Преобразование

Лиза Ренее

Лиза Ренее - Преобразование Дорогая Семья Вознесения,

 Недавняя алхимическая тема направляет энергию источника в наших клетках на стимулирование и ферментацию плоти, вызывая божественное облучение личности. Происходит активизация внутренней митохондриальной мембраны, что увеличивает ее способность к продуцированию ATФ, генерирующей внутриклеточный свет. Это способствует Преобразованию физического тела или объединению нашего эго/личности с внутренним присутствием света. Когда внутренний свет освещает истории, записанные в разуме эго, это подобно тому, как яркий фонарь освещает скелеты в шкафу. Если вы не знали, что они там скрываются, это зрелище может быть шокирующим и болезненным. Однако, это форсирует преобразование ментального тела, чтобы раскрыть новые измерения сознания, соответствующие уровням божественного Гносиса. Гносис означает  духовное знание в смысле мистического просвещения или глубокого понимания нашего духовного Я.

 На пути Вознесения мы развиваемся, проходя  многие этапы развития, помогающие нам достичь повышения мистических уровней высшего знания. Они не линейны и не могут быть объяснены или доказаны методами, приемлемыми для официальной науки. Функции активации нашей Души-Духа доступны посредством высшего сенсорного восприятия, исходящего из глубоких и сильных чувств инициированного сознания. После инициации у нас есть знание, и мы не можем вернуться к незнанию. Наличие этих знаний меняет наше согласие. Когда мы сознательны и осознаем силы, с которыми мы взаимодействуем, мы должны выбирать, что делать в нашей жизни. Если у нас есть знания, но мы будем продолжать делать выбор на основе страха, мы пострадаем. Выбор, сделанный на основе  внутреннего знания инициации, меняет все, что мы когда-либо знали как личность. Мы катапультируемся, чтобы поставить себя на алтарь веры и доверия, перемещаясь в сферы неизвестности, ставящих перед нами моральные и духовные дилеммы.

 Это психо-духовный кризис, или Темная Ночь Души. Теперь мы вынуждены знать то, что ранее было скрыто, и видеть вещи такими, какими они есть. Для одних это приглашение к духовной инициации,  для других - означает   из огня да в полымя. Поскольку мы видим вещи такими, какими они есть, это вынуждает нас принимать трудные решения и, возможно, проходить через многие изменения. Мы должны избавиться от зависимостей и негативных привычек, которые, возможно, использовали в качестве механизма преодоления трудностей. Мы очищаем то, что поддерживало нас  в отрицании, страхе перед изменениями, освобождаемся и создаем здоровое духовное поведение. Это позволяет нам подготовить основу для следующих уровней самопознания и для нашей будущей духовной миссии.

 Преобразование соответствует элементу Солнечного Огня, сжигающему теневые формы в нижних чакрах. Лунные силы, связанные с Темной Матерью, низшие теневые формы начинают повышаться в нашем теле, чтобы быть поглощенными преобразовывающим Солнечным Огнем. Новые уровни внутриклеточного света освещают низшие теневые отражения тела, и мы можем ощущать их, тогда как раньше не могли их чувствовать. Преобразование определяет многие различных градации событий вознесения, и, где они теневые и лунные, они поднимутся из клеточной памяти тела, что будет замечено. Вообще, мы будем чувствовать повышение теней в области тела, касающихся памяти, физически, ментально, эмоционально или духовно. Мы будем наблюдать за повышением теней и за всеми негативными эмоциями и болью, связанными с ним в наших воспоминаниях, личностях и линиях времени. Тени – это то, что нужно научиться принимать и не бояться, поскольку, поднимаясь до уровня понимания, они указывают на то, что требует исцеления. Тени указывают на слабые места в нашем теле Света, которые должны быть усилены путем духовного посвящения и преданной медитации с внутренним присутствием света.

 Преобразование имеет множество кумулятивных этапов в течение процесса нашего Вознесения, приносящих ученику глубокие моменты ясности и глубоких знаний в некоторой форме. Это позволяет телу служить сосудом для воплощения света и способствует интеллектуальной передаче света в окружение или другим людям. Этот внутренний свет сообщит уму посвященного о непосредственном существовании Сознания Христа, даже если это состояние полностью еще не достигнуто. Преобразование несет знания, которые никогда не могут исчезнуть. Что делать с ними, человек решает сам. Поскольку мы стоим на распутье сферы неведанного, те знания, которые нам даны, объединяются с нашим клеточным телом. В будущем мы придем к пониманию, что это было основной вехой, необходимой для нашей возможности расширить сознание до Сознания Христа.

(продолжение следует)

Автор: Lisa Renee -  Transfiguration,

Представления: 523

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЛЭЯ, Февраль 18, 2015 в 10:54pm

Константин,спасибо большое!Это так важно понимать сейчас)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"“ Многие годы я упорно сражался и пытался победить своё эго, но в конечном итоге оно всегда одолевало и побеждало. Пока я не осознал, что эта борьба абсолютно бессмысленна - ведь оно неотъемлемая часть меня, этого персонажа, этого аватара,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Сегодня, после некоторого «заточения» я вышла в парк, погулять … И поняла великую :-) истину:   солнце - это просто солнце … просто солнце … и не надо ничего … Не уверена, что буду понята в этом своем…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Направление ваше, куда важнее скорости, просто будьте в моменте, находя прекрасное в нем, не торопите мгновение и не жалейте  о нём. Каждый миг прекрасен "сейчас", завораживая своей красотой, то, что было прошло, его уже нет,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“  Мы живём только тогда, когда делаем что-то в первый раз. Чудо в том, что на самом деле мы всё и всегда делаем в первый раз, поскольку мир постоянно меняется вместе с нами. Но мы про это не задумываемся. Вместо нас начинает жить память…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" В самом начале работы Крайона, в первые несколько лет, я передал послание под названием «Прошлые жизни, нынешние страхи». Это явление, хорошо знакомое человечеству, когда даже события, которые произошли в вашей жизни, могут…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Если вы являетесь сотрудником света и слушаете это сейчас, то ситуация действительно меняется. Один из вопросов, который возникает в связи с этим, звучит так: «Прошлое всё ещё оказывает на меня давление? Что мне делать?» Это…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования