Мой опыт активации Кристалла Любви у Вооллстриуса

15.03.2015

Сейчас я поняла что -у меня внутри один страх.И я его люблю.И он ни к чему не привязан-у него нет никакой причины.Просто страх всего.Интересно то,что я не боюсь.Он не является мною.Он просто лежит внутри меня.

ОСОБЕННЫЙ СТРАХ
Когда вы не знаете, чего именно боитесь, это хороший страх. Он значит только, что вы стоите на грани неизвестного.
Когда у страха есть объект, такой страх вполне зауряден. Человек боится смерти — совершенно обычный, инстинктивный страх; в нем нет ничего особенного. Страх старости или болезни, страх физической беспомощности — очень распространенные страхи, обычные, как трава. Необычно, когда вы не можете найти объект страха, когда у страха нет никакой причины. Такой страх поистине невыносим! Если находится причина, ум удовлетворен. Если находится ответ, ум может ухватиться за какое-то объяснение. Все объяснения помогают только отмахнуться и успокоиться, ничего больше, но, получив рациональное объяснение, вы довольны.
Лучше видеть вещи такими, какие они есть, и не спрашивать, почему все так, а не иначе. Вокруг вас — вокруг всякого ищущего — витает нечто неведомое. Через этот страх должен пройти каждый ищущий. Я здесь не для того, чтобы давать вам объяснения, но чтобы втолкнуть вас в самую глубь. Я не психоаналитик — я экзистенциалист. Моя задача в том, чтобы дать вам способность переживать как можно больше опыта — любви, страха, гнева, жадности, насилия, сострадания, медитации, красоты — и так далее. Чем больше вы переживаете опыта, тем становитесь богаче.ОШО

***

16.03.2015

Пообщалась с Воолстриусом,договорилась о дате активации кристалла любви по скайпу. Во время общения возникли настройки на него,и я высказала намерение Творцу об активации у меня кристалла Любви.

Я только с Вооллстриусом пообщалась,а из-за настройки на него уже процессы пошли.

***

С утра проснулась на другой день,и у меня трансформация началась.У меня все что было внутри страхом-вибрирует.Оболочка-я,а всё внутри вибрирует.А сейчас и оболочка вибрировать начинает. И жар еще внутри появляется .Наставники сказали,что началась трансмутация на клеточном уровне.

Я смотрю по сторонам на улице, и не понимаю как я в этом мире оказалась.Что я здесь делаю?как давно я здесь?Я плачу,идя по улице,плачу навзрыд.Я вчера сама просила активировать кристалл любви.

Что это за мир?!Я не понимаю!!Я чувствую вселенную.

Это еще не кристалл любви-это звездная память.Страхи закрывали от меня мою звездную память,теперь чувствую себя не земным существом,а вселенским.

Я вдыхаю из центра галактики и выдыхаю в центр земли.У меня любовь внутри открывается.

Еще у меня голова в центре как то болит,думаю шишковидная железа открывается.Да мне оно нравится такое приятное ощущение связи со всем что есть)

***

А вот у звёзднорождённых дело обстоит совсем особенным образом.Дело в том, что у многих пробуждающихся звёздных Душ, процесс пробуждения должен идти творчески-последовательно. По мере преодоления ими своих эгоистических привязок, их звёздные качества раскрываются всё больше и объёмнее. И наоборот. Наличие в каждом негативных качеств - это своего рода компенсация, заземление, чтобы хоть как-то адаптировать Звёздную Душу к условиям трёхмерного мира. И блокировка Звёздных качеств в этом очень сильно помогает. Но стоит такому Сознанию вступить в прямой осознанный контакт с представителями своей цивилизации, как по Закону Резонанса может произойти спонтанное раскрытие всех скрытых способностей и возможностей(как цепная реакция). А без раскрытия и освоения собственных Энергий Любви это грозит тем, что большинство просто не захочет здесь больше оставаться.

То есть умом каждый понимает, что есть некая миссия, ради чего он сюда воплотился, что нужно её выполнять, тем более, что не все чётко помнят свой Звёздный Дом. И когда человек творчески-последовательно раскрывает свои Энергии Любви и наполняет ими все аспекты своей жизни, то это его во многом мирит с окружающей действительностью и позволяет и дальше жить в жёсткой внутренней растяжке. Когда в душе чувствуешь огромную потребность в Любви и собственную готовность Любить, а в реальной жизни видишь отрицание Любви во всей окружающей жизни. Примирить себя с такими ощущениями чрезвычайно сложно.
Я это знаю из собственного опыта. Когда я очнулся после первой своей смерти в реанимации, то самым мощным чувством было огромное сожаление и разочарование, что я вернулся сюда опять. Сильнее этого я вряд ли что испытывал. Наверное, если бы была возможность, я бы ушёл окончательно.

Воолстриус Абсалямов

***

18.03.2015

У меня все плывет перед глазами.

Едой заземляюсь мутное состояние.

Да, у меня кристалл Любви сейчас активируется.Он включается в самых "неприятных" и "агрессивных" конфликтных ситуациях,но работает через любовь.

***

В общем энергия любви-это вообще не то что мы все думаем))

В любви настроение всегда хорошее.

Да я поняла -любовь это единственное что не дает нам утонуть в этом мире и помогает держаться на плаву.

Больше ничего))

Как у Пелевина

Быть в любви-это еще проще чем дышать.

Не надо никаких усилий вообще.

))надо просто быть и оно есть

****

Видимо мои энергии давно уже встроены в земную решетку и все взаимосвязано.

И в онлайне все ощущения идут.

Меня вчера вырубило, когда я про затмение прочитала 17.03.2015г.

СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ В МОСКВЕ

Вокруг меня еще в 2012 году в декабре строили силы света большой кристалл размером с землю связанный с центром земли,и я в ночь на 21 декабря переводила людей в полусне говорила,что люди отпускают низкие вибрации и переходят в новую реальность.

В этом кристалле такие трубочки кристаллические,прозрачные, и по ним энергия света течет,как жидкость и этих трубочек много.

Аааа -я сейчас только поняла,этот кристалл размером с землю и есть мой кристалл любви.

Да я через него сейчас эти энергии вдыхаю из центра галактики, и они текут по трубочкам в центр земли.

***

-В новостях пишут что сейчас сильный магнитный шторм. даже в Подмосковье было это сияние...
-Это сейчас пространство чистят и настраивают к предстоящей работе 20-го марта.
Вооллстриус
***
У меня что-то с головой
как в чугунном шлеме
***

19.03.2015

С Вооостриусом общалась сейчас,активировала кристалл любви.Очень советую !

С ним очень интересно общаться он всё считывает,и говорит тебе про твои состояния.

Энергетика у него мощная!

Он раскаченный и реально в энергиях Любви,

а не просто разговоры разговаривает.

Он сказал все проблемы в жизни из-за нехватки энергий любви.

С ними надо работать.

***

Так вот, если считать, что всю жизнь тонешь – а так это и есть,- то любовь это то, что помогает тебе удерживать голову над водой…

В.О.Пелевин

Представления: 1718

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алок, Март 21, 2015 в 2:37pm

Умница!

Я всё чувствую, поздравляю  с переходом!

Выпью водочки за тебя - заземляюсь!

Комментарий от: ЛЭЯ, Март 20, 2015 в 10:31pm

Подруга написала про Вооллстриуса:

-энергетика это да. у меня от его новостей крышу сносит...как будто сразу попадаю в другое измерение

мой ответ:

-Ага -а разговаривать с ним еще круче.Да я тоже попала в другое измерение когда он про связь с богом говорил.Я чувствовала какой сильной и близкой может быть связь с богом и другими мирами.

Комментарий от: ЛЭЯ, Март 20, 2015 в 10:25pm

Хочу у него еще Погружение сделать:

1. Погружение.
- Производится полное расслабление сознания человека, при котором он, не засыпая, не впадая в транс, не подвергаясь какому-нибудь гипнозу, остаётся в осознанном состоянии и тем не менее входит в контакт со своим Ангелом-Хранителем, Высшим Я, Матерью Божией и другими Светлыми Силами для получения ответов на свои насущные жизненные вопросы. 
- Делается глубокая чистка энергетических полей и физического тела, что позволяет справиться с тяжелейшими физическими и прочими заболеваниями, а также разрешать кризисные жизненные ситуации. 
- Восстанавливается прямая связь со своей Душой и другими Высшими Аспектами. Активизируются скрытые возможности и способности. Создаются инструменты для дальнейшего самостоятельного контакта со своим Высшим Я и Хранителем. 
- Возможна корректировка Судьбы. Для этого выходим на связь с Хранителями Судьбы и преобразуем совместными усилиями тяжёлые кармические, родовые и приобретённые программы.
- Проводим глубокую и тщательную работу по восстановлению связи с Родом. Для этого выходим на контакт с Родовым Эгрегором, исследуем и очищаем от программ, которые блокируют для человека доступ Энергий Любви по Роду, финансовые потоки(как с материнской, так и с отцовской линии на максимально возможную глубину), а также Энергии пробуждающие Женскую Силу(для женщин) и Мужскую(для мужчин) и ещё многое другое, что мешает счастливой жизни.
- Также можно будет создать индивидуальный финансовый поток от эгрегора того места, где данный человек проживает. При этом возможно подключение индивидуального Ангела Изобилия, помогающего решать все финансовые и материальные проблемы.
- Создание индивидуальной Световой защиты от любого рода постороннего вмешательства. 
Производится включение в Кристаллическую Решётку Любви через создание Живого Кристалла и адаптация к этим энергиям. 
По разрешению высших аспектов для погружаемого может быть создана двусторонняя осознанная связь с цивилизациями дельфинов и китов для совместного творчества в Энергиях Любви.
В зависимости от уровня готовности человека будет происходить активация прямого осознанного контакта через Совет Планетарной Коалиции, включающий в себя больше 100 цивилизаций, воплотивших своих представителей сейчас на Земле, с теми Звёздными цивилизациями, откуда данный человек воплотился.

https://vk.com/club52344950

Комментарий от: ЛЭЯ, Март 20, 2015 в 10:23pm

Комментарий от: ЛЭЯ, Март 20, 2015 в 10:00pm

Кристалл Любви.
Друзья!Мне очень много задают вопросов про Кристалл Любви,как его активировать и т.п.
Специально для этого я создал простую консультацию,цель которой не только активировать всем желающим Кристалл Любви,но и дать максимальное информационное объяснение этому феномену.С целью активации Кристалла Любви у максимально большего количества людей я специально не назначал какую-либо плату за консультацию,а сделал её свободной.Чтобы каждый желающий смог ею воспользоваться,не оглядываясь на своё финансовое положение.Важно лишь собственное желание раскрыть Энергии Любви у себя,чтобы в дальнейшем максимально наполнить ими все аспекты своей жизни.Надеюсь на вашу искреннюю готовность изменить свою Судьбу.
С уважением.https://vk.com/club52344950?w=wall-52344950_23
Вооллстриусс Абсалямов
Юлия, Находите меня в скайпе по имени,добавляетесь.Затем договариваемся о времени и работаем.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования