- Так и начались мои учения. На следующее утро я сидел у старичка и внимательно слушал о воинах, которых было невозможно победить. И вот настало время, он мне и говорит:
- Хочешь стать таким воином? Хочешь быть в бою невидимым? Хочешь защищать свою Землю-Матушку от врага? Хочешь оберегать и защищать свою любимую от врагов и напастей? Следуй за моим голосом! Закрой глаза и придумай себе второе имя. Это будет имя воина, твое имя. Нельзя в конце имени ставить «ь» и «й». Придумал? Тогда идем дальше. Я введу тебя в бой - в тот, о котором мы говорили. Как увидишь бой, про себя скажешь: «Мое новое имя ХХХХХ». Это будет мой пароль для входа в тело воина. Когда я произношу это имя и слова «я вошел», я сразу перехожу в тело воина. И сейчас, когда увидишь бой, все это произнесешь про себя. Бой просто смотри, наблюдай. Увидел, присвоил себе имя и обратно.
- И я увидел бой. Увидел мелькание тел, мелькание воинов среди врагов, крики врагов. Не было крови. Было красиво, как они убирали врагов со своей Земли-Матушки. И я произнес свое имя! Я хотел быть воином, хотел защищать свою любимую, которая живет со мной и Землей-Матушкой.
- А сейчас давай проверим, как ты присвоил себе имя. Для этого ты встанешь, ноги на ширине плеч, руки вниз. Закрываешь глаза, произносишь свое имя воина и создаешь светящийся образ себя перед собой - себя двойника, твое зеркальное отображение. Представь, что твой двойник поднимает руки, и мысленно заставь себя повторить это движение.
Ну, у тебя легко выходит. Так и тренируйся, следуй за своим двойником. Учи двойника и тело воина каждое движение доводить до автоматизма. Ты подумал, тело сделало. Тебе нужно быть там или сделать то-то, а тело делает уже все рефлекторно. А позднее, когда ты входишь в ситуацию, там есть только одно самое эффективное решение. Ты его и производишь уже не думая, потому что переработка информации на астральном уровне в миллион раз быстрее и объем информации выше в миллионы раз. А двойника тренируй, мало ли противника нужно будет обмануть. Скоро научишься выпускать двойника - он такой же может быть, как физическое тело, его можно и в разведку отправить. Сам поймешь, когда с зеркалом начнешь работать.
- Здорово! Рук почти не чувствую, легко поднимаются. Трудно было поверить, когда вы говорили, а сейчас, когда руки следуют за двойником согласно мысли, трудно не поверить. Благо дарю.
- Вот и хорошо. Скоро ты будешь показывать чудеса своим ученикам. Как что-то станет неясным, заходи. Просто подумай, что я тебе нужен, и я тебе пошлю встречу, когда зайти. Поймешь. А бизнес, он любит уникальность, легенду. Рассказывай о князе, о боях, что видел и показывай движения. Русские отличались от всех плавностью движений - реки у нас широкие и спокойные, вечера тихие и ласковые, «Русский стиль» плавный и тихий. Но может перейти и в бурю, когда тело бури не видно да все кругом вверх тормашками. Против врагов супостатов ты входишь во второе тело, там скорости возможны уже другие. Так, я по стенке стал бегать, а ты можешь и по потолку. Но увидят тебя только твои ученики, другие не увидят - у них внимание и восприятие работает на более низких частотах. Учеников у тебя много будет, русские любят свою Землю-матушку. А встанет проблема в бизнесе или с упражнениями - входи в тело воина и жди подсказки сам от себя. Разреши себе, воину, подсказать своему Эго в физическом теле решение проблемы в следующем уровне. Да и Эго уговори заниматься, оно должно знать, какие вы классные мужики будете, как его окружающие будут уважать. А, главное, чтобы оно было ЗА!
автор текста 

Представления: 433

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Цитата Дня. 07.03.2026.

“ Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.” Козьма Прутков. Посмотреть еще
30 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"  По сути, именно о таком феномене незримой. нелинейной (поистине, квантовой)   ВЗАИМНОЙ связи ВНЕШНЕГО и ВНУТРЕННЕГО  писал Карл Юнг, называя подобное синхронистичностью.   “        Диалог с…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"Ответы приходят. Иногда - странным образом от странных людей или через странные события. Кто-то заботится о нас и поддерживает; и откликается ответами и поддержкой. Их просто надо увидеть, услышать, понять. Как эта исцелившаяся женщина услышала и…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Итак, мы все яснее осознаем, что Присутствие есть по сути своей глубочайшая встроенность в мир, в бытие. Когда даже сама медитация признается в ее динамических/ деятельных вариантах (так называемая динамическая…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Такое понимание своей неразрывной связи с ДРУГИМИ предохранит нас от неверного представления, будто пребывание в истине момента Здесь и Сейчас со всеми его озарениями и открытиями,— это непременное укрытие в собственном внутреннем мирке,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Но Учитель здесь идёт ещё дальше. Присутствие в Здесь и Сейчас у него неразрывно  не только с ощущением мирского бытия, но и с единением со всеми близкими вам, что и есть проявление живой Любви: “ БЫТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Даосская, восточная концепция о «присутствии», как наиболее гармоничной форме существования человека, за последние десятилетия прочно вошла в западный эзотерический словарь, но, конечно же, в совершенно искаженном виде…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования