Приветствуем! Мы снова пришли поделиться хорошими новостями о прогрессе в направлении открытия ваших фондов процветания. Многое сейчас зависит от двух основных решений. В настоящее время Альянс Света тестирует возможность массовых платежей через специально созданную систему и множество обновлённых банков, участвующих в постоянно растущей сети доставки средств процветания. Правительства многих стран также участвуют в передаче и перераспределении этих средств. Здесь, важно отметить, что обеспечение безопасности этих средств - является одной из основных причин задержки раскрытия в последние несколько лет. Очень сложно организовать такую систему, если основные финансовые учреждения, которые являются ключевыми в этом процессе долгое время выступали категорически против глобальных перемен в действующей финансовой системе. Эти задержки были устранены, и новая прозрачная система денежных отношений проходит сейчас тестирование. Эта система проверяет жизнеспособность новой экономики равного обмена, всеобщего распределения изобилия. Свифт коды или “Общество межбанковских финансовых телекоммуникаций” будет заменено новой виртуальной системой с полным прозрачным контролем всех её участников - в настоящее время она находится в разработке. Эта система относится к новому АБИИ (Азиатский Банк инфраструктурных инвестиций), и новому банку БРИКС плюс множество банков Европы, Азии, Океании и Америки, поддерживающих Силы Света.
Короче говоря, новая система переходит в оперативный режим, чтобы создать условия для глобального процветания. Этот процесс требует некоторого ключевого тестирования и усилий по информированию и адаптации её для всех участников. Будет введена и широко адаптирована новая денежная реформа. Сейчас мы находимся в переходном режиме, где правительства пребывают в готовности сбросить нынешнюю систему и запустить новую. Таким образом, доминирующие сейчас валюты будут сброшены в первую очередь. Пока эта полная онлайн перезагрузка буксует, так как временно существуют некоторые разногласия. Определенны ключевые силы, которые в настоящее время используют свои ресурсы, чтобы преодолеть эти трудности и двигаться вперед. Сейчас это нужно терпеливо принимать, чтобы в скором времени разрешить эти вопросы успешно. Мы продвигаемся к заданной цели ежедневно. Наши земные посредники старательно работают с рядом организаций, которые очень хотят и создают эту новую систему. Мы намерены использовать наше влияние, чтобы окончательно утвердить соглашения, которые были впервые предложены в прошлом году, но пока полностью не выполнены.

Мы видим как этот процесс идет вперед и ряд ключевых лиц более чем готовы, чтобы сделать его успешным. Этот растущий энтузиазм уже ощущается многими из вас. Граф Сен Жермен и Гуань Инь желают чтобы средства были предоставлены вам как можно быстрее. Однако, мы также знаем, как темные приспешники кабалы на самом деле, упираются и сопротивляются переменам. Следовательно, мы движемся медленно, но уверенно. Грядущие перемены в финансировании наконец запустят NESARA в США. Мы осознаем это и работаем над сложными переговорами, чтобы разрешить выпуск этих средств должным образом. Кабала-ориентированные режимы используют все свое коварство, чтобы замедлить этот процесс. Наша цель использовать все свои способности, чтобы ускорить его. В настоящее время, мы наблюдаем, как темные препятствуют и замедляют перемены. Наше намерение состоит в том, чтобы противостоять этому и помочь вам быть в состоянии использовать свои благословения и дары, чтобы помочь человечеству. Многое еще предстоит сделать. Существует естественный поток событий в соответствии с законом свободы воли, и мы намерены использовать это, чтобы ускорить темпы и разрешить этой новой реальности проявиться.

Давно в Атлантиде, вы были полностью сознательными существами. Ежедневно, Вы использовали свои способности, чтобы уменьшить давление темноты и вернуть эту сферу в энергии света, потерянные в Лемурии. Это в итоге привело к тому что Вы были замечены Атлантической элитой. Эта отвратительная элита работала со своими темными консультантами, чтобы поработить вас - они выработали чудовищную схему, которая привела к падению и ограничению вашего сознание. Небо теперь рассеивает эту тьму и возвращает вас в полное сознание. Мы здесь как вестники этого великого изменения. До сих пор мы не допустили серьезных попыток тёмных завершить свои коварные планы по порабощению и сокращению численности человечества. Наша задача-увидеть, тех, кто желает наибольшего блага для вас в поистине триумфальном шествии. Небеса отменили прежний мрачный сценарий. Нынешние источники питания в вашем мире сейчас в основном углеводородные и тем не менее это меняется. Мы довольны происходящим и твердо намерены продолжить наши процедуры «ковки всеобщего процветания», провести в жизнь соответствующие изменения и отправить тёмные тысячелетия сноской в историю. Мы также твердо намерены провести массовые посадки в назначенное время. У вас будет достаточно времени, чтобы взаимодействовать с вашими наставниками.

Намасте, мы ваши Вознесенные мастера! Нынешние времена действительно благословенны! Наши сотрудники работают, чтобы использовать ряд критически важных активов, чтобы убрать темную кабалу от власти. Все это делается с любовью и в энергиях сердца! Темные долгое время игнорировали наши усилия. Только недавно они увидели наш резерв золота и правовые прецеденты, которые завершают их власть. Это вызвало панику среди них. В ответ на наши усилия они  стремились развязать глобальные военные действия, что им не удалось. Мы находимся сейчас в точке как и конце времен темной Атлантиды. Но теперь мы знаем, что в этот раз результаты будут противоположными! Мы здесь, дорогие, чтобы вернуть вам вашу свободу обратно. Когда вы переходите в полное сознание и полностью освобождаетесь, наши задачи становятся все сложнее и сложнее. Нам также требуется помощь небес, чтобы корректировать текущую ситуацию и быть вашими Божественными учителями. Мы предлагаем специальные энергии и даём нужную информацию для завершения священной задачи. Мы вместе с вами, чтобы выработать новую звездную нацию и вашу новую дивную судьбу!

Вам нужно осознать - кто вы! Это наиболее важный момент. Пойдите глубоко внутрь себя и откройте с помощью медитации, кто вы и какой вы по-настоящему. Используйте это ежедневное упражнение, чтобы понять в полной мере, кто ты. Узнайте и познакомьтесь с этой внутренней сущностью. Сознание-это то, что у вас проявится. Это как бы духовный сад. С помощью большого количества тенденций к духовному развитию, ваше внутреннее царство начинает расти и развиваться. И это что-то уникальное! Этот нежный сад – источник  многих чудесных вещей. И как ежедневно вы будите проявлять заботу о нем, так будет формироваться ваша великая мудрость. Это простой способ – получать ответы на ваши вопросы. Потом это станет более интенсивным и ответы на Ваши вопросы будут приходить мгновенно. Ваша внутренняя мудрость начнет давать вам возможность взглянуть на свою жизнь и свой распорядок дня. Так вы становитесь спокойнее и в состоянии лучше справиться с любой трудной ситуацией. Эта возрастающая мудрость становится основой для планирования вашей жизни!

Так как вы становитесь более сознательными, вы узнаёте, сейчас как ваше более интегрированное Я может прекрасно планировать и осуществлять свою жизнь. Вы начинаете видеть вещи, которые вы ранее игнорировали. Вы видите ясно, как ваша жизнь течет и, как вы можете обнаружить, что вещи являются более применимыми к той или иной ситуации. Вы можете быть спокойнее и увеличить своё дружелюбие в целом. Вы начнете притягивать к себе вещи или события, которые вы хотите, чтобы случились. Вокруг вас начинает развиваться энергетическое поле, которое идёт вам на пользу. То, что раньше казалось таким сложным, теперь становится гораздо легче проявить. Ваша радость, естественная непосредственность растут. Действительно, ваша  манера вести себя с окружающими, кажется, меняется – вы становитесь открыты, спонтанны, свободны. Жизнь постепенно превращается в более чудесный опыт. И все больше и больше ты извлекаешь пользы и радости из медитаций смешанных с молитвой. Учитесь быть милостивым и вы получите от этого гораздо больше. Мы мастера научились и учим этому других. Будьте снисходительны!

Сегодня мы продолжили наши сообщения. Это необходимые сейчас планете информация и энергия любви. Темная кабала всегда была лишь авторитетом в области умозаключений. Теперь и она приближает момент великого торжества и наше официальное прибытие на ваши красивы берега! Знайте, дорогие, что бесчисленные ресурсы энергии и нескончаемое процветание небес являются действительно вашими! Так тому и быть! И будьте в радости!

http://www.paoweb.com/sn033115.htm

Представления: 1213

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
51 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
58 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования