Давайте поможем себе и Земле отпустить нашу карму!

Здесь речь идет о Том,что многие из нас с вами,принесли на Землю планерную карму,и сейчас когда планетарная карма уже рассоздана,многие люди,которые были связаны с ней изначально,продолжают неосознанно подпитывать её.

То есть,если привести простой пример,это выглядит так:

Уроки в школе уже закончились,а мы всё еще сидим в классе,вместо того,чтобы радостно и вприпрыжку побежать ДОМОЙ!)

Как мне сказали Наставники,если вы сейчас читаете эти строки,значит это и про вас ,и вы ТОЖЕ принесли с собой планетарную карму.

Вы можете обратиться к своему Высшему Я,с просьбой помочь вам вернуть свою энергию,забрав её из конструкций планетарной кармы.

Ваше Высшее Я(бог внутри вас) видит всё происходящее с Высшей перспективы,и я,например,всегда доверяю своему Высшему Я сделать,то,что является верным для моего наивысшего блага.

ВОТ НАМЕРЕНИЕ:

"Я прошу свое Высшее Я освободить, и вернуть мне полностью мою энергию из всех существующих конструкций планетарной кармы-кармы Земли,и прошу все Силы света помочь мне в этом!

Я высказываю намерение здесь и сейчас вернуть себе свою энергию и вступить в неё.

И я с легкостью отпускаю всё то,что больше не служит для моего Высшего блага.

Благодарю вас!!"

Это абсолютно чистое намерение,в котором вы востребуете только то,что итак является вашим.

А также рассоздадите полностью свою планетарную карму и карму Земли,что в свою очередь благотворно скажется на всём происходящем на Земле,на всём и происходящем в вашей жизни лично))

Подробнее о планетарной карме здесь:

Что такое невезет,и как с ним бороться:)-это наша любимая карма)

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1417329

Представления: 476

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марина, Март 10, 2015 в 1:52am

Благодарю!

Комментарий от: ЛЭЯ, Март 9, 2015 в 9:43pm

12 самых красивых праздников мира

http://www.adme.ru/festivali-i-konkursy/samye-krasivye-prazdniki-mi...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Внутренний Голос Мудрости и Вечной Юности.

  Манджушри: Внутренний Голос Мудрости и Вечной Юности.“ В глубинах человеческого сознания, за завесой повседневных мыслей и шума мира, обитает Внутренний Голос – источник истинной мудрости, прозрения и вечного обновления. В буддийской традиции Махаяны и Ваджраяны этот архетип совершенной мудрости воплощён в образе Бодхисаттвы Манджушри. Его имя, "великолепная слава",…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь Небесная и любовь земная . “Подмена» или фрактал?! Ответ Алексу Виндгольцу.
"  Незаурядный человек, интересный автор, Алекс Виндгольц, сумел проникнуть во фрактальный смысл  нашего Человеческого Эго. Недавно я упоминала об этих его рассуждениях и его достаточно глубокой статье, посвящённой Эго. Но, в отношении…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Всё это делается для того, чтобы подвесить человека в невесомости, лишить точки опоры.. […] Начиная сомневаться в реальности мира, ты больше не можешь отличать факт от вымысла. Ты уже не видишь смысла действовать, потому что в любом случае…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"  Поэтому эта статья столь важна, что оСветляет те принципиальные искажения, вносимые в ключевые понятия духовной идеологии, что уводят от Истины пробуждающихся людей. И, что главнее— уводят от ЖИЗНЕННОГО ПОИСКА этой…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Симуляционист не способен сказать, кто враг. Потому что любой враг – это фейк. Настоящих преступников нет. Настоящей справедливости не будет. Это жесточайшая диверсия, отравляющая массовое сознание с одной целью: обезоружить, обескровить,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Как расходятся «теории» с реальностью у некоторых «светлячков», подхвативших и принявших для себя ложные эзотерические шаблоны,— мы это непосредственно можем созерцать. »Не ищите врагов»’—…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Трех-четырёх мерная дуальная матрица экспериментальной планеты Земля(Гайя) и нового человечества, это Иллюзия  с помощью которой мы части со-творцы Истока, познаём, кто мы есть истинные и настоящие, познаём самого Себя, Всегда Вечного, Единого…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования