Любви  и  Здоровья...

Господи, я долго думала, что попросить у Тебя.
Может, собаку? Потом решила, зачем Тебя беспокоить по пустякам. Надо попросить
что-то очень важное. Так вот, хочу, чтоб мама приходила с работы всегда веселая и добрая.  (Катя, 4 кл.)


  Здравствуй, землянин, Здравствуй!
  Взгляд твой до боли знаком…
  Ты, как осколок счастья, 
  Лучик, покинувший Дом.   
  Если страдания угли 
  Жгут твою душу, — во мне 
  Краешек сердца обуглен. 
  Знаешь, в сакральной стране 
  Нет разделенья на части,
  Ты — это я.  Мир Един.
  Может, довольно ненастий,   
  Пусть улыбнётся в груди
  Духа волшебное лето
  И Красотой вдохновит….
 
  Всем нам — Здоровья, Света
  И чудотворной Любви!...

 

Мёря Мурти

Мантра счастья, радости и благоприятных событий мира

Да будет Мир и Свет небесам!

Да будет Мир и Свет воде!

Да будет Мир и Свет огню!

Да будет Мир и Свет земле!

Да будет Мир всем мирам!

Да будет Радость и Свет всем существам!

Да будет Любовь и Свет всем существам!

Да будет Мудрость и Свет всем существам!

Да будет Мир всем мирам!

Да будет сознание Высшего всем мирам!

Да будет сознание Любви всем мирам!

Да будет сознание Истины всем мирам!

Да будет Мир всем мирам!


Радость - один из ликов Бога. Пребывая в  Радости, мы познаем состояние единства со всем сущим.  Мы сами творим божественность окружающего мира, населяя его чистыми и светлыми образами своего сознания, выпуская оранжевую птицу Радости из своего сердца в пространство мира...

Эта мантра творит внутреннюю Радость и ощущение счастливого единения со всеми стихиями, всеми живыми сущностями пространства, всем миром и... другими мирами. В этом легко убедиться, прочитав мантру несколько раз. (Читать мантры рекомендовано в количестве, кратном 3: три, девять, двенадцать и т.д.) Внутри возникает объемность ощущения мира, расширенность и всеохватность сознания. Впрочем, у каждого могут быть свои уникальные ощущения,  обозначаю лишь пунктиры.

Мантру на радостную и счастливую событийность мира хорошо читать с утра, обращаясь ко всем сторонам света (восток, юг, запад, север). Ну а потом - в любое время суток. Для творения чудесного подходит любое время.

Мира, Радости и Счастья всем нам, нашему миру и всему живому в нем!

Источник: Эта мантра возникла на фундаменте уже известных строк, добавилось лишь авторское творческое расширение и углубление объема смысла.

Опубликовал: наставник Поющая_Рассвет

http://naturalworld.ru/nastavlenie_mantra-schastya-radosti-i-blagop...

Представления: 619

Теги: Любовь, Мир, Свет, здоровье, мантра, стихи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мёря Мурти, Февраль 19, 2015 в 10:06pm

Мира, Радости и Счастья всем нам, нашему миру и всему живому в нем! 

 Благодарю, ЕЛЕНА!)))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 19, 2015 в 6:02am

Нет разделенья на части,
  Ты — это я.  Мир Един.

Благодарю за Красивый блог, Мёря Мурти!

Комментарий от: Мёря Мурти, Февраль 18, 2015 в 6:24pm

Дети Испании говорят о мире


Все дети должны жить в свободном мире без голода и угрозы войны.

uan Rebollo 9 years Spain


Мир - любовь, насилие - зло, 
Но лучшим является мир, который находится в моем сердце.
Cristian Bores 9 years Spain 

 

С силой духа мир преодолевает зло.

Hugo S;nchez Castle 9 years Spain

 

Мир - это любовь и правда. Насилие не должно существовать,

потому что мир - это радость.

Samuel Lled; Ruiz 9 years Spain

Да будет Мир!

Комментарий от: Мёря Мурти, Февраль 18, 2015 в 5:53pm

Спасибо, Леночка! Всегда рада тебе!))))

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 18, 2015 в 4:45pm

Мёричка, до чего ж к тебе в гости в блог заходить люблю - здесь всегда весна, солнышко и радость!

Благодарю тебя, чудо-чудное!)))

Комментарий от: Мёря Мурти, Февраль 18, 2015 в 4:38pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"И, на эту конкретику прямо заданного вопроса  ответом будет фактическая конкретика: а что можно сделать? вот что реально может сделать Светлячок не внедряясь в правительство и на уровень чиновников Массу дел совершают люди, не…"
56 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"комментарий Ну и как добиваться Светлячку справедливости, проявлять свою болю и свободу выбора Как добиваться сПРАВедливости, есть, быть с ПРАВдой, в Правде? Так для этого— масса возможностей. Как минимум сделать внутренний выбор не…"
1 час назад
Эль поделился(ась) своим сообщением блога на Facebook
3 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Мы все слышим много рассуждений о том, какой мир за окном, как плохо работает правительство и чиновники, какие люди вокруг равнодушные или злые, часто сталкиваемся с ситуациями, в которых ярко проявляются социальные проблемы общества и…"
4 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
""И последние станут первыми " - это фраза справедливая, но её мало кто понимает и придерживается на постоянной основе. Чтобы добиваться справедливости на верхах, надо чтобы внизу эта справедливость действовала. А внизу всё контролируется…"
4 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Пока маленькие мальчики(бывшие Иерархи Вселенных) и лемурийцы не исцелятся, никакое действие не произведёт нужного эффекта. А Путин, Иисус, Саваоф, Онко и Земфира и Лайтман сдерживают исцеление. Высшие Силы не помогают, не вмешиваются, оставляют…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВЫЕ ВРЕМЕНА
"Мы не можем быть пассивными, не можем отворачиваться, если человек  нуждается в помощи, не можем делать вид, что всё хорошо, потому что хорошо нам. И это верно ,ибо в вашей жизни не появится ни когда ни чего лишнего ,реальность то ваша ,на все…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВЫЕ ВРЕМЕНА
"Посмотрите  на свою реакцию – если вас злит, раздражает, бесит, хочется критиковать или  осудить увиденное или услышанное, - именно эта реакция подскажет вам, что то, что вас возмутило во внешней ситуации или чьей-то  позиции -…"
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования