Каждое мгновение приносит свои Дары. Они вписываются  на осознанную направленность и разворачиваются вследствие намерений.

Ещё вчера хотелось выставить блог с таким названием, так как много было чудес, которыми стоит поделиться. Возможно, что кто-то будет вдохновлён и  сделает в своём мире такой же волшебный зигзаг (виток) к счастью, которое рядом всегда-его только надо включить во внимание.

Счастье все видят по-своему, тем не менее чувствуют одинаковые приливы радости и спонтанной удовлетворённости от того, что  Есть Высшее Ведение и Оно не  спит, а проводит через нас необходимое и такое  встроенное в Единый Ритм Сущего.

В новых энергиях намереваю развитие через звук, цвет, движение и потихоньку ввожу это в  ритм бытия. Как это выглядит  сейчас опишу на примере вчерашнего дня, помогают  в этом  вибрации, которые словно нашли приют в  плотном мире формы (тела), а теперь меняют там  всё, давая ощущения движения энергий лёгкости  и радости. В обычном режиме вчера   занималась цигун. Девушка, которая  ходит на занятия впервые за пол года рассказала, что у неё проблема с кистью, что она уже  посещает массаж для лечения. но рассказала  при интересных обстоятельствах. Инструктор вышла, мы в зале делали упр. цигун, а сотрудница привела мужа с проблематикой после вывиха кисти и надо было показать упражнения.  С радостью вспомнила  профессию инструктора и показывала в режиме лечебной гимнастики то, что знала из предыдущего опыта. Вот после этого партнёр  по цигун и рассказала и про свою  проблему. До этого мы включали руки, кисти в комплекс, тем не менее  больше внимание распределялось на другие части тела и вот она  тем, что поделилась дала повод к новому развороту наших занятий.   Пошли  интересные включения в теле, когда рассказывала и делала то, что  можно  в данный момент  с кистью и запястьем. Они приходили спонтанно в тот момент и сейчас ещё новые  в сознании рождаются.   Самое интересное, что это важно не только человеку, которому болит, а мне тоже (хоть до этого так не думала, у меня то кисть не болит). После новых  движений с вращениями  обратно-противоположными стала чувствовать, что энергии стали двигаться в зонах, которые словно спали в теле доселе,   стали торить каналы, словно током пробивать какие-то  преграды, о которых не догадывалась,  которые помогли дальнейшим шагам. Это меня  впечатлило и благодарности не было предела за такой формат работы с целым, смотреть на процессы такого уровня очень  интересно. Всё помогает   всему в развитии.

На Эспаво Дара выставила великолепную музыку http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1413155?xg_s...; После неё  пошли  энергии взять гитару и самой поиграть. Учусь по самоучителю  Э.Пухоль. Когда занималась, то ощутила в руках  подвижки со стороны энергий в виде новой силы, которые были включены за счёт внимания к кисти,   за счёт новых упражнений комплекса, которые инициировала партнёр.

 Такие моменты незабываемы в прохождении . Они несут радость от того, что жизнь цельная  и прекрасна по связям, которые все до единой несут помощь в продвижении. 

Потом было рисование  на кухне с внучкой. Она пила чай,  я смотрела на неё и мне захотелось сделать зарисовки, начала делать. Она останавливалась  без моей просьбы и держала   тело с ложкой в руке достаточно долго для ребёнка, держала внимание.  Потом предложила ей меня рисовать. Она всегда до этого говорила, что не умеет. В этот раз тоже сказала, но чувствовалось, что на этот раз сможет. Были энергии единства и я ей  сказала, что художник рисует тогда, когда он чувствует, то есть когда идут энергии можно рисовать, даже не думая о том, можешь или не можешь. Она стала меня рисовать, а я наблюдала за её радостью.  Пятилетний ребёнок меня нарисовал похожей! Это меня удивило! Её ещё больше. Столько было восторга! Получилось впервые живого человека рисовать с натуры! Да, там  есть с чем работать, как и мне, как и всякому, кто работает, тем не менее -это был нонсенс- был портрет и  экспромт, и продвижение, и купание в нежности энергий, которые вошли.

 Да, ещё важный момент  отметить надо. Вчера мне очень понравилась работа группы, которую прослушала  по видео http://espavo.ning.com/video/3776235:Video:1412826 (видео  закрыто для комментов-благодарю здесь, Марина Семенова).    Прекрасная медитация и   осознание  того, что можно  ощущать Единство    расширяющейся Духовной Семьи,  чувствовать  дополнения  новых вкраплений, которые получала  при прослушивании!

Было    к концу дня и то, что для обычного сознания несло  негативный окрас, однако и это предлагалось Господом для Его наслаждения через нас, его детей, которых Он обучает. Для Его Чудных Дел, которые в связи со всеми нюансами приходят в наш мир. Ведь те, кто зацепили нас чем-то ( а кого-то мы) лишь помогают (помогаем) это выявить и осознать (прожить в понимании себя и другого, что он  так себя ведёт для Блага Целого) и освободить место для нового и прекрасного!  То, что  приходит-  бесценно, если осознавать,  всё ведёт к   построению Всеобщего Здесь и Сейчас через  наши  радости и не радости, через все моменты Бытия к намеченному и прекрасному...

А Чудо  Бог Своими Делами через нас создаёт! Делами разными -малыми и великими.

Чудо Жизни, в которой у каждого есть всё, что нужно-только всмотрись и используй во благо!

...

Пусть все мечты исполнятся,
И пусть снега спадут
Куда им деться с холодом?
Они весной  уйдут.
Улыбкой  всё излечится,
Так все миры  живут,
Мы в новом, чудо- зареве
Звезду свою зажжём.
 И в новом  становлении,
 В прекрасном здесь-сейчас
Приходят будни-радости
 И новости для нас.
От малого до старшего
Всегда  мы все в Одном,
 Проходим испытания-
Так дружбой заживём.
Работа у нас ладится
И Высший хоровод
 Пусть  в каждом из нас строится,
 Пусть мирно   в Высь ведёт.

Представления: 489

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 25, 2015 в 3:14pm

Благодарю за прекрасные отклики, Ильтифат, Елена Светлая, Дара, СЕлена,  Мёря Мурти, Наталья Хорошо!

 Обнимаю в любви-почтении всех, кто Есть!

Комментарий от: Наталья Хорошо, Февраль 24, 2015 в 7:52pm

Еленочка, ты такой поток во мне завела-запустила)), сижу звеню от любви и радости)))

Благодарю)))))))))))

Комментарий от: Мёря Мурти, Февраль 24, 2015 в 6:10pm

Каждое мгновение приносит свои Дары.

Благодарю, Елена!)))

Комментарий от: CЕлена, Февраль 24, 2015 в 1:50pm

Ведь те, кто зацепили нас чем-то ( а кого-то мы) лишь помогают (помогаем) это выявить и осознать (прожить в понимании себя и другого, что он  так себя ведёт для Блага Целого) и освободить место для нового и прекрасного!  То, что  приходит-  бесценно, если осознавать,  всё ведёт к   построению Всеобщего Здесь и Сейчас через  наши  радости и не радости, через все моменты Бытия к намеченному и прекрасному...

Спасибо ЕЛЕНА-Солнышко! ))))) Я стараюсь учиться у тебя равновесию.  Спасибо что ты делишься, и что ты есть. )))

Комментарий от: Дара, Февраль 24, 2015 в 1:10pm

А Чудо  Бог Своими Делами через нас создаёт! Делами разными -малыми и великими.

 О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его! (Рим.11:33).

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 24, 2015 в 12:36pm

А Чудо  Бог Своими Делами через нас создаёт! 

Благодарю, Елена!

Яромир - чемпион. Спасибо всем кто с нами! : Группа по интер…

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
36 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования