Наше тело, миллиарды живых сознаний-клеток, соединенных волшебно между собой. Органы- механизмы, работающие автономно, каждый по сложной системе, слаженно.  Самое удивительное, если мы здоровы, мы не управляем и даже не чувствуем весь процесс. Мы имеем возможность влиять на дыхание и внимание. Вот и весь интерес.

Тон был тихий, почти незаметный, мы растили вместе детей.Его сын, красивый, покладистый, аккуратный и мой, всех мастей. Он был папой и для нашего чада, заботился, помогал. Безотказно торчали два сына, его у него и мой, у него. Я работала, не до сына мне было, такая история, как всегда. Мы не часто встречались, но я видела, Тон тихо, как-то ласково улыбаясь, был мне рад.

Вот теперь вдруг Тона не стало. Был, как не было. Жизнь прошла. Не долгая, так получилось. Доброй души человек Тон был всегда. Смерть приходит к нам неожиданно, может это и хорошо. Смерть приносит перерождение. Будущие потенциалы, но и в этой спешите жить. Нужно научиться радоваться каждым мгновеньям с благодарностью Богу за все. За добро, что мы здесь ощутили, за дерзанье творить. За рассветы , закаты ,что мы пережили .
Вдруг пришло осознанье .
Как здорово жить .
Внимание перетекло натужно ,медленно , как огромная неповоротливая улитка  через забор -мозжечок на  следующий 
более приятный  объект и сразу пришли другие ощущения ,нежели смерть .
Тоска по несбывшемуся не осуществленном ушла .Безнадежность и тщетность исчезли .Тихая радость пришла .Что мы жили ,что были вместе ,Тон всегда помогал ,не выпячивал ,просто принимал мальчишек вместе ,пестовал ,за двоих обнимал .
Люди помнят простые вещи .
На похоронах дети сказали вместе
-Спасибо папа , что ты нас воспитал .
Было все торжественно ,слезы и речи .
Попрощаться с Тоном в последний путь ,проводить пришло 150 людей . Разных национальностей и всех цветов. Всех он знал и любил. Вот такой был Тон.

Медленно шла, размышляя, передо мной откуда-то   резво выскочил и поскакал посередине дороги синий шарик с большими светящими буквами белым на синем

Любовь.

Лара Габриель https://www.laragabriel.net/

http://proza.ru/avtor/gabriel11

Представления: 478

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мaрия, Март 29, 2015 в 2:16pm

Да Лен ,спасибо .синхрон .

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 29, 2015 в 2:12pm

Любовь.

...

Благодарю, ЛаРа, Мария!

 Видео, которое Алёна Романовна (благодарю!) выставила в соседнем блоге так звучит прекрасно к этому блогу!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
"" Далее Учитель обратил внимание на то, что в период глобальных перемен, смены эпох становится актуальным вопрос о Коренных Расах человечества. Он напомнил, что в книге Е.П. Блаватской «Тайная Доктрина» приведена трактовка…"
37 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
""   Повествование Эль Мории в этой части дополнил Крайон, который отметил, что Пятая Раса человечества начала формироваться в недрах четвёртой Расы на территории бывшей огромной Атлантиды (Первой Атлантиды), на появившихся…"
43 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
"" ...  В четвёртом Большом Круге развивалась четвёртая Коренная Раса. Между третьим и четвёртым Большими Кругами были засеяны новые Семена жизни. Некоторые цивилизации нашей Галактики стали приносить на Землю свой генетический…"
48 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
"Информация  к  Размышлению..."
50 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ЯНВАРЯ (1) 01.2026
"К 2030 году все прояснится ,,,30 год ,год 5ки или разума или разумной сферы ,к этому году станет понятно многим ,куда как и зачем мы движемся ,и это совсем не плохо,,,,"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Человечество. Священная Миссия Аврора Филдс
"Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящееЛевашов Николай Викторович Содержание Предисловие Глава 1 Прошлое. Сказ о Ясном Соколе Глава 2 Комментарии к Сказу о Ясном Соколе 2.1. Мидгард-земля. Начало 2.2. Планета-земля Богини Карны 2.3.…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Человечество. Священная Миссия Аврора Филдс
"   "...Богиня Тара направляет Настеньку на другую планету-землю, к жене своего брата, Тарха Даждьбога Перуновича — Богине Дживе. При этом Богиня Тара ещё и подчёркивает, что Тарх ей РОДНОЙ БРАТ, а не сводный. И направила…"
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования