"Лето : Нет Виктории,есть Христос.И он сегодня НЕ С ВАМИ.От того Россия лежит на последнем дыхании.

не вежливо будет не ответить

Россия стоит и будет стоять

и с нами Бог

и это не вы , Вика

Представления: 2009

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Февраль 1, 2015 в 11:17am

Комментарий от: Гелена, Февраль 1, 2015 в 11:06am

Алена, спасибо. Эта информация от Абсалямова и та, что Вы ранее из него цитировали,  ложится прямо на сердце.

А насчет ума - не прибедняйтесь. Его не надо стесняться. Особенно, если он находится в гармоничном балансе с сердцем :-)

Комментарий от: Конст. Анц-в, Январь 31, 2015 в 10:45pm
Благодарю,Алена.
У меня вдруг при прочтении возникло: Для того,чтобы стать большим,нужно стать маленьким.
Странно звучит,да? И тем не менее. :-)
Комментарий от: Гелена, Январь 31, 2015 в 10:04pm

ну не скажите, Алена, как это зачем? Вы же умница, а я не верю, чтобы умному человеку было не интересно иное, отличное от его мнение. Впрочем, как хотите. Но я не вижу смысла в каком-то противостоянии. Это не интересно и даже как-то по-детски. Ведь, как известно, в нормальной доброжелательно настроенной дискуссии можно не то чтобы родить Истину, но все-таки как-то к ней приблизиться. И мне кажется, что по большому счету мы все этого хотим

Комментарий от: Гелена, Январь 31, 2015 в 9:27pm

Алена, ну и чем Вы можете помочь Виктории? тем что своим благородным негодованием , как Вам кажется, в пух и прах разбиваете своих оппонентов? Вам кажется, что вы всех видите насквозь и все знаете. Вы делите все на черное и белое. А зря, я вот такая, Вы другая, все мы разные. И было бы невыносимо жить, если бы все думали одинаково. Откуда такое резкое неприятие чужой точки зрения? Я с Вами где-то не согласна, но я ценю чужое мнение и оно мне всегда интересно. Так давайте лучше искать точки соприкосновения, чем ссориться.

А про боль я знаю не по наслышке и никому не пожелаю этого испытать. Так что не надо шпагой размахивать, а то еще пораните и придется , не дай Бог, еще и меня спасать))

Комментарий от: Гелена, Январь 31, 2015 в 8:13pm

По поводу тонких структур это цитата Авроры, и здесь я с Вами согласна, нельзя отследить пересечение и взаимное влияние их друг на друга. Но если учесть, что тонкие структуры мы сами наполняем своими мыслями, чувствами, эмоциями, намереньями и т.д., то можно представить себе чем в данный момент мы можем зацепить чужое тонкое тело, доброжелательством , например, или агрессией. Я даже не это имела в виду. Я о том, что мы не должны вмешиваться и влиять на свободу выбора другого человека. 

"почему вы мешаете ей проходить ее уроки

неуместной унизительной жалостью

кормлением ее эго"

Жалость тут ни при чем, я сама против этого негативного чувства. И тут опять же принцип - не нарушай свободу выбора.

А эго мы ее кормим, когда реагируем на нее негативным образом.

Я не претендую на истину в последней инстанции, но мне кажется, что самое лучшее, что мы сейчас можем сделать это просто оставить ее в покое и не трогать. Но это не значит, что надо равнодушно забыть. Нужно просто быть рядом и прийти на помощь, когда она позовет, когда будет готова. А сейчас любые попытки навязать ей помощь в лучшем случае будут просто бесполезными.

Комментарий от: Конст. Анц-в, Январь 31, 2015 в 8:11pm
Лето,при просмотре я тоже вижу пустышку,оболочку,не более. Некто пользуется этой пустотой. Хотелось бы знать,кто....
Комментарий от: Конст. Анц-в, Январь 31, 2015 в 8:09pm
Я вот одной вещи в толк взять не могу. Какие кому нужны разрешения и где тут нарушение свободной воли,чтобы элмементарно высказать намерение об исцелении Вики? Можно с оговоркой об уместности.
Второе. Факт забрасывания нашего дома Эспаво сомнительными блогами и оскорбления лично и в общей массе является аналогом обращения за помощью.
Комментарий от: Лето, Январь 31, 2015 в 7:48pm

 Ведь она тоже проходит свои жизненные уроки, плохо ли , хорошо ли, правильные ли она выборы делает на своем Пути, это уже ее и только ее дело.

вот

почему вы мешаете ей проходить ее уроки

неуместной унизительной жалостью

кормлением ее эго

Комментарий от: Лето, Январь 31, 2015 в 7:46pm

Гелена вы вобщем тезисно изложили то что я писала в этой теме

также тезисно отвечаю

И кто дал вам право вмешиваться в тонкие структуры человека и решать за него, что ему нужно?"

когда вы находитесь в одном пространстве с человеком ваши тонкие структуры взаимодействуют , вы все время вмешиваетесь)) более того если в результате взаимодействий возникают искажения вы вправе исправлять их? или будете думать вправе ли вы работать со своими искажениями , ах боже мой это же затронет кого-то

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования