Злость. Утраченный Мир.Мемуары ПлеядиЯнки.

 


Творец нам создал целый мир в осознание , спрятав себя внутри. Наделил нас способностью думать, различать ,анализировать, доверил самим полноценно творить.

Выпал первый снег ,неожиданно много ,залепив весь садик. Снежинки падали божьим чудом. Каждая целый мир и все вместе как очищение. Белые небеса . Злость ушла и,боль с ней тоже. Пояс через все тело, охватывающий меня тугим кольцом ровно посередине отпустил. Месяц был жуткий, все время давило, словно что-то держало от продвижения  меня вперёд.

Каждый раз подхожу к раскрытию новой мощности взмах и рывок, словно кто-то меня ограничивает. Стражи блюдут Порог.

Кто нас сдерживает, какая сила не даёт распрямиться . Если Поле не совсем вычищено от остатков тяжёлых энергий злости, раздражения и агрессии происходит зажатие в месте , том где находится шрам прошлых жизней, ещё не осознанный. В моем случае позвоночник, ровно посередине рубец. Что там было, какие истины я не усвоила. Пришлось повторить.

Злость прошла. Наступило утро. По небу летели весело, взявшись за руки приведения-облака.

Тело научилось восстанавливаться само и быстро. Это новоприобретённый навык и это уже на века. Мысли при возбуждении прыгают как шальные, полный кавалерийский набор

-а он, а я … в это время полезно наблюдать  их , не вступая . Мозг без присмотра чудит поднимается  все ,что не вышло , из самых глубин .Когда возбуждаешься ,очень трудно оставаться в балансе .Но возможно  .Если в себе, и поставил задачу, наблюдать за происходящим, не давая оценку и не вступать ,энергия внутри успокаивается  и табун лошадей усмиряется  , в скачущей пляске в моей голове.

Тишина восстанавливается .

Возвращая  утраченный Мир.

Лара Габриель https://www.laragabriel.net/

http://proza.ru/avtor/gabriel11

Представления: 368

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Январь 4, 2015 в 5:25pm

И это все правильно! Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Комментарий от: Эль 1 сек. назадУдалить комментарий Думается, что вера в Высшую  Силу, в Проведение, в Бога,— это и означает доверие мудрости существования.  (« доверие.  позволит принять ситуацию, ибо ты доверяешь…"
8 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера - это ожидание чего-то лучшего. Доверие- это принятие того, что есть. И в первом и  во втором случае действия необходимы, действия по моменту, по ситуации. Если ты ошибся в чем-то, то сможет ли твоя вера удержать тебя в равновесии? Если ты…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
" Если мы будем притуплять свои чувства в некой эмоциональной отстраненности, чтобы не чувствовать боль мира, мы , тем самым, станем отрезанными от ЦЕЛОГО такой своей бесчувственностью, граничащей с бездушием. И Лиза хорошо об этом…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Многие, вырвавшись из-под власти господствующих СМИ, отчаянно ищут правду или ясность в альтернативных источниках. Они поняли, что те, кто находится при власти и кому они доверяли, преднамеренно обманывают их. Люди не живут свободно на этой земле.…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"  Наш истинный Духовный Учитель всегда внутри нас. Все остальные внешние учителя всего лишь подводят нас к этому пониманию..."
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"По вере его и дано каждому будет..."
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"комментарий Еще один близкий мне по духу автор,— Игумен Евмений, бывший священнослужитель, который, в определённый момент «сбросил свою рясу» …. И стал служить людям будучи мирским Духовным Учителем. Сейчас он сменил свой…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера и опыт жизни, подтверждающий, или опровергающий нашу веру на соответствие энергии Любви, есть  процесс эволюции нашего единого со-знания в дуальных мирах проявленной иллюзии... "
18 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования