нашла сегодня в ВК в ленте новостей этот текст)

Следуя зову!
По-людски ...
Всем моим друзьям, близким и далеким, посвящается...
Каждый из нас проходит через очень тяжелые моменты своей жизни, каждый в свой срок. Жизнь совсем непростая штука. Просто задумайтесь на минутку, что те люди, которых мы считаем самыми сильными, чаще всего наиболее чувствительны. Думали ли вы, что с людьми, которые открыто проявляют свою доброту, обходятся далеко не лучшим образом?
Обращали ли вы внимание, что те, кто проявляет заботу о других... чаще всего сами нуждаются в заботе больше всего на свете.
Знаете ли вы, что сложнее всего на свете сказать три вещи: "Я люблю тебя", "Мне так жаль" и "Помоги мне"?
Иногда люди улыбаются, но если вы посмотрите глубже, вы увидите какую боль они испытывают в глубине души.
Всем моим друзьям, которые проживают сложные периоды в своей жизни, давайте запустим лавину поддержки. Всем нам сейчас нужна поддержка.
Если я не увижу твоего имени, я все равно пойму.
Я хочу попросить каждого своего друга скопировать и отправить этот статус, чтобы на протяжении одного часа дать мгновение поддержки для тех из нас, у кого сейчас проблемы в семье, кто борется за здоровье, у кого сложности на работе, тем, кто беспокоится по тому или иному поводу, и кому необходимо знать, что в мире есть люди, которым небезразлична их судьба.
Давайте сделаем это для всех нас, потому что никто их нас не защищен от таких моментов. Я надеюсь увидеть это на стене всех своих друзей, просто как жест моральной поддержки. Я знаю, что кто-то сделает это! Я сделала это для своего друга - и вы тоже можете это сделать.
Все, что нужно сделать - просто СКОПИРОВАТЬ И ОПУБЛИКОВАТЬ этот пост.
Не надо использовать "ПОДЕЛИТЬСЯ"

Представления: 467

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"  Те трубы, о которых говорил Игорь Шнуренко, я видела своими глазами, как этим летом прокладывали их на соседней улице: комментарий  комментарий “ Красные трубы для ваших мыслей. Как строят нейросеть из людей.” Во…"
50 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.

Интереснейшая беседа- взаимодействие. Очень объёмное повествование. Поднимается много тем.Истинно системный подход, позволяющий из отдельных пазликов складывать единую картину происходящего.Последний спикер мне как- то «не зашёл», но сам ведущий и, в особенности, первые два участника,—достаточно известные блогеры (давно слушаю их и уважаю):учёный, писатель Игорь Шнуренко и совершейнейший уникум Сказочник.И, здесь они просто неподражаемы в своей честности, откровенности, проницательности,…Посмотреть еще
2 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Парадокс лжи - Николай Бердяев
"Ложь современного мира не есть ложь в субъективном смысле, в смысле греха субъекта, эта ложь есть выражение глубокого перерождения структуры сознания. Из мира все более исчезает личная совесть и все меньше слышится ее голос. Но это не значит, что…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Иждиви Сангойя
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Многие эгрегоры распоряжаются жизнью своих последователей - об Эгрегорах
"Является ли совместный планетарный ВЫБОР критической массы коллективного Со-Знания нового Чело-Века и планеты Земля эгрегором единого планетарного со-знания? Конечно же нет. Это есть критическая масса планетарного Выбора. Выбор нового коллективного…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 8.01.2026. Внутренне-Внешне-Внутренне -… -
"комментарий  Я все же рекомендовала бы тебе, Алекс,  прочесть блог. И, на этой позитивной ноте :-)  предлагаю завершить обсуждение ."
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 8.01.2026. Внутренне-Внешне-Внутренне -… -
"Только прочла, поэтому отвечу на это: что и есть некая форма безопасности ,но как только мы вышли ,наша энергия увеличивается в разы ,и нужно быть очень избирательным ,дабы сохранять спокойствие и безопасность движения,а потому лучше пребывать в…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 8.01.2026. Внутренне-Внешне-Внутренне -… -
"Алекс озвучил, пожалуй,  ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ,— типичное и, к сожалению, довольно распространенное. Подобные воззрения, питающие это заблуждение,  заблаговременно внедрили в духовные круги, как я уже писала,  с целью…"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования