Желание стать СВЕТОМ,как выход из матрицы

Вы - это движущее вами ваше глубинное желание. 
Каково ваше желание, такова ваша воля. 
Какова ваша воля, таковы ваши действия. 
Каковы ваши действия, такова ваша судьба
Брихадараньяка Упанишада IV.4.5

Каково Ваше глубинное желание?-Если по-честному каждый ответит себе на этот вопрос, то это будут –деньги, здоровье свое и близких, отношения, благополучие,известность,власть и т.д. Потому, что мы все живем в матрице,и мы привязаны этой матрицей к материальному миру.

Человечество привязано к своему телу, и материальности с ним связанной. Все эти желания и их достижение не приносят ничего,кроме нового витка страха и новых желаний.

То есть кому-то очень выгодно то,чтобы Человечество считало себя материей, и плодило новые страхи и беспокойства на протяжении все своей жизни.

Когда вы желаете иметь продукты матрицы,вы кормите матрицу.Все,что материально и навязано для желания обществом-ведет в хождение по кругу страха и новых желаний.

я поняла что-то очень важное-надо больше всего на свете хотеть...не денег,не здоровья-не материальных вещей,здоровье-это тело,оно материально,надо хотеть Света!.Стать свободным в свете,стремиться к звездам,солнцу,свету.тянуться всеми внутренними желаниями к свету.ТОГДА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ВСЕ СТРАХИ И ТЫ ВЫХОДИШЬ ИЗ МАТРИЦЫ,потому что ты первый раз захотел истинной вещи,и иллюзия отпускает тебя-ты прошел этот уровень.Внеси свет в страхи-и они исчезают,заканчиваются,нет их.Свет-вот настоящая истина.

Желание света-это желание не истины,не знаний,ни положения в обществе.Знания-это опять иллюзия.Любовь-иллюзия.Любовь в матрице-это взаимовыгодные отношения,желание внимания к себе,и борьба за это внимание.Это желание признания и одобрения-вот,что люди подразумевают под словом любовь.Потому что матрица подарила нам понятие условной любви,оценочной любви, а также соперничество и конкуренцию с ними связанные.Все замешано на инстинкте выживания и самосохранения,а откуда это пошло?-см.выше-ты материя,ты тело,бойся за себя и защищай себя и своих близких.

Когда твое истинное глубинное желание-стать вибрацией Света,все меняется.ЭТО СВОБОДА!!!Это желание дарит тебе крылья,оно освобождает тебя,оно пробуждает тебя,оно открывает тебя и мир в тебе!Желание СВЕТА!Желание быть своим естеством,тем,кем ты на самом деле являешься,быть световым волокном,светоэнергией,светосуществом! В этом желании скрыто наше освобождение!!! Почувствуйте вкус этой свободы…

Надо желать духовного света,того света,из которого здесь все создано.Желать света-вибраций и энергий света.Желать вот этого света:

Согласно Хаторам, духовный Свет вибрирует значительно быстрее физического (и быстрее, чем любая другая категория энергии в пределах электромагнитного спектра), но из-за своей тесной связи духовный Свет может, при определенных обстоятельствах, «понизиться» до физического, и наоборот.

Когда я попросил их больше разъяснить значение термина «духовный Свет», они сказали, что этот тип Света является выражением сознания и, обычно, встречается только в глубоко измененных состояниях осознания, таких как некоторые виды Самадхи (йогический транс) или во время мистического созерцания. Это связано с тем, что духовный Свет невозможно воспринять физическими чувствами, а только посредством глубочайших уровней самого сознания.Когда Хаторы говорили о «мощных взаимодействиях между материей и Светом, происходящих внутри нас», они имели в виду, как физический, так и духовный Свет.

http://www.ezocat.ru/index.php/tom-kenyon-pm/2901-tom-kennyon-trans...

Внимай же, О человек, услышь ты голос мой, обучающий Мудрости и Свету в цикле этом; обучающий тебя изгнанию тьмы, обучающий тебя привнесению Света в жизнь твою.

Стремись же, О человек, отыскать путь великий ведущий к бесконечной ЖИЗНИ в образе СОЛНЦА.

Избегай же ты покрова тьмы.

Стремись преобразиться Светом в мире.

Стать сосудом для Света средоточием для Солнца пространства сего.

Подними же глаза свои к Космосу.

Подними же глаза свои к Свету.

Говори словами Обитателя, песнью призывающей Свет.

Пой песнь Души.

Создай высокую вибрацию, которая сделает тебя Единым с Целым.

Слейся с Космосом.

Стань Един со Светом Будь ты каналом порядка, стезей ЗАКОНА в мир.

Твой СВЕТ, О человек, есть великий СВЕТ, сверкающий сквозь тень плоти.

Свободно ты должен подняться из тьмы перед тем как стать Единым со СВЕТОМ.

Тени тьмы окружают тебя.

Жизнь наполняет тебя течением своим.

Но знай, О человек, должен ты восстать и из тела своего вперёд устремиться в планы, что тебя окружают, и, в то же время, Едины с тобой.

Оглянись вокруг, О человек.

Узри свой собственный свет отраженный.

Поистине, даже в тьме вокруг тебя, твой собственный Свет просачивается через покров.

Ищи же мудрости всегда.

Не допусти предательства тела.

Держись на пути волны Света.

Избегай пути темного.

Знай же ты, что мудрость постоянна.

Существуя с тех пор как возникла ВСЁ — ДУША, творя гармонию из хаоса Законом, существующим на ПУТИ.

ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА

(текст написан сердцем,не умом,и всякое совпадение слов и значений с другими словами и значениями-является случайным.Читайте между строк ;)

Представления: 2113

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЛЭЯ, Январь 15, 2015 в 10:10pm

СВЕТ
Чувствуйте себя более и более полным света. Так вы можете приблизиться к изначальному источнику.
Чувствуйте себя более и более полным света. Закрывая глаза, представьте свет — как он струится и пронизывает ваше существо насквозь. Поначалу это будет только воображение, но воображение может быть очень творческим.
Вообразите у сердца пламя и представьте, что вы полны света. Пусть этот свет растет. Пусть он станет почти ослепительным! И его будете чувствовать не только вы; его начнут чувствовать и другие. Окружающие начнут его чувствовать, когда вы будете к ним приближаться, потому что он создает вибрации.
Это право каждого от рождения, но никто его не востребует... невостребованное сокровище. Если вы не предъявите на него права, оно останется мертвым, погребенным под землей. Предъявив на него права, вы заново обретаете свое внутреннее существо. И всегда, когда вы видите свет, чувствуйте глубокое почтение... Сколь угодно обычный свет: зажженная лампа — и вы чувствуете глубокое почтение, некий благоговейный трепет. Ночью загораются звезды — смотрите на них и чувствуйте свое с ними родство. Утром восходит солнце — смотрите на него и чувствуйте, как вместе с ним внутреннее солнце восходит в вас. Когда вы видите свет, тут же попытайтесь почувствовать с ним связь и родство — и вскоре это получится.

ОШО
365 Медитаций на каждый день

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 11, 2015 в 1:39pm

Когда твое истинное глубинное желание-стать вибрацией Света,все меняется.ЭТО СВОБОДА!!!Это желание дарит тебе крылья,оно освобождает тебя,оно пробуждает тебя,оно открывает тебя и мир в тебе!

...

Созвучно!

Благодарю за блог, ЛЭЯ

Комментарий от: ЛЭЯ, Январь 11, 2015 в 12:20pm

"Великий поиск света, жизни и любви только начинается на материальном плане.Доведённый до предела, его высшая цель — полное единство с вселенским сознанием.

Основание в материальном — это первая ступень; затем появляется высшая цель духовного достижения."

ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"комментарий  «Духовный рост вообще не может быть гладким, такова уж его природа. Вы станете новым человеком только тогда, когда все, чем вы являетесь сейчас, превратится в хаос. Если вам тяжело, знайте: вам повезло, это признак…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Проявление трудностей,,,есть показатель бессознательного ,или отсутствия понимания и работы … Проявление трудностей часто  встречает  нас, когда мы вступаем на новую ступень развития, проработав и, тем самым, преодолев…"
6 час. назад
Николинка Илиева вступил(а) в группу Алёна Ра
Эскиз

TAO: Путь вознесения

Рада приветствовать всех интересующихся знаниями о вознесении! При Вознесении человек, в присущем ему индивидуальном темпе, проходит новые уровни посвящений, и возносящиеся единомышленники-сподвижники будут время от времени меняться, давать новую информацию и делиться новым уровнем понимания человеческого бытия, расширяющим взгляд на то, что уже известно.Идет постоянное обновление и расширение понимания уже известного. Те же, кто не возносится, будут вновь и вновь перефразировать одно и то же,…Посмотреть еще
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Можно заметить ,что переживаем мы как субъективно ,так и объективно,исходя из этого ,мы имеем 2 пути развития событий ,! пережить субъективно и сознательно очистить ,и 2 ,прожить осознать и сознательно очистить ,выбор за нами ,,,,,"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Проявление трудностей,,,есть показатель бессознательного ,или отсутствия понимания и работы ,другими словами то что мы не смогли проработать сознательно и растворить субъективно  ,проявляется бессознательно как событие бытия дабы быть прожито и…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Почему выходящие на духовный путь начинают переживать большое количество проблем???все очень просто ,именно потому что начинают выбирать одну сторону из 2х противоположностей ,другая же ,без должной внутренней работы ,начинает проявляться как реалии…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Когда мы приемлем противоположности, мы видим нераздельными рождение и смерть, радость и страдания. Мы почитаем священное и в пустоте и в форме. Мы становимся частью танца нашего духа, воспринимаем все легко и с юмором и находимся в мире со…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Секрет, почему Ваше сердце чувствует чужую боль. И что на самом деле это говорит о Вас.
19 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования