуме, Его непрерывной и постоянной Эволюции в познании самого Себя…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"  —продолжение— “ …  Сознание, по современным научным представлениям, является высшей формой информации, Информации, способной к творчеству, то есть особой формой торсионной материи. Проводимые в этом направлении…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"комментарий Очень важная тема поднята и, действительно, информация ( Божественная кодировка ЗаМысла)— основа ВСЕГО. И в попытках создать Единую Теорию Поля учёные и философы следом за первичным уровнем НИЧТО ( в котором зарождается ВСЕ)…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования