Энергетические взаимодействия между людьми

Энергетические взаимодействия между людьми

Все объекты во вселенной связаны между собой – все они являются информационными сгустками в едином энерго-информационном поле.

Поэтому, любое действие во вселенной оказывает своё влияние абсолютно на все объекты.

Эффект этого воздействия зависит от расстояния, массы, уровня энергии и многих других факторов.

Люди энерго-информационно взаимодействуют друг с другом через чакральную систему.

Мы обычно начинаем ощущать человека, и даже составляем себе какое-то представление о нём, ещё до того, как начинаем с ним общаться в самый первый раз. Достаточно нам порой увидеть фотографию человека, и мы уже чувствуем – приятен он нам или нет.

Разумеется, информация о человеке считывается нашим сознанием не с фотографии, а по фотографии наше сознание находит человека (его энерго-информационную структуру) в общем энерго-информационном поле, и с неё считывает информацию.

Кроме этого, происходит взаимодействие между их Точками Сборки.

Если уровень ТС у собеседников одинаков, то они будут иметь одинаковое представление о мире, одинаковые возможности работы сознания и в результате, легко и быстро найдут общий язык.

Если же положения ТС у собеседников разные – то они совершенно по разному воспринимают мир и, говоря одни и те же слова,  видят за ними совершенно различные смыслы и понятия.  Попытка спора или дискуссии в такой ситуации ведёт к сонастройке ТС. Тот, у кого будет более сильное убеждение в своей правоте, т.н. энергия фиксации Точки Сборки, тот и перетянет собеседника на свой уровнь – «убедит его»...

Например если кандидат физических наук будет дискутировать со студентом физиком о физических проблемах,  то скорее всего, что студент сонастроится с ним. Это значит, что ТС студента переместится по его кокону в такое же место, что и у кандидата наук. И в этом положении, студент будет воспринимать мир физики иначе, чем в своём обычном состоянии...

Обучение любой специальности, любому мастерству – сводится к перемещению и фиксации ТС в новом положении, соответствующем этому знанию или умению.

На сонастройке ТС основаны древние методы ученичества у мастеров. Ученик приходил в дом к учителю и жил там какое-то время, выполняя любую подсобную работу. При этом, его ТС сонастраивалась с ТС учителя и ученик начинал иначе воспринимать мир.

Сонастройка ТС объясняет также тот факт, что в присутствии некоторых экстрасенсов или людей с паранормальными способностями, дети в состоянии повторить их «феномены».

У детей ТС ещё не так жёстко фиксирована в одном положении, как у взрослых. Поэтому, дети допускают возможность чудес и феноменов. В присутствии экстрасенса, дети не повторяют про себя, что всё это чушь и обман (фиксируя тем самым свою ТС в обычном социальном положении), а вдохновлённо сонастраиваются с «фокусником» и в результате их ТС перемещается в такое положение и «собирает» такой мир, в котором демонстрируемые феномены – возможны...

Но, поскольку дети сами по себе в это состояние входить не могут, то после прекращения прямого общения с мастером, их ТС возвращается в обычное социальное положение (сонастройка с родителями) и никаких паранормальных феноменов они продемонстрировать более не могут.

Перемещение ТС объясняет также и тот факт, что многие люди утверждают, что приобрели паранормальные способности после контакта с НЛО.

НЛО – Неопознанные Летающие Объекты – это энерго-информационные объекты другого мира, построенные по иным принципам, нежели все окружающие нас объекты нашего мира. Т.е. – они являются как-бы другой телевизионной программой, требующей специальной настройки нашего «приёмника» (сознания). Но, если человеку удалось сонастроиться с НЛО, а это прежде всего означает – увидеть его, то ТС этого человека в результате такой сонастройки оказывется сдвинутой и зафиксированной в необычном для нашего мира положении на энергетическом коконе. И в этом положении ТС, данный человек «монтирует» (декодирует из общего сигнала вселенной) немного иной мир, с немного иными возможностями, чем наш общепринятый, мир. Если же ТС остаётся зафиксированной в этом новом положении, то у человека в нашем мире открываются необычные (паранормальные) способности.

Фиксацией ТС объясняется и тот факт, что бесшабашные в молодости люди становятся строгими и формальными родителями, как будто напрочь забывшими свою молодость.

Просто в молодости, наполненной различной активностью, ТС была ещё не так жёстко фиксирована и позволяла видеть мир под разными углами, а в зрелом возрасте произошла её жёсткая фиксация в одном социальном положении. И мир теперь может быть и должен быть только таким, каким они его себе представляют...

После сонастройки собеседников по положению ТС, происходит сонастройка по чакрам.

7 чакр, энергетические взаимодействия между людьми на разных чакрах

Более энергетически активный человек, как правило, при общении раскручивает у собеседника ту же чакру, на которой он сам общается. Чакра – это энергетический центр, и она окрашивает информацию передаваемую словами, соответствующей энергией.

Если у человека активна Анахата (сердечная чакра), то всё что он говорит, будет окрашено сердечными эмоциями и комфортно восприниматься собеседником. Если же человек скажет то же самое при активной Аджна чакре (чакре «управления»), то собеседник воспримет сказанное как приказ или «наезд». Т.е. комфортного общения на Аджне не получится. Зато получится хорошее управление людьми в форме приказов.

При правильно работающей чакральной системе, у человека в различных жизненных ситуациях автоматически включаются те или иные чакры. 

Энергетические поражения

Когда люди взаимодействуют на энергетическом уровне, то энергия перетекает оттуда где её больше туда, где её меньше.

Поэтому, всегда приятно находиться в обществе более развитого или более энерго-насыщенного человека. Его энергия потихоньку перетекает к нам, и мы испытывает приятную гамму ощущений. При этом, наш собеседник теряет энергию от такого общения, и ему наше общество быстро становится утомительным.

Человек является стабильной, саморегулируемой энерго-информационной системой.

Формирование поведения Человека, управляющий сигнал Эгрегора, чакральная система, сфера работы каждой чакры

Когда он своими неправильными Алгоритмами Поведения выводит эту систему из состояния равновесия – например, начинает сильно кому-либо завидовать – то вся его энерго-система стремится в это равновесие вернуться. Но для возвращения в равновесие, человеку необходимо скомпенсировать то, чего у него нет, но что есть у другого, и чему он завидует. В результате выстраивается энергетичекая связь между этими людьми и «завистник» начинает на энергетическом уровне забирать у другого то, чего ему не хватает.

В итоге, ничего не подозревающий владелец новой вещи, всего-лишь поделившийся своей радостью с друзьями, начинает терять энергию, и как результат потери энергии - теряет интерес к новой игрушке, начинает себя плохо чувствовать и так далее.

Подобные энерго-зависимости в эзотерике называются – энергетический вампиризм.

Наряду с вампиризмом, существует энергетический сглаз – когда по энерго-информационному кокону человека наносится удар (аналогичной структурой) и структуры кокона деформируются.

Существует также такое понятие, как порча – внедрение в энергетичекий кокон человека инородной, специально созданной энерго-информационной структуры, с целью оказания постоянного воздействия на поведение и ощущения человека.

И наконец, существует – проклятие – мыслеформа, которая может воздействовать на одного конкретного человека, а может воздействовать на весь род (потомков) данного человека и приводить к проблемам на протяжении многих поколений.

Представления: 1422

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Февраль 16, 2015 в 8:53am

ТС - точка из которой мы собираем мир и она у всех в районе верха манипуры - низа анахаты , в так называемой человеческой полосе восприятия , то есть плотно удерживается общей картиной мира - договором человеческим) иначе глядя допустим на один и тот же предмет мы бы видели его по разному

представляете - я говорю человеку - присаживайся на стул , а он лезет на шкаф))

короче модель ТС сильно модель) и очень много чего не учитывает

например влияние нагуаля на тональ , или выражаясь  более прилично подсознательного и сверхсознательного на сознание

Лена , спасибо- напомнила про сайт Эзотерика для всех , я его искала недавно безуспешно

Комментарий от: Гелена, Февраль 16, 2015 в 12:15am

не происходит вытеснения одних понятий другими, перескакивания ТС, все становится одним, объединяется

Таня, у меня то же самое происходит. Я думаю, что это означает, что восприятие становится объемнее, как бы многомернее )). 

Комментарий от: Татьяна, Февраль 15, 2015 в 8:50pm

 очень интересно, спасибо, Елена. Вроде как и знаешь это, а когда читаешь, приходит новое понимание. а что происходит, когда можешь, одновременно наблюдать ситуацию, например, при общении с человеком, и с его точки зрения, и со своей? у меня сейчас так бывает , она как бы плавает, объединяя два и более положения  в одно пространство, не знаю, как точнее передать. т.е когда "спорю" с кем-то, то не происходит вытеснения одних понятий другими, перескакивания ТС, все становится одним, объединяется. как это можно назвать или объяснить?

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 15, 2015 в 8:02pm

ТС в тексте Точка Сборки.

Все люди обычные - руки, ноги, голова, уши)))))))))))))))) Только некоторые вспомнили, что они Боги, играющие роли людей, а некоторые играют самозабвенно;-)

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 15, 2015 в 7:36pm

Это об обычном общении, не с Учителем) Учитель не устаёт, потому что ученики открыты и ему доверяют, тогда ТС сонастраивается и идёт взаимодействие по высшим чакрам, там потерь не бывает)

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 15, 2015 в 7:07pm

Не надо жалеть передачу энергии - ибо не возможно наполнить  не опустошенный сосуд

Так никто не жалеет))) Чем больше отдашь, тем больше сможешь принять))))

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 15, 2015 в 7:06pm

Насколько я это вижу, при взаимодействии/общении создаётся общее поле. Более энергетически сильный партнер/собеседник либо удерживает поле на своём базовом уровне "подтягивая" другого,  либо собеседник сам старается "дотянуться" ( как в случае с учениками) и тогда усилий на удержание поля не требуется. В первом случае более энергетически сильный собеседник действительно устаёт от общения и частично теряет энергию. 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 15, 2015 в 6:44pm

Жизнь - чудо! И мы - чудесники)))

Ага!

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 15, 2015 в 6:22pm

Очень радостно, Еленочка, от твоих слов! Жизнь - чудо! И мы - чудесники)))

Волшебник) - анимация на телефон 1002737

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 15, 2015 в 6:20pm

Часто  мне помогает  сонастроиться то, что происходит не только наяву-сегодня такой день, но и то, что происходило накануне во сне.

 Леночка, мне так приятно  озвучивать в твоём блоге о точке сборке. Это не просто созвучие-это продолжение сна, в котором Герда  просила поговорить об этом феномене!  Когда проснулась, то стала читать об этом то, что пришло из инета первым и мне как-то эту тему хотелось развернуть на Эспаво, однако чего-то не хватало...

 И вот- чудо через единое соприкосновение всех участников на этот момент- блог Фаэро, потом  блог Александра с комментом Андрея РАйя, потом Ильтифата  -из вроде разных компонентов создавался ансамбль общности, который вводил в новые грани Познаний и Себя и    Целого -так   получился блог мой, потом твой проявился (так во время!), а в целом слаженная работа на благо всех!

 Волшебство какое-то и всегда по-новому и в радости! Эспаво РУЛИТ!

Обнимаю в любви-почтении-благодарении!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования