О божественном импульсе и восприимчивости (Разговоры с Цельностью - Высшим Я)

...Эти божественные импульсы – один из инструментов развития. Являясь, по сути, концентрированными энергетическими сгустками, они всегда несут с собой изменения и обновление, информацию о божественном намерении преобразовать что-то. Они могут быть еле уловимыми или ярко проявленными. Эти импульсы можно сравнить с божественными вестниками, пронизывающими всё пространство Творца. Благодаря им всегда и повсюду происходят какие-то изменения, и перемещаются энергии. Одномоментно они являются связными между различными структурами и системами, передавая им нужную информацию. Всё это позволяет поддерживать божественную искру в творениях Единого.

Находясь внутри каких-то структур, импульсы содействуют постоянному их обновлению. Проникая везде и всюду, они создают подвижное и постоянно обновляющееся информационное поле, наполненное замыслами Творца. При этом, его создания, находясь в этом пространстве, имеют доступ к ним (замыслам) и могут, исходя из своих интересов и готовности, активировать собственные возможности изменений. Таким образом, постоянно сверяются и корректируются божественный замысел и его творения...

...Представим восприимчивость, как многомерное взаимодействие внутренних процессов преобразования человека. Она имеет множество стадий развития, на которых уже действующие и только проявляющиеся из потенциала матрицы выстраиваются в определённые структуры.

При этом изменяются наше восприятие и многие шаблоны существующей реальности. Часть собственных представлений и убеждений, ещё вчера таких «железобетонных» и истинных, сегодня просто растворяется или рассыпается в прах. В такие моменты можно ощутить беспокойство и непонимание происходящего, так как чувственные и ментальные определения «сбиваются», и настройки, программы ума в какой-то мере перестают действовать.

Восприимчивость это система внутреннего баланса и гармонии в самом процессе преобразования. В настоящий момент нам интересно выстраивание соответствия между процессом и его восприятием.

Сегодня мы ощущаем внутреннее и внешнее, как составляющие единого индивидуального пространственно-временного континуума, которые влияют друг на друга в соответствии с интересом Цельности. Мир вокруг нас – это единое целое, развивающееся через взаимодействие и исследование разных его частей, познающих его через восприятие и определение, интерес и волю...   Подробности здесь

 

Представления: 313

Теги: божественный, восприимчивость, импульс

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Хорошо, Февраль 17, 2015 в 2:27pm

Ох, дорогоие, как же я вас понимаю!))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Гениальные мальчики - Высшие Вселенные
"  «Русский язык — достаточно мощное и богатое своими взаимо-заменяющими возможностями «орудие», чтобы донести любую мысль» Цитата моя :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Гениальные мальчики - Высшие Вселенные
" Иждиви, Мат запрещён на сайте. Прошу найти адекватную замену. Так же принято не поднимать политических тем ни в каком явном виде. Вчера был убран блог Валерия Федякова по этой причине. По отношению к нему будет несправедливо оставить здесь…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Гениальные мальчики - Высшие Вселенные
"А с чего вы взяли, что некто, кого называют П..., является Властителем Космоса?)))Вас дурят астральные сущности или пси-операторы, манипулируют и смеются над вами."
1 час назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Российский матриархат - жестокий и беспощадный | Сергей Зеленогорский
"Перевод правильный, кроме одного слова Lässigkeit это не Небрежность, а Непринуждённость"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Валерий Федяков ОБЩЕСТВА запрос (задание)...
"  "Бог не всё исполняет сам, дабы не лишить нас свободной воли и причитающейся нам части славы.Никколо Макиавелли - Государь"                                                                                                     …"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Edward Tarashchansky. Пробуждение к происходящему.
"Судя по тексту, пробуждение пока не полное. Еще есть верование, что мы живем в виртуальной реальности и в иллюзии. Как же прочно оно внушено некоторым!!! Но уже увидел опасность погружения людей в виртуальный мир. "
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Российский матриархат - жестокий и беспощадный | Сергей Зеленогорский
"Herbert Grönemeyer - Männer 1984 Männer nehmen in den Arm,Männer geben Geborgenheit,Männer weinen heimlich,Männer brauchen viel Zärtlichkeit,ohh Männer sind so verletzlich,Männer sind auf dieser Welt…"
3 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования