ВОПРОСЫ СТРАТЕГИИ В ДУХОВНОМ МИРЕ

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ О ЖИЗНИ НА СВЯТОЙ РУСИ (продолжение)

ГЛАВА 15. ЧАСТЬ 1. ВОПРОСЫ СТРАТЕГИИ В ДУХОВНОМ МИРЕ

02.05.15 г.

Я приветствую всех СоТворцов, находящихся СоЗнанием в Духовном мире. Сегодня на повестку дня встаёт вопрос: А кто же такой Воин Света – Стратег своего будущего? Чем он отличается от простого человека, проживающего в плотном плане, а также просто от стратега-человека? В чём их отличие и чем разнится их Со-Знание? Во-первых, Духовный мир в корне отличен от плотного мира и отличается он тем, что здесь творит Дух, а не материя. Стратегические, то есть глобальные, учитывающие и рассчитывающие будущее и настоящее, Знания совершенно иные, чем вы имеете сейчас. Каждый Воин Света и каждый СоТворец должен владеть этими Знаниями, иметь Канал связи с ПервоТворцом, чтобы уверенно шагнуть в Новый мир и находиться там уже сейчас и Навечно. Без Знания Космологии, без Знания Канонов Вечности,  строения и структуры всего Мироздания стать истинным Стратегом в Духовном мире невозможно. Поэтому необходимо уже сейчас, мои дорогие друзья, начать готовить себя именно с учётом вышеизложенного.

Мир Духовный имеет многоуровневую структуру, понять и принять которую вам помогает Творец, терпеливо давая вам Сакральные Знания через Откровения. Ещё ни один человек вашего мира никогда не имел такой возможности напрямую получать их от Отца Небесного. И вот вам посчастливилось это, и Великий Стратег и РитмоВодитель протянул Свою Могучую Руку Помощи. Он методично и очень осторожно раскрывает вам все Тайны Мироздания, требуя от вас только Порядка во всём и строгой Самодисциплины. Без этого не существует ни один мир во Вселенной, без этого не сможет существовать и Мироздание.

Итак, стратегия, что означает это слово в понимании Духовного информационного мира, там, где информация любого рода моментально распространяется по всем мирам? Что это слово и действия означают в масштабах всего Мироздания?  Почему Создатель просит вас быть стратегами и выстраивать вместе с Ним своё будущее уже сейчас, хотя вы и продолжаете проживать в плотном плане? Кого хочет видеть Он в Новом мире, в составе Шестой расы Боголюдей? Кто будет составлять основу Божественной Монархии Святая Русь? Он неустанно напоминает вам о том, что думать прежними категориями плотного мира уже нельзя, что никакой старый багаж человеческих знаний не будет взят вами в Духовный мир. Что мир этот Новый, с  Канонами Вечности, заложенными в его основу. И Знание этих Канонов и структуры Мироздания уже сейчас крайне необходимо, так как только на этом вы сможете стратегически подойти к планированию своего Нового жизненного пространства.

Мы не будем сегодня раскрывать и касаться всех этих Канонов Вечности, но хочу заметить, что их изучение и строгое соблюдение и подчинение им необходимо и регламентировано для каждого из вас. В зависимости от Знания Божественной Пирамиды Вечности и соблюдения этих Канонов и будет выстраиваться ваша стратегия и тактика будущей жизни. Жизнь Единым Духом, Жизнь в СоТворчестве с Творящим Началом Начал, она кардинальным образом отлична от вашей прошлой и настоящей жизни. И как вы воспримите её сегодня, зависит только от вас, поэтому давайте предельно конкретно и поговорим по данному вопросу.

Стратег – это Богочеловек, предвидящий не только своё будущее и планирующий его, но и будущее всего человечества, и тем более будущее своей страны, взявшей на себя роль Поводыря всего человечества. Как он видит будущее своих детей, внуков, правнуков, как и в каком ракурсе он представляет жизнь всех своих потомков. Можно охарактеризовать её одним ёмким словом – Счастливой, так как в это слово заложено всё от начала и до конца самое необходимое для полноценной жизни и развития человека. И в тоже время в нём нет конкретики, а что же необходимо для того, чтобы человек жил счастливо? А вот эта конкретика и есть стратегия и тактика развития и подготовки всего для этого Всеобщего Счастья. С чего начать выстраивать эту счастливую жизнь, как поддерживать её на определённой оптимально достигнутой высоте, как усовершенствовать в дальнейшем, не давая заканчиваться этой жизни, а, наоборот, помогая ей эволюционировать, развиваться, сотворяя Новые миры и Вселенные с перспективой на Вечное будущее. И будущее предусматривать не только для людей, но и для всего сущего планеты. А учитывая её взаимосвязанное и взаимозависимое сосуществование со всем Космическим пространством, то Бог-стратег всегда должен думать и планировать будущее и своей Галактики, в которой находится эта планета, будущее Вселенной, входящей в состав Мироздания и всего Мироздания, как ПервоТворец.

И вот когда вы подготовите своё Со-Знание к такому планированию и такой масштабности мышления и Коллективного Разума, основанного на Единодушии и Едином Коллективном Безличностным Со-Знании, а также на Безусловной Любви ко Всему Сущему Мироздания, вот тогда и Планы ваши, как СоТворцов будут глобальными, широкомасштабными, многоуровневыми, целевыми и Божественными. Учитесь думать, как Боги СоТворцы, зная о том, что всё Пространство, которое окружает вас на этой планете и во всём Космосе – оно ваше и является вашим продолжением, но не как людей, а как Боголюдей, стремящихся слиться с Высшим Космическим Разумом и Творящим Началом Начал. И это только часть ответа на ваш вопрос, как стать Стратегом в Духовном мире.

продолжение следует...

приняла Татьяна Мироненко

Начало Книги можно прочитать здесь: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Откровения людям нового века: http://www.otkroveniya.info/

Представления: 523

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Май 2, 2015 в 1:48pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)
"Зомбированность— тяжелая, конечно, штука, она, кроме всего прочего, превращает человека в подобие биоробота, повторяющего раз от раза заложенную в него программу  ( чему поддался … ) Об этом , впрочем, и суть блога. Как оставаться…"
40 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)
"Мы все разные...  Но в то же время мы все Одно((есть только Один). Осознание состояния "Я во Всем, И Все во Мне" и Закона Единства Всего поможет избавиться от иллюзии воображения Ума Эго личности при Иллюзии разделения Единого…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)

“  Я не человек толпы, стадное поведение абсолютно мне чуждо, я его даже не понимаю.Я никогда не ощущал себя частью людской массы, даже на футбольных матчах. Ни на одном массовом зрелище, будь то концерт, кинофильм, спортивная игра или что-либо еще, я не отдаюсь полностью происходящему. Какая-то часть моего сознания сохраняет отстраненность, наблюдает за окружающими,…Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Александр

ПОЧЕМУ тело не хочет ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ? Открытие Натальи БЕХТЕРЕВОЙ, которое всё объясняет!

Создано с помощью ИИ.Озвучка создана с помощью ИИ. Сам материал основан на исследованиях Бехтеревой.Посмотреть еще
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Истинное и … профанация .
" Так произошло, что с некоторых пор я не принимаю полностью на веру мысли других, как и их изложение, пусть даже в целом (!) замечательное,  Но вот, где- то, в каком- то моменте срабатывает у меня внутреннее несогласие и я не могу о нем…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «ЭВОЛЮЦИОНИРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК: САМООЦЕНКА» (1)
"" Одно дело было сказать 33 года назад, что Третьей мировой войны не будет, несмотря на все прогнозы. Я также сказал, что не нужно бояться 2000 года, когда люди предсказывали Армагеддон. Эти слова были встречены скептически, поскольку люди…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования