Взаимодействие со временем на новом уровне (Беседы с Санат Кумарой)

...Сегодня прежнее восприятие времени перестаёт действовать на Земле. Вы по привычке продолжаете планировать, торопиться куда-то, боясь не успеть, то есть живёте из знакомых и понятных представлений и действий, часто не замечая происходящих в собственном пространстве изменений, или надеясь, что они временные, и постепенно всё вернётся «на круги своя». Вы напоминаете бредущего с закрытыми глазами человека, который не хочет или боится их открыть.

Вы создали свою иллюзию и живёте в ней, забывая, что существует божественный план развития, и вы в данной его части, играете свои роли, которые выбрали сами. Поэтому есть ваше решение, намерение и внутренняя божественная искра, через ситуации и события напоминающая и направляющая вас к его реализации. Какой-то части вас происходящее может нравиться или нет, но оно основано на вашем же глубинном устремлении к преобразованию и развитию. Я говорю о человеческой реакции старых программ ума на события в жизни...

...Сегодня время входит в ваше пространство, как равноправная составляющая опыта, которую вы осознанно воспринимаете и ощущаете. Оно переходит из состояния «так должно быть», в «так есть» и «это интересно и полезно». Вы перестаёте догонять и убегать от него и организуете его через собственный божественный центр, как единый с вами механизм. Таким образом, время изменяется в вашем пространстве согласно вашему интересу и готовности исследовать и развиваться.

Вы, как энергетическая структура, проходя через множество пластов реальности, затрагиваете и время, что можно ощутить как «не-присутствие» в собственном линейном времени, например. Его (время) можно сравнить с искрами божественных идей или информационными пакетами, заложенными в энергетических потоках различных уровней пространства Творца. Оно является очень тонкой и идеально организованной структурой, которая может проявляться в разнообразных формах: от хаоса до жёсткой системы. Оно одномоментно стабильно и текуче, осязаемо и неуловимо, растянуто и сжато...   Подробности здесь

Представления: 679

Теги: взаимодействие, время, кумара, санат

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Апрель 13, 2015 в 11:17pm

Не надо себя программировать! Вы не биоробот, Вы Свободны. И надо Жить! И в Вас потенциал подобия Бога, заложенный в Вас при сотворении самим Богом Всевышним. Вам этого слишком много?!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 13, 2015 в 10:53pm

Какой-то части вас происходящее может нравиться или нет, но оно основано на вашем же глубинном устремлении к преобразованию и развитию.

...

Благодарю, Вера, за блог!

 

...

"Глубинное устремление к преобразованию и развитию" приведёт вновь к ощущениям, которые исчезают  на некоторое время из-за  всеобщего настроения- мы все взаимосвязаны и отделиться от целого, которое "отдыхает " в дни празднеств невозможно,  тем не менее можно при намерении видеть, куда открыто  пространство для ощущений.

В этот раз то, что заранее было привнесено в мир притянуло  вниманием к новому или ранее не замеченному.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
8 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
18 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования