Намерение по посланию Арх.Михаила «ВРЕМЯ РЕШЕНИЯ * БУДУЩЕЕ — СЕЙЧАС»

Сейчас наступило время  заявлять:

Я высказываю намерение высвободить себя от колдовства материального мира и  от ограничивающих сил материи!

Я становлюсь ХРАБРЫМ СВЕТОНОСЦЕМ, чтобы Я могла магнитить к себе и излучать (из – от себя) максимальное количество СВЕТА ТВОРЦА в (окружающий) мир, Человечеству и Всему ТВОРЕНИЮ”.

Я высказываю намерение получить доступ, приблизиться к Семенному Атому надежды, вдохновения и интуиции, которые заложены внутри моего Священного Разума и Священного Сердца.

Я здесь и сейчас учусь быть практическим мистиком – прочно стоять заякорённой в очищенных уровнях трёх – четырёхмерного окружения по мере того, как я постепенно сливаю многочисленные фасеты моего Существования – Бытия во вступительные уровни Пятого измерения.

Я прочно стою на пути усмирения своего человеческого интеллектуального разума для того, чтобы получить доступ и применять интуитивный, высший Разум.

Как Само-мастер, я учусь эффективно функционировать внутри объединённых полей динамической, физической силы и Космической Энергии.

Я знаю,что Настало время для меня, как чувствующего Существа, принять полную ответственность за мои творения.

Я высказываю намерение ОТПУСТИТЬ СТАРОМОДНЫЙ СПОСОБ ДЛЯ НОВОГО.

Я всегда остаюсь сконцентрированной в сердце и сфокусированной в ДУШЕ!

Я знаю,что Могущество ДУХА начинает течь через меня по мере того, как я востребововала здесь и сейчас мастерство моего «Я», вместе с Божьими Дарами моего Божественного наследия.

Я позволяю атрибутам моего БОЖЬЕГО «Я» появляться и пусть очищенная энергия ДУХА становится доминирующей силой в моей Жизни, а также для меня расчищается  тропа Вознесения, чтобы начать процесс вступления и интеграции полного спектра компонентов Двенадцати Лучей, заложенных внутри моей Алмазной Сердцевинной Божьей Клетки.

Я высказываю намерение приложить свои способности в этом Великом Космическом Событии Расширения и Эволюции.

И я прошу Архангела Михаила и все силы Света помочь мне в этом!

Благодарю вас.

ПОСЛАНИЕ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА. ПЕРЕДАНО ЧЕРЕЗ РОННУ ГЕРМАН,ДЕКАБРЬ 2014Г.«ВРЕМЯ РЕШЕНИЯ * БУДУЩЕЕ — СЕЙЧАС» http://www.magnitiduha.info/archives/9281

Сейчас была рассоздана карма Земли(планетарная карма),и теперь все очищения и исцеления от старых программ будут проходить гораздо легче.

Также Вы можете высказать намерение для отпускания старых установок нелюбви к себе и ближнему:

"Я высказываю намерение проводить энергию из сердца творца,через свое сердце,в сердце земли,исцеляющую Лучом безусловной любви программы нелюбви к себе и ближнему,и рассоздающую эти программы, и наполняющую все это пространство божественным светом,и прошу все силы Света и мое Высшее я помочь мне в этом.Благодарю вас!"

ПРОДОЛЖАЙТЕ РАБОТУ ПО ПРИНЯТИЮ СЕБЯ НА ВСЕХ УРОВНЯХ,ВПЛОТЬ ДО КЛЕТОЧНОГО

Многие тысячелетия вас приучали плохо относиться к себе и даже отрицать свое право быть такими, какие вы есть. Энергии неприятия себя накопились в ваших клетках и мешают вам двигаться дальше, к новой Земле. Преображайте эти энергии в любовь и свет. Вы должны буквально пойти вглубь своих клеток и переписать программы ДНК. Для этого просто внесите туда свет и любовь.

У вас получится это, если вы начнете принимать себя на глубинных уровнях. Принимать, принимать, и еще раз принимать – все, с чем бы вы ни столкнулись в собственных глубинах. Принятие – это любовь. Вы понимаете это? Принятие – это сладкое чувство.Вам не за что себя прощать – вы ни в чем не виноваты. Ваши так называемые грехи – это иллюзии. Освобождайтесь от них и принимайте себя.

Крайон

Представления: 757

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
6 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
10 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования