Ошибочные трактовки терминов «Троица», «Господъ», «Господин», «Богъ» и «Диаволъ»

Мне почему-то кажется, что многие проблемы у людей на нашей планете возникают из-за неправильной трактовки терминов «Троица», «Господъ», «Господин», «Богъ» и «Диаволъ». Попробуем в этом термине разобраться, используя «Праведы». Из них известно, что существует над нами два правящих триумвирата: Истинный и мнимый.

Первое и главное из них – это Истинное С - О - Единение Троих[1]: Господъ, Богъ и Диаволъ[2]. Оно не имеет ничего общего с придуманной отцами Церкви т.н. христиан, Святой Троицей: Отец, Сын и Святой Дух, ибо в этой Троице хоть и есть Отец – Человек Совершенный, есть Сын – Иисус Христос, но вот со Святым Духом – проблема. Если считать Святой Дух женским началом, то совсем непонятно как Мария, фактически женщина, смогла зачать от женщины. Если его считать мужским началом, то совсем непонятно откуда и каким образом у Отца появился Сын. Если внимательно читать Евангелия, то в них Иисус говорит не о Святом Духе, а о Духе Истинном.

Все потомки этого Соединения создают между собой пары Отец-Мать и называются они в «Праведах» Пара-Троицы: Муж-Чина, Жен-Чина, Чадо. Тоже самое делают и их потомки и т.д.

Кроме Истинного Соединения Троих есть еще и мнимая Объ – единенная Троица, или просто Троица[3]: Сатана, Знатная и Прах. Она создана на основе союза Сын-Мать, и потому она ближе к пониманию т.н. Святой Троицы, ибо в ней есть богородица – Знатная, и есть ее сын – Сатана, а вот со Святым Духом и здесь проблема.

Обсудим теперь термины и начнем с термина «Господъ». В Пра–Языке это слово трактуется как Госп–Одъ, или Господствующее Над Всеми Единое Од. Лишь Он - О реально существующее, все остальное было Им либо создано, либо есть Его отражением. В каждом из людей есть отраженный Господь, какими бы «плохими», или «хорошими» мы не были.

Следующий термин «Господин». В Пра–Языке это слово трактуется как Госп–Одъ – и – н, или Господствующее Над Всеми Единое – исшедшее – в не-сущее, т.е. все есть отражения Господа. Господов много, их целая иерархия. В «Праведах» об этой иерархии дано такое сравнение: у червяка господин петух, у петуха – кухарка. Вот по такому принципу все и построено. У нас Господа: наша Планета, центральная Звезда – Сонце[4], наши творцы, т.е. потомки Совершенного Человека и Диаволъ. Каждый из Господов стоящий выше в иерархии имеет право изменить меру жизни своего нижестоящего создания, т.е. у–мер–твить, но не наоборот, иначе будет расплата.

Немного напишу о нашей центральной Звезде – Сонце. Мы на него смотрим и говорим сон–це, или в переводе с Пра–Языка – сон это. Да, действительно, оно напоминания нам, что мы спим и фактически находимся не в этом измерении[5]. Наша центральная Звезда – это как кинопроектор, Планеты как трехмерные экраны, ну а мы и все вокруг нас – движение по этому экрану. Так все просто.

Следующий термин «Богъ». Для нас с вами существует всего лишь два Бога. Первый – это Истинный Богъ из Истинного Соединения Троих, или неограниченный хаотический Свет. В Пра – Языке Он трактуется как Без – мерный[6] – Отец – Г–Од – ов. Г–Од – это Герой из Од снизошедший — это Р — Од. Род — Годный, и Год — родный[7]. Род годен для того, чтобы быть сверху. Он — Первый, и Он — Муж—Чина. Он — делает По—Году.

Второй – это мнимый бог из мнимой Троицы, или неограниченный хаотический лже-дух находящийся во Тьме. В Пра – Языке Он трактуется как бес – конечный[8] – отец – г–Ад – ов. Г–Ад – это гниль из Ада поднявшаяся в При–Роду, это рожденное в Аду Сравнение и Ум.

Из «Правед» известно, что Раз — ум постигает с — Разу, но Ум лишь понимает, иначе до—Гадывается! Д — умать — это значит до—Гадываться! Длить Ум до Гада, а не до Года! Змей — Умный, но Лукавый может дать только идею. Ею вооружён тот, кто умный. Быть в Роде значит Знать. Быть в При—Роде — не Знать, но Гадать. Гадать значит вор—Ожить — иначе жить как вор, красть!.

Богъ Истинный «оплодотворив» Диавол, или вторую ипостась из Истинного Соединения Троих, всегда оставляет своих детей и их потомков на попечение Матери, т.е. Диавол, до следующей встречи. В Его потомках по мужской линии остается все накопленное Им Знание.

Бог мнимый, или Сатана, «оплодотворив» Знатную, или вторую ипостась мнимой Троицы, всегда вмешивается в жизнь как своих детей и их потомков, так и потомков Истинного Бога.

Не понимая этой подмены люди, ошибочно принимаю потомков Истинного Бога за богов, как это делают т.н. Славяно-Арии, хотя те фактически есть потомками Совершенного Человека, живущими в Раю, или объявляют о существовании единого Бога, фактически Сатаны, как это делают т.н. христиане, ибо Истинного Бога понять умом невозможно. И что еще хуже они объявляют Богом Иисуса Христа, который сам неоднократно говорил, что он не Богъ, а Сын Человека Совершенного.

Ну и, наконец, термин «Диавол»[9]. Это третья ипостась Истинного Соединения Троих. Она считается в Первой Паре Второй после Бога. В Пра–Языке это слово трактуется как Ди – А – Волъ, т.е. Пра–Матерь выполняющая две воли свою и Господа: Воля и воля.

Таким образом, если вы в молитве обращаетесь к богу, то вас слышит только Сатана, ибо Истинный Богъ, через своих потомков по мужской линии, может дать только Знание и не более того. Если обращаетесь к богородице, т.е. Знатной, то помочь вам она ничем не сможет, ибо у самой проблем много.

Если после молитв к ним какие-то желания исполняется, то вам помогают не они, а предки из вашего рода. Если же вдруг Сатана надумает, услышав просьбу, вам «помочь», то, возможно он и решит вашу проблему, но за это придется расплатиться чем-то другим, и кроме того, вы еще дальше удалитесь от Истины. Можно обращаться и к самой Диаволъ, все кто живет своим умом, фактически так и делает.

Если вы обращаетесь к Господу, то фактически обращаетесь к самому себе, а это не имеет смысла, ибо как говорил Иисус: все, что вам нужно вы и так получаете сполна. Правда, только то что «заработали» в прошлых воплощениях.

Если говорите: «Господи»[10], то обращаетесь ко всем Господам в мнимой Троице[11] одновременно. Если говорите: «Господь бог», то добавляете Сатану к своим Господам.

Как вы понимаете, я надеюсь, нужно обращаться за помощью, как это делали наши предки, к нашей Планете – Земле-Матушке, или Гере и центральной Звезде – Сонцу, т.е. нашим Господам. Можно конечно и к нашим творцам, но они очень далеко и помочь вам не смогут.

Так, что уважаемые, чем раньше вы осознаете свои ошибочные мнения о вышеприведенном, тем быстрее начнете «двигаться в правильном направлении». Доверьтесь восстановленным «Праведам», что до конца года будут выложены на моем сайте и они вас «выведут из тьмы невежества». Можете найти в сети и не восстановленные «Праведы», но с ним будет сложнее, ибо недружественные нам силы внесли изменения, или «заставили» неверно перевести из оригинала записанные слова Знатного.



[1] Одним словом «Троица» это соединение назвать нельзя, ибо в Пра-Языке Он – О – среднего рода. Создатель и руководитель этого с – О – единения – Господъ, Который не мужского и не женского рода, потому и само соединение того же рода, что и Он.

[2] Все Они не человеки.

[3] Вот она женского рода, ибо ее создатель и руководитель Диавол, имеет такой род.

[4] Такое название Звезды в Пра–Языке.

[5] Так написано и в «Праведах».

[6] Вечный.

[7] Слово из Пра-Языка.

[8] Смертный.

[9] Женского рода.

[10] В Пра-Языке множественное число.

[11] В Истинном Соединении Троих множественного числа нет.

Представления: 440

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"Верно, Саша… И, верно, Ошо подметил состояние «наблюдения за умом». Пока люди только учатся правильно улавливать эти состояния «меж- мыслия», но уже многие  такие Наблюдатели и Исследователи отмечают, что это тоже…"
21 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"Смысл этой техники в том, что не надо подавлять ум с помощью ума - это бег белки в колесе. Наблюдай и не вовлекайся."
21 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"Ошо дает технику работы с умом: "Наблюдай тонкие нюансы ума, внезапные повороты, красивые повороты. Внезапные прыжки и скачки, игры, в которые постоянно играет ум; мечты, которые он свивает, — воображение, память, тысяча и одна проекция,…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"И, ещё, очень важный нюанс, который следует осознавать: любое неприятие СЕБЯ в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС ( а это и означает непринятия своих аспектов в моменте)— ВЫДЕРГИВАЕТ НАС ИЗ ПОЛНОЦЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ МОМЕНТА, помещая в состояние иллюзии ПРОШЛОГО…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"  Никакая ТрансФормация и уж, тем более,  Интеграция частей в Целое — невозможна без ПРИНЯТИЯ того, что трансформируешь, преобразовываешь, СОВЕРШЕНСТВУЕШЬ. Если относиться ко всему этому, как к враждебному, если просто стремиться…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"   Если постоянно и непрерывно будем радоваться уму личности, находящегося в разделении на части с трёхмерным  дуальным и линейным со-знанием божественной коллективной единой Сущности, то никогда не выйдем из Иллюзии этого трёхмерного…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"Цитаты ниже из книги Ошо «Осознанность. Ключ к жизни в равновесии.»"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"   Хочется выделить то,  что написано об отношении к уму— о наблюдении за ним, и подчеркнуть, что слова эти справедливы и для всех тех человеческих атрибутов, к которым принято относиться предвзято и уничижительно, как…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования