Взаимодействие со временем на новом уровне (Беседы с Санат Кумарой)

...Сегодня прежнее восприятие времени перестаёт действовать на Земле. Вы по привычке продолжаете планировать, торопиться куда-то, боясь не успеть, то есть живёте из знакомых и понятных представлений и действий, часто не замечая происходящих в собственном пространстве изменений, или надеясь, что они временные, и постепенно всё вернётся «на круги своя». Вы напоминаете бредущего с закрытыми глазами человека, который не хочет или боится их открыть.

Вы создали свою иллюзию и живёте в ней, забывая, что существует божественный план развития, и вы в данной его части, играете свои роли, которые выбрали сами. Поэтому есть ваше решение, намерение и внутренняя божественная искра, через ситуации и события напоминающая и направляющая вас к его реализации. Какой-то части вас происходящее может нравиться или нет, но оно основано на вашем же глубинном устремлении к преобразованию и развитию. Я говорю о человеческой реакции старых программ ума на события в жизни...

...Сегодня время входит в ваше пространство, как равноправная составляющая опыта, которую вы осознанно воспринимаете и ощущаете. Оно переходит из состояния «так должно быть», в «так есть» и «это интересно и полезно». Вы перестаёте догонять и убегать от него и организуете его через собственный божественный центр, как единый с вами механизм. Таким образом, время изменяется в вашем пространстве согласно вашему интересу и готовности исследовать и развиваться.

Вы, как энергетическая структура, проходя через множество пластов реальности, затрагиваете и время, что можно ощутить как «не-присутствие» в собственном линейном времени, например. Его (время) можно сравнить с искрами божественных идей или информационными пакетами, заложенными в энергетических потоках различных уровней пространства Творца. Оно является очень тонкой и идеально организованной структурой, которая может проявляться в разнообразных формах: от хаоса до жёсткой системы. Оно одномоментно стабильно и текуче, осязаемо и неуловимо, растянуто и сжато...   Подробности здесь

Представления: 691

Теги: взаимодействие, время, кумара, санат

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Апрель 13, 2015 в 11:17pm

Не надо себя программировать! Вы не биоробот, Вы Свободны. И надо Жить! И в Вас потенциал подобия Бога, заложенный в Вас при сотворении самим Богом Всевышним. Вам этого слишком много?!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 13, 2015 в 10:53pm

Какой-то части вас происходящее может нравиться или нет, но оно основано на вашем же глубинном устремлении к преобразованию и развитию.

...

Благодарю, Вера, за блог!

 

...

"Глубинное устремление к преобразованию и развитию" приведёт вновь к ощущениям, которые исчезают  на некоторое время из-за  всеобщего настроения- мы все взаимосвязаны и отделиться от целого, которое "отдыхает " в дни празднеств невозможно,  тем не менее можно при намерении видеть, куда открыто  пространство для ощущений.

В этот раз то, что заранее было привнесено в мир притянуло  вниманием к новому или ранее не замеченному.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Для чего существует и как действует Закон Принятия Всего что Есть и право свободного Выбора в проявленной трёхмерной Иллюзии экспериментальной планеты дуального линейного трёхмерного со-знания  Земля(Гайя)?                                           …"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алистер Кроули - ярчайший представитель черного оккультизма, влияние которого простирается до наших дней.
"Добавила в середину блога ценное видео: «Роковые ошибки Алистера Кроули: Как темная магия разрушила его жизнь». Очень важно понимать, как отсутствие любви во взаимоотношениях с людьми определяет уровень духовности. Никакие магические…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Именно противоречие с ощущением  такого своего Единства со всем и всеми я почувствовала в тексте. Вроде благостно все воспринимается в написанном здесь, но, вдруг реально спотыкаешься о фразы и понимаешь, насколько не безобидны они в плане…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"" " Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛОВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь..."                                               …"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"Информация к Размышлению..."
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"комментарий Это тот самый баланс между СЛУЖБОЙ СЕБЕ и СЛУЖБОЙ ДРУГИМ, о котором впервые упоминалось в Материалах Ра «Закон Одного». Это то самое чувствование Единства Всего, когда мы существуем в осознании и признании неразрывности этих…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Благодарю, Александр !"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования