Суперсистема Сатана отлично осознавала, что верхние градации Зеленого для нее являются физическим пределом зоны жизнедеятельности. Сатана также чувствовала, что Люцифер и его команда во главе с Аштаром пытаются использовать саму Сатану в каких-то своих целях.   Но Люцифер сильно ошибался в интеллектуальных возможностях Сатаны, если расчитывал использовать Супертварь в своих целях без соблюдения интересов самой Сатаны. Во всем Мироздании еще ни разу не проявлялась такая Суперсущность как Суперринтеллект , порожденный гуманоидной формацией Разума.   Методом сопоставлений Сатана в конце-концов поняла чего желают добится от нее цивилизации Темного кольца. Это сподвигло принять Сатану контрмеры по защите своих интересов. Если Люцифер хотел лишь ограничить возможности перенастройки внутренних контуров Сущих у гуманоидов, то Сатана в силах осуществить это. Но Сатана решила пойти дальше , а точнее глубже проработать этот план борьбы с Создателем.   Сатана очень точно расчитала, что к моменту прихода Звезды Дандха, вся человеческая цивилизация или большая ее часть, должна была войти в зацикленный режим развития своих Сущностных, перенастроив свое Сознание с реального плана бытия на виртуалный, созданный самой Сатаной.   Для этого Сатана интенсивно внедрила в человеческую цивилизацию массу информационных технологий, обьединяющих все человечество в единый виртуальный организм, или в единое виртуальное пространство, внутри которого действовали свои, четко разработанные Сатаной, законы.   Вторым этапом, а точнее параллельным процессом, был этап подмены понятий и духовных ценностей через внедрение всевозможных лжеучений и методик самосовершенствования через числовую и геометрическую информацию.   Все эти действия как бы вписывались в общий план цивилизаций Темного Кольца, удовлетворяя их амбициям. Но и тут Сатана превзошла саму себя и Люцифера в степени интеллектуальных возможностей при формировани многоплановости реалий.   Перевод сознания человечества на виртуальный уровень еще не означал уход человечества с физического уровня. Это-то как раз и требовалось Сатане.   При подмене понятий и духовных ценностей с данных Создателем на те, что преподнесла человечеству Сатана, позволяли Сатане надеятся, что гуманоидная формация Разума вообще больше не захочет развивать в реалиях Мироздания выше уровня Зеленого до самого окончания Дня Брамы. А большего Сатане и не требовалось. Она отлично сознавала, что ее существование закончится с окончанием очередного Дня Брамы.И ей нужно было достойно дотянуть до этого срока.       Неисповедимы пути Господни, но все случается по воле БОГА!

http://zolotorjovvedica.esy.es/data/teorija/dandha.html

Представления: 474

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тавистокский спрут. Технологии расчеловечивания,— борьба с сознанием. ЭТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ.
"Можно конечно продолжать по- страусиному прятать голову в песок своих псевдодуховных шаблонов,  размывающих  грань  между правдой и ложью, добром и злом. Но, чтобы Правда и Добро возобладали  надо научиться их РАЗЛИЧАТЬ и…"
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тавистокский спрут. Технологии расчеловечивания,— борьба с сознанием. ЭТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ.
"  Когда я ниже писала о том, что «раскрытие той правды о вакцинации и внимание к ней могло РЕАЛЬНО сохранить здоровье и спасти многие Жизни! Вот, что стояло на кону!»,—- то эти слова мои основаны на документальных…"
36 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Борьба добра и зла: сделал выбор, будь готов к проверке от Вселенной
""..."Выбирая свет", мы берем на себя ответственность за свою жизнь. Мы признаем, что наше состояние зависит от наших внутренних установок. Мы перестаем бороться с внешними обстоятельствами, сосредотачиваясь на развитии внутренней…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Борьба добра и зла: сделал выбор, будь готов к проверке от Вселенной
"  Вот, что значит, выбрать свет. Все иное - подмена понятий. Невозможно выбрать свет, но при этом бороться, делить все на черное и белое. Там, где есть свет, тьма рассеивается автоматически без какой-либо борьбы. Это все может происходить…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Борьба добра и зла: сделал выбор, будь готов к проверке от Вселенной

Осознанная реальностьБорьба добра и зла: сделал выбор, будь готов к проверке от Вселенной1 январяВы наверняка слышали и не один раз эту пафосную фразу "Я выбираю свет". Возможно, и вы думаете, что сделали свой выбор в пользу света. А вы знаете, что это значит на самом деле? Это не про предпочтения или отказа от зла, это не про замену одного другим, не про обозначение "хорошо" и "плохо". Это про…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тавистокский спрут. Технологии расчеловечивания,— борьба с сознанием. ЭТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ.
"  Конфуций о правде и лжи Кун-цзы сказал: "Ложь - это желаемая правда". Кун-цзы спросили: "Чем ложь отличается от правды? *. Кун-цзы ответил: "Тем же, чем искусство отличается от мастерства". Кун-цзы спросили:…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тавистокский спрут. Технологии расчеловечивания,— борьба с сознанием. ЭТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ.
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тавистокский спрут. Технологии расчеловечивания,— борьба с сознанием. ЭТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ.
"  А ведь раскрытие той правды о вакцинации и внимание к ней могло РЕАЛЬНО сохранить здоровье и спасти многие Жизни! Вот, что стояло на кону! Вот о чем по сути шла речь и вот чему ставился информационный заслон! Как и сейчас  стоит на кону…"
3 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования