04.04.2015г.                                        Лунное затмение.

Перед началом изложения новостей, нужно отметить, что состоялся второй контакт с Высшим Советом Рептилоидов. После первого контакта 01.04.2015г. им был дан чётко указанный срок до лунного затмения 04 апреля, чтобы они приняли решение и ушли из нашего мира. Это не было ультиматумом или агрессивным заявлением. Просто их предупредили, что начиная с лунного затмения пойдут мощные потоки Энергий Любви, которых они так боятся. Они даже бросили умирать во Внутренней Земле всех своих сородичей, которые получили мощное облучение Сывороткой Энергий Любви 12-го уровня, из-за страха заразиться. А после лунного затмения всё мощно усилится. И сегодня им было сказано от всего Содружества, при прямом присутствии Творца, что их время в нашем мире закончилось. Отныне вся полнота управление переходит к Содружеству Светлых Сил, куда входят все те, кого уже неоднократно перечисляли(Совет Планетарной Коалиции, Галактический Совет, цивилизация дельфинов и китов, Матерь Божия с ангельским и архангельским воинством, жрецы-арии из Внутренней Земли, жрецы-атланты и жрецы-лемурийцы из 7-й мерности и воплощённые звёзднорождённые).

А суть заявления состояла в том, чтобы объявить не только Высшему Совету Рептилоидов, но и всем цивилизациям Вселенной о появлении новой проявленной силы, которая взяла ответственность за управление этим миром на себя. При этом для рептилоидов была показана перспектива, в ближайшие дни, прихода усиленного потока надгалактических энергий, которые буквально растворяют все негативные программы, чипы и ипмланты, встроенные людям без их согласия. Через эти программы рептилоиды управляли поведением людей и подпитывались их жизненной энергией. Но под воздействием надгалактических энергий, все эти программы начнут расщепляться на составные части, а через энергосвязи между программами и рептилоидами появляется прямая угроза заражения надгалактическими энергиями для самих рептилоидов. Программы всё равно будут разваливаться, это неизбежный процесс, но при этом могут пострадать огромное количество людей. Если же рептилоиды добровольно уйдут из нашей системы миров, то программы обесточатся и можно будет спасти множество людей. Какое решение примут рептилоиды пока непонятно, но процесс уже пошёл. Ближайшие дни проявят изменения и многое станет понятным.

Лунное затмение запустило на планету мощнейший специфический поток энергий, который Содружество, с помощью Кристаллической Решётки Любви, преобразовало на помощь духовному пробуждению Земли и человечества. Эти энергии до самой Земли так и не дошли, а образовали вокруг неё сферу из особых энергий, которые получились при синтезе энергий лунного затмения, надгалактических энергий и энергий самой Решётки. Теперь человечество находится в особой карантинной зоне, где будет производиться санация(дезинфекция). Надгалактические энергии в самые ближайшие дни будут мощно наращивать своё присутствие в этой зоне, чтобы окончательно избавить планету от разлагающихся заживо рептилоидов во Внутренней Земле, от "монстров", которые лезут из людей, из их разваливающихся негативных программ и от негативных энергий, которые будут выходить из самой планеты. Процесс этот не быстрый, учитывая объёмы накопленного негатива, но он уже начался.

Кроме этого, по просьбе Содружества, был запущен от Творца ещё один поток очищающих энергий, задача которых была нейтрализовать радиационные отходы, бактериологическое оружие и ядохимикаты во всех морях и океанах. Цивилизация дельфинов и китов сделала предварительно огромную работу по обнаружению во всех водоёмах мира скопления таких ядов. На планету пошли энергоконструкции зелёного цвета, которые заключали каждое указанное захоронение в энергосферу. Затем, в эти сферы стали активно закачивать энергии сине-зеленого цвета, которые включили процесс нейтрализации этих ядов и расщепления на составные части всех вредоносных материалов. Энергию, которая стала высвобождаться при этом, каким-то образом перенаправили на очищение морей и океанов. Процесс этот не ежемгновенный, но он начался.

Важно другое, неуклонно по всей планете включаются процессы очищения Земли и человечества. Эти процессы набирают свой масштаб и мощь. Это может означать только одно: Старая эпоха ушла безвозвратно. А вместе с ней уходят и старые взгляды на мир, прежние духовные практики и методы. На первый план выходит необходимость раскрытия своих собственных Энергий Любви. Чем быстрее осознание этого придёт, тем быстрее наш мир изменится.

Многих это страшит и делает агрессивным. Не стоит их бояться. Каждый их таких "борцов с Энергиями Любви", "воинствующих невежд" прячет за своей агрессией свой страх и закомплексованность. Это просто недолюбленные, несчастные люди, потерявшие смысл своего существования. Но время убеждений уже прошло. Сейчас каждый, в свою жизненную котомку, получит то, что заслужил. Если человек Любит, то получит спасательный круг, который спасёт его в сегодняшнем бурном потоке. Ну, а ненависть, агрессия, раздутое самомнение будут лишь тяжёлым грузом, который потянет на дно. Никакие чины и регалии, никакие тысячи почитателей не помогут, если нет Энергий Любви. Всё вышло в плоскость простого Выбора: наличия или отсутствия активных Энергий Любви. Это ключ-допуск в Новую Эпоху. Никаких дополнительных разъяснений не будет. В дело вступили Энергии, а здесь идут уже необратимые события.

Всё уже случилось, даже если пока это и непонятно. Поэтому просто Любите и освещайте своей Любовью пространство вокруг себя и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

С уважением ко всем светящим.

Делитесь информацией и никого не бойтесь.

Представления: 993

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Апрель 9, 2015 в 11:50am

 Спасибо за информацию. Еще одно подтверждение моим ощущениям и видению. Всем Любви, Веры и Сил для преодоления грядущего.

Комментарий от: Андрей РАйа, Апрель 8, 2015 в 5:53am

Проблемы с Любовью у тех людей, кто привык только брать, в разных формах-вампирить, не отдавая ничего в ответ, не зависимо от того у кого брать:будь то дерево в лесу, домашнее животное, ребёнок свой или чужой, подчинённый или коллега на работе и т.д. Это по сути своей паразиты, часто действующие осознанно и использующие приёмы магии и колдовства. Система власти построена на этом+ подкуп и защита своих всей системой. Большинство из них не способны измениться даже перед смертью. Их выбор осознанный. Можно только сочувствовать, но жалеть нельзя-сожрут..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
35 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования