Желание стать СВЕТОМ,как выход из матрицы

Вы - это движущее вами ваше глубинное желание. 
Каково ваше желание, такова ваша воля. 
Какова ваша воля, таковы ваши действия. 
Каковы ваши действия, такова ваша судьба
Брихадараньяка Упанишада IV.4.5

Каково Ваше глубинное желание?-Если по-честному каждый ответит себе на этот вопрос, то это будут –деньги, здоровье свое и близких, отношения, благополучие,известность,власть и т.д. Потому, что мы все живем в матрице,и мы привязаны этой матрицей к материальному миру.

Человечество привязано к своему телу, и материальности с ним связанной. Все эти желания и их достижение не приносят ничего,кроме нового витка страха и новых желаний.

То есть кому-то очень выгодно то,чтобы Человечество считало себя материей, и плодило новые страхи и беспокойства на протяжении все своей жизни.

Когда вы желаете иметь продукты матрицы,вы кормите матрицу.Все,что материально и навязано для желания обществом-ведет в хождение по кругу страха и новых желаний.

я поняла что-то очень важное-надо больше всего на свете хотеть...не денег,не здоровья-не материальных вещей,здоровье-это тело,оно материально,надо хотеть Света!.Стать свободным в свете,стремиться к звездам,солнцу,свету.тянуться всеми внутренними желаниями к свету.ТОГДА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ВСЕ СТРАХИ И ТЫ ВЫХОДИШЬ ИЗ МАТРИЦЫ,потому что ты первый раз захотел истинной вещи,и иллюзия отпускает тебя-ты прошел этот уровень.Внеси свет в страхи-и они исчезают,заканчиваются,нет их.Свет-вот настоящая истина.

Желание света-это желание не истины,не знаний,ни положения в обществе.Знания-это опять иллюзия.Любовь-иллюзия.Любовь в матрице-это взаимовыгодные отношения,желание внимания к себе,и борьба за это внимание.Это желание признания и одобрения-вот,что люди подразумевают под словом любовь.Потому что матрица подарила нам понятие условной любви,оценочной любви, а также соперничество и конкуренцию с ними связанные.Все замешано на инстинкте выживания и самосохранения,а откуда это пошло?-см.выше-ты материя,ты тело,бойся за себя и защищай себя и своих близких.

Когда твое истинное глубинное желание-стать вибрацией Света,все меняется.ЭТО СВОБОДА!!!Это желание дарит тебе крылья,оно освобождает тебя,оно пробуждает тебя,оно открывает тебя и мир в тебе!Желание СВЕТА!Желание быть своим естеством,тем,кем ты на самом деле являешься,быть световым волокном,светоэнергией,светосуществом! В этом желании скрыто наше освобождение!!! Почувствуйте вкус этой свободы…

Надо желать духовного света,того света,из которого здесь все создано.Желать света-вибраций и энергий света.Желать вот этого света:

Согласно Хаторам, духовный Свет вибрирует значительно быстрее физического (и быстрее, чем любая другая категория энергии в пределах электромагнитного спектра), но из-за своей тесной связи духовный Свет может, при определенных обстоятельствах, «понизиться» до физического, и наоборот.

Когда я попросил их больше разъяснить значение термина «духовный Свет», они сказали, что этот тип Света является выражением сознания и, обычно, встречается только в глубоко измененных состояниях осознания, таких как некоторые виды Самадхи (йогический транс) или во время мистического созерцания. Это связано с тем, что духовный Свет невозможно воспринять физическими чувствами, а только посредством глубочайших уровней самого сознания.Когда Хаторы говорили о «мощных взаимодействиях между материей и Светом, происходящих внутри нас», они имели в виду, как физический, так и духовный Свет.

http://www.ezocat.ru/index.php/tom-kenyon-pm/2901-tom-kennyon-trans...

Внимай же, О человек, услышь ты голос мой, обучающий Мудрости и Свету в цикле этом; обучающий тебя изгнанию тьмы, обучающий тебя привнесению Света в жизнь твою.

Стремись же, О человек, отыскать путь великий ведущий к бесконечной ЖИЗНИ в образе СОЛНЦА.

Избегай же ты покрова тьмы.

Стремись преобразиться Светом в мире.

Стать сосудом для Света средоточием для Солнца пространства сего.

Подними же глаза свои к Космосу.

Подними же глаза свои к Свету.

Говори словами Обитателя, песнью призывающей Свет.

Пой песнь Души.

Создай высокую вибрацию, которая сделает тебя Единым с Целым.

Слейся с Космосом.

Стань Един со Светом Будь ты каналом порядка, стезей ЗАКОНА в мир.

Твой СВЕТ, О человек, есть великий СВЕТ, сверкающий сквозь тень плоти.

Свободно ты должен подняться из тьмы перед тем как стать Единым со СВЕТОМ.

Тени тьмы окружают тебя.

Жизнь наполняет тебя течением своим.

Но знай, О человек, должен ты восстать и из тела своего вперёд устремиться в планы, что тебя окружают, и, в то же время, Едины с тобой.

Оглянись вокруг, О человек.

Узри свой собственный свет отраженный.

Поистине, даже в тьме вокруг тебя, твой собственный Свет просачивается через покров.

Ищи же мудрости всегда.

Не допусти предательства тела.

Держись на пути волны Света.

Избегай пути темного.

Знай же ты, что мудрость постоянна.

Существуя с тех пор как возникла ВСЁ — ДУША, творя гармонию из хаоса Законом, существующим на ПУТИ.

ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА

(текст написан сердцем,не умом,и всякое совпадение слов и значений с другими словами и значениями-является случайным.Читайте между строк ;)

Представления: 2091

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЛЭЯ, Январь 15, 2015 в 10:10pm

СВЕТ
Чувствуйте себя более и более полным света. Так вы можете приблизиться к изначальному источнику.
Чувствуйте себя более и более полным света. Закрывая глаза, представьте свет — как он струится и пронизывает ваше существо насквозь. Поначалу это будет только воображение, но воображение может быть очень творческим.
Вообразите у сердца пламя и представьте, что вы полны света. Пусть этот свет растет. Пусть он станет почти ослепительным! И его будете чувствовать не только вы; его начнут чувствовать и другие. Окружающие начнут его чувствовать, когда вы будете к ним приближаться, потому что он создает вибрации.
Это право каждого от рождения, но никто его не востребует... невостребованное сокровище. Если вы не предъявите на него права, оно останется мертвым, погребенным под землей. Предъявив на него права, вы заново обретаете свое внутреннее существо. И всегда, когда вы видите свет, чувствуйте глубокое почтение... Сколь угодно обычный свет: зажженная лампа — и вы чувствуете глубокое почтение, некий благоговейный трепет. Ночью загораются звезды — смотрите на них и чувствуйте свое с ними родство. Утром восходит солнце — смотрите на него и чувствуйте, как вместе с ним внутреннее солнце восходит в вас. Когда вы видите свет, тут же попытайтесь почувствовать с ним связь и родство — и вскоре это получится.

ОШО
365 Медитаций на каждый день

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 11, 2015 в 1:39pm

Когда твое истинное глубинное желание-стать вибрацией Света,все меняется.ЭТО СВОБОДА!!!Это желание дарит тебе крылья,оно освобождает тебя,оно пробуждает тебя,оно открывает тебя и мир в тебе!

...

Созвучно!

Благодарю за блог, ЛЭЯ

Комментарий от: ЛЭЯ, Январь 11, 2015 в 12:20pm

"Великий поиск света, жизни и любви только начинается на материальном плане.Доведённый до предела, его высшая цель — полное единство с вселенским сознанием.

Основание в материальном — это первая ступень; затем появляется высшая цель духовного достижения."

ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования