Эти загадошные Руны /или музыка слов/

Вот тут В музыке) мы понимаем разницу, а вот со словами мы творим всякие безобразия, коверкая их, считая, что мы играем какую-то музыку, а не издаём раздрай скрипучей какофонии. И за эту скрипучую какофонию звуков собственных слов, мы порой требуем отношения к себе как к талантливым музыкантам, ведь мы же написали и даже скопировали! Мы сделали как другие! Мы взяли скрипку, мы водили смычком, мы полностью скопировали их движения! Но почему кривятся лица слушателей?! И вроде бы и скрипка та же и смычок, а у одних получается музыка, а у других стонущие протяжные скрипы раздрая. Но что мы скопировали? Ноты, Движения, но не Суть! Но ноты скопировать не велико достижение. Сыграть их – вот  задача.

Буквы в словах лишь значения, что используются как в той, так и в другой системе. Всё зависит от читающего. Одни придают смысл каждой букве, вида в каждом символе сакральные знания, фактически используя по пиксельную оцифровку. Другие же воспринимают слова и даже предложения целиком, используя векторную кодировку. Видеть в буквах лишь числа, что чётко соответствуют понятиям просто. Видеть в слове векторные матрицы сложнее. И чем выше мощность вашего вычислителя, тем более детально вы можете прорисовать вектора. Т.е. одни в предложении видят лишь базовый смысл, что соответствует чётким цифровым стандартам. Другие видят вектора. Но качество воспроизведения вектором может сильно отличаться. Кого-то хватить на простые палочки от обозначенных точек, а кто-то сможет вычислить тончайшие изгибы этих же векторов, увидя в слове «тайный» для других смысл!

Что мы при этом говорим? Что в словах заложен смысл! А где он конкретно заложен? В какой букве? Можно каждую букву разобрать и смыла не найти, а можно мельком глянуть и написать целый труд! Где же заложен сакральный смысл Символа и Слова? Да в нас самих конечно! А буквы, слова, Руны лишь цвет, запах, ощущения, что вызывают в нас ассоциации! Естественное если есть что вызывать.

http://dmitrijan.livejournal.com/197961.html

Представления: 357

Теги: книги, статьи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 8, 2015 в 12:17pm

Всё зависит от читающего. Одни придают смысл каждой букве, вида в каждом символе сакральные знания, фактически используя по пиксельную оцифровку. Другие же воспринимают слова и даже предложения целиком, используя векторную кодировку. Видеть в буквах лишь числа, что чётко соответствуют понятиям просто. Видеть в слове векторные матрицы сложнее. И чем выше мощность вашего вычислителя, тем более детально вы можете прорисовать вектора. Т.е. одни в предложении видят лишь базовый смысл, что соответствует чётким цифровым стандартам. Другие видят вектора. 

Всё зависит от доминирующего канала восприятия - это данность. Кинестетик воспринимает мир совершенно по-другому нежели визуалист или аудиалист, в общем, и в восприятии слов, в частности. Аудиалист находит сакральный смысл в звучании слова, визуалист в образе, а кинестетик в ощущении образа.

Где же заложен сакральный смысл Символа и Слова? Да в нас самих конечно!

Конечно)))

Благодарю за блог, Дара!)

Смайлик принес букет

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 8, 2015 в 11:57am

Где же заложен сакральный смысл Символа и Слова? Да в нас самих конечно!

Согласна!

Чтобы понять смысл Символа и Слова

Себя познать до Сути надо.

До Мудрости Души коснуться нужно,

Чтоб стать Сознанием прекрасным!

...

 Благодарю, Дара, за блог и радость восприятия при созвучии!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай прокомментировали видео Nadezchda's
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
3 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
11 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
19 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования