Преобразование

Лиза Ренее

Лиза Ренее - Преобразование Дорогая Семья Вознесения,

 Недавняя алхимическая тема направляет энергию источника в наших клетках на стимулирование и ферментацию плоти, вызывая божественное облучение личности. Происходит активизация внутренней митохондриальной мембраны, что увеличивает ее способность к продуцированию ATФ, генерирующей внутриклеточный свет. Это способствует Преобразованию физического тела или объединению нашего эго/личности с внутренним присутствием света. Когда внутренний свет освещает истории, записанные в разуме эго, это подобно тому, как яркий фонарь освещает скелеты в шкафу. Если вы не знали, что они там скрываются, это зрелище может быть шокирующим и болезненным. Однако, это форсирует преобразование ментального тела, чтобы раскрыть новые измерения сознания, соответствующие уровням божественного Гносиса. Гносис означает  духовное знание в смысле мистического просвещения или глубокого понимания нашего духовного Я.

 На пути Вознесения мы развиваемся, проходя  многие этапы развития, помогающие нам достичь повышения мистических уровней высшего знания. Они не линейны и не могут быть объяснены или доказаны методами, приемлемыми для официальной науки. Функции активации нашей Души-Духа доступны посредством высшего сенсорного восприятия, исходящего из глубоких и сильных чувств инициированного сознания. После инициации у нас есть знание, и мы не можем вернуться к незнанию. Наличие этих знаний меняет наше согласие. Когда мы сознательны и осознаем силы, с которыми мы взаимодействуем, мы должны выбирать, что делать в нашей жизни. Если у нас есть знания, но мы будем продолжать делать выбор на основе страха, мы пострадаем. Выбор, сделанный на основе  внутреннего знания инициации, меняет все, что мы когда-либо знали как личность. Мы катапультируемся, чтобы поставить себя на алтарь веры и доверия, перемещаясь в сферы неизвестности, ставящих перед нами моральные и духовные дилеммы.

 Это психо-духовный кризис, или Темная Ночь Души. Теперь мы вынуждены знать то, что ранее было скрыто, и видеть вещи такими, какими они есть. Для одних это приглашение к духовной инициации,  для других - означает   из огня да в полымя. Поскольку мы видим вещи такими, какими они есть, это вынуждает нас принимать трудные решения и, возможно, проходить через многие изменения. Мы должны избавиться от зависимостей и негативных привычек, которые, возможно, использовали в качестве механизма преодоления трудностей. Мы очищаем то, что поддерживало нас  в отрицании, страхе перед изменениями, освобождаемся и создаем здоровое духовное поведение. Это позволяет нам подготовить основу для следующих уровней самопознания и для нашей будущей духовной миссии.

 Преобразование соответствует элементу Солнечного Огня, сжигающему теневые формы в нижних чакрах. Лунные силы, связанные с Темной Матерью, низшие теневые формы начинают повышаться в нашем теле, чтобы быть поглощенными преобразовывающим Солнечным Огнем. Новые уровни внутриклеточного света освещают низшие теневые отражения тела, и мы можем ощущать их, тогда как раньше не могли их чувствовать. Преобразование определяет многие различных градации событий вознесения, и, где они теневые и лунные, они поднимутся из клеточной памяти тела, что будет замечено. Вообще, мы будем чувствовать повышение теней в области тела, касающихся памяти, физически, ментально, эмоционально или духовно. Мы будем наблюдать за повышением теней и за всеми негативными эмоциями и болью, связанными с ним в наших воспоминаниях, личностях и линиях времени. Тени – это то, что нужно научиться принимать и не бояться, поскольку, поднимаясь до уровня понимания, они указывают на то, что требует исцеления. Тени указывают на слабые места в нашем теле Света, которые должны быть усилены путем духовного посвящения и преданной медитации с внутренним присутствием света.

 Преобразование имеет множество кумулятивных этапов в течение процесса нашего Вознесения, приносящих ученику глубокие моменты ясности и глубоких знаний в некоторой форме. Это позволяет телу служить сосудом для воплощения света и способствует интеллектуальной передаче света в окружение или другим людям. Этот внутренний свет сообщит уму посвященного о непосредственном существовании Сознания Христа, даже если это состояние полностью еще не достигнуто. Преобразование несет знания, которые никогда не могут исчезнуть. Что делать с ними, человек решает сам. Поскольку мы стоим на распутье сферы неведанного, те знания, которые нам даны, объединяются с нашим клеточным телом. В будущем мы придем к пониманию, что это было основной вехой, необходимой для нашей возможности расширить сознание до Сознания Христа.

(продолжение следует)

Автор: Lisa Renee -  Transfiguration,

Представления: 523

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЛЭЯ, Февраль 18, 2015 в 10:54pm

Константин,спасибо большое!Это так важно понимать сейчас)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СТРАХ ОТВЕРЖЕНИЯ. Этот страх свойственен всем. Он не является признаком вашей "дефективности" или "непроработанности".
"“  Почему вас не ценят другие? Потому что вы не принимаете уже выражаемую ценность. Т.е. не замечаете благодарность в свою сторону. И как только начнете это замечать, раскроете принятие, за которым кроется принятие себя и ценность будет…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Из беседы с учёным мужем я каждый раз делаю вывод, что счастье нам не дано, когда же говорю с садовником, то убеждаюсь в обратном.” Бертран Рассел ."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Богу чертовски подходит халат врача.”
" Ничего не бывает случайного. Существуют и проявляются только закономерности наших Выборов в соответствии с космическим божественным Законом "Причины и её Следствия." Мы только сами сотворяем свою собственную реальность. Что выбираем,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Эль, все знания о себе всегда внутри нас и проявляются нами через наше Высшее Я путём ченнелинга. И у каждого из нас своё предназначение..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"Я просила не продолжать вносить сюда ложь о том, что Гаряев не совершал свои открытия. Доводы о том, что все знания и идеи сначала формируются на тонком плане, а, затем, «улавливаются» учёными  и привносятся уже так на материальный…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Вот что я хочу вам сказать: вселенная кишит жизнью, дорогие мои, и мы говорили это раньше. Но когда вы начинаете говорить о внеземных существах, есть несколько видов и разновидностей, потому что они очень похожи, есть два вида в…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Я говорил вам, что существуют особые виды инопланетян, которые действительно интересовались человечеством. Они приходили и посещали вас, они даже похищали вас, и все по одной причине: им было очень любопытно узнать о том, что у вас есть…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования