ИИСУС ХРИСТОС О ПЕРВОЛЮБВИ

14.04.15 г.


Я приветствую вас, мои дорогие друзья, и шлю вам свою Неиссякаемую ПервоЛюбовь из Горних Вершин Чертога Отца Небесного. На ваш вопрос, как можно «разбудить» как можно большее количество людей на планете и привести их к Единому Богу, отвечаю: вы, люди, как фрактальная часть и подобие Целого – Единого Бога, осознав это и  проснувшись от векового сна, уже можете сделать так, чтобы на ваш призыв откликнулись многие. Это происходит следующим образом – СоЗнание отдельной личности, начиная вибрировать в Унисон с Творцом, приобретает Совершенство, радуясь вместе с Ним всему Его Творению, так как является частью Его. А Радость, так же, как и Любовь, распространяется мгновенно по всему пространству, вовлекая всех, кто находится в нём, в состоянии Благости, Блаженства и Гармонии.

 Ведь если один человек в вашем мире сильно любит другого человека, то вокруг него образуется энергия Любви, которая начинает распространяться  на всё его окружение. Он радуется жизни и приветствует любое её проявление. Он счастлив, и это его состояние счастья и благодати, наступившие казалось бы только от Любви к одному человеку, начинает как бы светиться внутри него, распространяя флюиды везде, где бы он не находился, заряжая этой энергией Любви всех остальных, заставляя их вспоминать ПервоЛюбовь Истинного Дома, стремиться к этому Дому, стремиться к воссоединению с Целым, со своим Единым Истоком происхождения и зарождения, вначале неосознанно, а затем и осознавая это в поисках тех Знаний и тех ощущений и чувств, что заложены внутри каждого человека, настроенного на Любовь.

Чувство Радости, Гармонии, Любви и Сопричастности к этому Великому и Всеохватывающему Божественному Состоянию становится уже достоянием не только отдельно взятой личности, а многих других, кто каким-либо образом соприкасается с этим человеком. Так и следующий человек, соприкоснувшийся с Любовью и приняв её вибрации, тоже начинает дарить это состояние Блаженства другим людям, идущим рядом по жизни. И чем больше людей будет отзываться на это прекрасное чувство, тем быстрее произойдёт объединение Духом и Любовью, тем ближе они приблизятся к Богу и в СоТворчестве с Ним начнут сотворять Новые миры.

Вот так по цепочке от одного к другому, от одного раскрывшегося сердца к другому и полетит эта Радостная Весть Любви и Счастья, Покоя, Гармонии и Блаженства, заставляя остальных искать в себе тот Неиссякаемый Источник Вечной Любви и Совершенства, что изначально заложил в нас Отец Небесный. Нет большей Радости на Свете, чем дарить свою Любовь, вначале проявляя её только в отношении одного, избранного вами человека, а потом начать дарить переполняющую вас Любовь и всем остальным и окружающему вас миру, зная о том, что этот мир, всё человечество и Космос имеют Единый Источник своего происхождения и ПервоЛюбви– Единого Бога.
 
Преград для Любви нет и никогда не было, как и нет преград для Благодарности и Признательности  другим людям и всем Творениям Бога на планете. Этим и отличается Духовный Мир от Плотного физического мира -  Божественные Святые качества Души и Духа Богочеловека, такие как ПервоЛюбовь и Благодать, не имеют границ для распространения. Они бесконечны, бескрайни, безграничны, неиссякаемы, вечны и нескончаемы, они безличностны и проявлены одинаково ко всем Творениям Мироздания. ПервоЛюбовь не требует ничего взамен, она Радостна, Чиста и Свята, она исходит от ПервоИстока, и, приумножившись, возвращается к Нему. Единый Бог, Единый Исток Всего Сущего, Единая ПервоЛюбовь – что может быть Прекраснее этого Первозданного Источника Всепроникающего, Всепрощающего и Вселюбящего?

И этот Божественный Источник находится в каждом человеке, он ожидает своего раскрытия и Святого Дарения Чистейших Даров всему окружающему миру. Кто сможет соприкоснуться и воссоединиться своим СоЗнанием с ПервоЛюбовью, кто сможет вспомнить и познать свой Отчий Дом, своё Истинное место в Мироздании, свою Сопричастность ко всему Творению в нём, тот в одно мгновение сможет открыть и почувствовать этот Нескончаемый Источник ПервоЛюбви и не только в себе, но и во всех остальных людях. Тот будет способствовать и желать открытию этого Истока в этих людях и Единению с ними в Духе, памятуя о том, что каждый человек, проживающий на этой планете – это его второе Я, это Единое с ним Существо Света, несущее в себе то Первозданное и Чистое, что несёт он сам.  И что ближний ваш тоже Вечен и Бесконечен и является Светом и Любовью, что в нём живёт ПервоТворец, как и в тебе. И что все вместе вы и являетесь тем Первозданным Истоком, той ПервоЛюбовью, что и называется Единым словом - Бог.

И вот тогда наступят времена Всеобщего Счастья, Всеобщего Благополучия и Процветания на планете. И вот только тогда и зародится Новая Шестая раса Боголюдей с Единым Коллективным ПервоСознанием и ПервоЛюбовью, которая в СоТворчестве с Единым Богом и изменит весь мир.

приняла Татьяна Мироненко

Откровения людям Нового века: http://www.otkroveniya.info/

Представления: 983

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Апрель 14, 2015 в 3:45pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования