Здравствуйте дорогие!!! Хочу поделится своим необычным сном, они у меня довольно часто яркие и полны реальных ощущений, все как в жизни вообщем и многие мои сны становятся вещими находя свое подтверждение в жизни прямо или косвенно......причем это очень давно так со мной....

В этом году первый такой яркий сон, вообщем действия происходят на Земле в наше время. Опишу самую яркую часть сна. День. Жизнь, люди...и вдруг предчуствие опасности, войны, угрозы....смотрю на небо и вижу объект в виде пирамиды, не остроконечной а ближе по пропорциям  "золотого сечения", черного цвета и их было несколько ....они двигались в небе неспеша, зависая над зданиями....паника все побежали в укрытия и я тоже спрятался под кроной дерева. Пирамиды периодически испускали тонкие лучи в сторону людей и объектов...затем в небо поднялся истребитель для отражения пирамид и выпустил ракету в одну из них, но с пирамидой ничего не произошло, но она лучём поразила самолёт и он рухнул тут же вниз, стало понятно всем что угроза реальна и надо бежать....вот такое событие из сна, может кто нибудь видел нечто подобное, что это могут быть за объекты абсолютно чёрного матового цвета.

Представления: 738

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вячеслав, Январь 3, 2015 в 6:35pm

Спасибо всем за информацию! Просмотрю ещё видео на эту тему.

Комментарий от: Наталья Хорошо, Январь 3, 2015 в 3:38am

А  я 1-го января проснулась под хоровое пение "АЛЛИЛУЙЯ", такое оркестровое сопровождение и Хор Ангелов, поющих "АЛЛИЛУЙЯ". 

Даже проснувшись, какое-то время я слушала это пение, медленно покидая сон. Вот такой Новогодний подарок, Благодарю бесконечно. Хрошее начало года)))

Комментарий от: Лето, Январь 2, 2015 в 9:58pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не ищу баланса. Ищу внутренний огонь. Мы растём на смелости и дерзости.
"Не закрываю уши, чтобы провалиться в тишину. Хочу слышать. Когда зовут. Когда просят помочь. Когда делятся тем, что едва умещается в слова. Это так много – решиться зазвучать, найти высоту своего голоса. И так важно, чтобы были те, кто…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не ищу баланса. Ищу внутренний огонь. Мы растём на смелости и дерзости.
"  Неаероятно сильно! Мой родной «Кит не спи» взял новую высоту в своих исповедальных текстах. Мало того, что «он» оказался девушкой, мало того, что девушкой живущей на Украине в эпицентре этого ада,— — дух…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Позитивная мутация - суть квантового перехода
""     Открытый ЦЕНТР СЕРДЦА даёт высшую мудрость и чувствознание (далее духознание). Прямая связь с Высшими Мирами в повседневности как соединение сознаний.        ПОЧЕМУ БЫВАЕТ СЕРДЦЕ ЗАКРЫТЫМ, ПРИЧИНЫ…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Позитивная мутация - суть квантового перехода
"Информация  к  Размышлению..."
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стенограмма встречи г. Москва
""     В прошлом Хранителем Мира, нашего планетарного мира, был мужчина. Святой, подвижник, Бог… его под разными именами звали, и я вам назову только два – Авалокитешвара, Будда сострадания и милосердия. Сейчас…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стенограмма встречи г. Москва
"Создателями учения  "Живая этика" являются Николай и Елена Рерихи. Учение было впервые опубликовано в серии книг, изданных в 1924—1938 годах без указания автора. Источниковая база Живой Этики та же, что и «Тайной…"
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования