Каждый идет один. Сознание каждого из нас строит мир, сообразно тому, что в нем есть. Что есть - в твоем?

Если только идеи о Любви, добре и святости; несколько эзотерических практик и информации – «как все должно в итоге хорошо устроиться», ты все еще ничего не понял.

Пока еще нет ничего реального. Мир существует в разобранном состоянии. Многие из нас уходят из старого, но только встали на дорогу, ведущую в Новое. 

Нового Мира, как формы, еще нет. Формы должны создать мы. Сами. Все, что мы о нем знаем, так это то, что он Вечен и что там все счастливы. Мы находимся между Мирами. Если сейчас бездействовать, то выбор сделает за тебя любая из доминирующих программ. Скорее всего - старая, привычная, «близкая к телу».

Чтобы было куда прийти, мы должны уже сейчас создавать это пространство Вечного. Будущее каждого из нас строится  в настоящем. Все, что мы заложим в него сейчас, то в  итоге и получим.

Заложим ветхую иллюзорную информацию и старые формы – на выходе получим именно их. Нельзя ничего создать Нового, опираясь на старые законы и используя примитивные инструменты.

Невозможно оказаться в Новом Мире, не расширив своего Сознания до соответствия ему, не создав новых внутренних связей. Связей, которые раз и навсегда перестанут приводить к  печальному результату, в котором обязательно присутствует  разрушение. 


Продолжение http://molodilnik.org/index.php/shkoly/223-kurs-molodogo-tvortsa

Представления: 904

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"“  С Пасхой, дорогие! Пасха напоминает нам: даже когда кажется, что разговор закончен и закрыты все пути, в ткани Бытия всегда остается пространство для восстановления Смысла. Если перевести суть этого дня на онтологический язык, то это…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"Он Был Всегда. Он никогда не рождался и никогда не умирал. А ученикам своим после распятия он явился в своём эфирном теле...  Мы все имеем четыре низших и три высших тела."
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

А воскрес ли❓

“           А воскрес ли ? Если значение воскресения Христа – вопрос богословский, то сам факт воскресения – вопрос исторический. На самом деле, мы привыкли что о Христе можно узнать из Библии. И действительно, это так. Все четыре евангелиста…Посмотреть еще
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В новых энергиях происходит повышение чувствительности. Человек начинает чувствовать то, что ранее было за гранью восприятия.
" Мысли материализуются мгновенно, то есть еще до того, как человек их осознает …  И это реально то новое стала я замечать у себя, это то, что стало происходить с намерением, которое можно считать, своего…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня (8.04.2026). Связи людей, их любовь и ненависть – все плоды не одной данной жизни.
"   “ Любовь разорвала замкнутость моего "Я".      Я сказал "ТЫ" всему миру.”   Михаил Пришвин, дневники . ."
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно и они…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования