Здравствуйте дорогие!!! Хочу поделится своим необычным сном, они у меня довольно часто яркие и полны реальных ощущений, все как в жизни вообщем и многие мои сны становятся вещими находя свое подтверждение в жизни прямо или косвенно......причем это очень давно так со мной....

В этом году первый такой яркий сон, вообщем действия происходят на Земле в наше время. Опишу самую яркую часть сна. День. Жизнь, люди...и вдруг предчуствие опасности, войны, угрозы....смотрю на небо и вижу объект в виде пирамиды, не остроконечной а ближе по пропорциям  "золотого сечения", черного цвета и их было несколько ....они двигались в небе неспеша, зависая над зданиями....паника все побежали в укрытия и я тоже спрятался под кроной дерева. Пирамиды периодически испускали тонкие лучи в сторону людей и объектов...затем в небо поднялся истребитель для отражения пирамид и выпустил ракету в одну из них, но с пирамидой ничего не произошло, но она лучём поразила самолёт и он рухнул тут же вниз, стало понятно всем что угроза реальна и надо бежать....вот такое событие из сна, может кто нибудь видел нечто подобное, что это могут быть за объекты абсолютно чёрного матового цвета.

Представления: 739

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вячеслав, Январь 3, 2015 в 6:35pm

Спасибо всем за информацию! Просмотрю ещё видео на эту тему.

Комментарий от: Наталья Хорошо, Январь 3, 2015 в 3:38am

А  я 1-го января проснулась под хоровое пение "АЛЛИЛУЙЯ", такое оркестровое сопровождение и Хор Ангелов, поющих "АЛЛИЛУЙЯ". 

Даже проснувшись, какое-то время я слушала это пение, медленно покидая сон. Вот такой Новогодний подарок, Благодарю бесконечно. Хрошее начало года)))

Комментарий от: Лето, Январь 2, 2015 в 9:58pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Веления Эль Мории (записанные Э. К. Профет) Сердце Огонь Фиолетовый, в Сердце Пылай, Любовью Божественной Ярко Сияй! Ты — Милосердие истинное вечно, Да буду Созвучен тебе Бесконечно. Голова Я ЕСМЬ Свет — Христос во мне, Гори Всегда в…"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""Так и Высшие Силы ведут нас путём роста и не путём комфорта. Они видят не только саму просьбу, но и её корень и ту грандиозную картину нашей души, которую мы сами пока разглядеть не в силах...." Понимание целей трудностей и испытаний на…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""  Вместо того чтобы осуждать мир за его несовершенство, мы можем спросить себя: какую роль я играю в этом великом спектакле? Я — тот, кто лишь сетует на грязь на сцене? Или я — тот, кто начинает её убирать, неся свет своим…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Информация  к  Размышлению..."
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Вертикаль 22 Расхождение миров: Финальный отчет
""...  Вечный покой, сердце вряд ли обрадуетВечный покой, для седых пирамидА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигПусть этот мир вдаль…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему боль «знает» рецепт исцеления? …
"  Боль, это всегда сигнал тела о искажении нами через сделанные выборы энергии Любви. Но Боль не знает как лечить. Способы исцеления знает наше  тело. Исцеление всегда начинается через осознание нами причины заболевания и её…"
Воскресенье
Эль commented on Эль's status
"Последние новости: Обещали исправить! Ждём …"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования