КАК Я ВОСПИТЫВАЛА СВОЮ ДОЧЬ. МАРИЯ МАГДАЛИНА


КНИГА "ЖИЗНЬ МАРИИ МАГДАЛИНЫ И ИИСУСА ХРИСТА ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА"

ГЛАВА 11.КАК Я ВОСПИТЫВАЛА СВОЮ ДОЧЬ (продолжение)

29.04.15 г.


Я, Мария Магдалина, вновь приветствую вас, мои милые подруги-женщины и друзья-мужчины. И хочу продолжить свой рассказ о том, как я воспитывала свою дочь Сар^х, и что нового я смогла бы поведать вам о том, каким примером матери-подруги нужно быть для ваших детей. Но прежде чем приступить к рассказу, мне хотелось бы затронуть тему независимости и самостоятельности женщины и её жизненных устоев во взаимоотношениях с мужчиной. Немаловажный вопрос и насущный, недостаточно и неправильно решаемый из века в век. Так вот, женские индивидуальности воплотились на Земле, чтобы окончательно освободить своё Начало от духа зависимости и неполноценности. И это для вас, милые женщины, основная задача – выравнить Мужские и Женские энергии внутри своей земной и галактической сущности, чтобы трансформировать человеческий геном, отрегулировать в нём мужские - женские начала, чтоб Песнь Любви и Братства равнозначно зазвучала во всём человечестве.
 
Две Божественные энергии Ян и Инь, каково же их взаимодействие, ведь эти энергии встречаются не только среди взрослых людей, но и среди молодёжи и всего подрастающего поколения. Их взаимосвязь и переплетение прослеживается в любом возрасте и в любом сочетании. Что значит соединение этих взаимодополняющих друг друга величин, не взаимоисключающих, а именно взаимодополняющих и сочетающихся двух противоположных энергий? Как это выглядит в обычной жизни мужчин и женщин? Как это должно выглядеть в Духовном мире? Вот  давайте, мои милые друзья, и начнём сегодняшнее повествование с рассмотрения именно этих важных вопросов, неравнозначность которых до сего времени и приводила к жизненному дисбалансу энергий на планете и дуальному неоднозначному восприятию мира.

Вы уже достаточно глубоко изучили такой вопрос и такое понятие, как Гармония и Совершенство, их постоянное развитие и взаимное переплетение, а также дополнение друг друга. Вы стали понимать, что все существующие энергии в мире – есть энергии различных волновых потоков разных качеств, количеств и знаков заряда. Вы поняли, что и ваше различие, как мужчин и женщин, основывается на различного рода энергий, проявленных в разнообразных сочетаниях мировоззрений, поступках, взглядов на жизнь, жизненных силах, строении самого организма и во многом другом. Но всё это многообразие составляет Единое Целое и имеет Один Источник существования и Творения. То есть в многообразии и проявляется Единство.

Взгляды мужчин и женщин совпали по многим вопросам, они поняли и приняли различные моменты своей сочетаемости и единого происхождения. И вот настало время, когда партнёрские взаимодополняющие, а не взаимоисключающие или доминирующие начала, и должны скрепить и соединить эти две энергии Ян и Инь воедино. Не воевать и отстаивать каждому свою точку зрения, а сесть за стол переговоров, причём мирных переговоров, и поставить все точки над и во всех жизненных вопросах, касающихся не только мужчин и женщин, но и ваших детей и всех членов семьи. Единый Бог, Единое Творящее Начало всех людей на планете, вот эта простая Истина и должна послужить примиряющим началом любой семьи. Пример, и только личный пример взаимной выручки, Любви и Всепрощения, а также партнёрских, на равных, взаимоотношений, и должен быть основным критерием воспитания детей и подрастающего поколения. Я говорю, казалось бы, о прописных истинах, но поверьте, далеко не все современные семьи построены на этих непреложных правилах бытия. Отсюда и войны и разруха на планете. А этого быть не должно и уже никогда не будет в будущем.

Сейчас кардинально перестраивается весь мир, в корне меняются мировоззрения у многих прогрессивно-настроенных людей. Любовь, Счастье, Радость, Справедливость, Братство и Свобода – именно эти качества Новой Жизни уже не только на словах, но и на деле, становятся основными критериями жизни каждого человека, невзирая на его половую принадлежность и национальность. Появилось много людей, которые своим поведением, доброжелательностью и открытыми сердцами, полными Любви, Сострадания и Милосердия, начинают «заражать» этим других в лучшем смысле этого слова. Они гармонично вписываются в окружающую среду, изменяя её, влияя и перестраивая, совершенствуя и развивая. Хороший пример, он, действительно, заразительный, ему начинают следовать и другие люди, видя, как Любовь, Доброта и Красота изменяют всё вокруг. Они замечают, что те семьи, где царят Покой, Гармония и Мир, где родители любят друг друга, там и дети, как правило,  вырастают гармоничными и талантливыми.

Мне, как матери, пришлось одной воспитывать свою дочь. Но это воспитание не носило однобокий характер, так как мне удалось внутри себя сгармонизировать так эти две разные энергии Инь и Ян, что в силу их равновесия моя девочка получила полноценное, любящее отличное воспитание, как если бы она росла и воспитывалась отцом и матерью одновременно. Связь моя с Иисусом не прерывалась ни на минуту после его Вознесения в Свет. Мы находились постоянно на визуальной и телепатической волне Духовного Мира. И то, что не могла я дать своей дочери в вопросах её воспитания, то дополнял постоянно он, незримо присутствуя в нашей жизни. И эта Духовная связь троих, основанная только на Любви и Радости общения и совместного существования в двух мирах, помогала нам с дочерью выжить в те трудные времена. И когда она подросла, то встретилась с Иисусом, что произвело на неё неизгладимое впечатление, хотя я ей не единожды и очень много рассказывала о нём. Я говорила о его Великодушии, о его Всепрощающей Безграничной Любви ко всему миру. И я старалась своей жизнью, своим отношением к окружающим нас людям передать тот настрой и те поведенческие навыки, что присуще были её отцу. А он, хотя и незримо, был постоянно вместе с нами, он дополнял меня, я дополняла его, дочь дополняла нас обоих. И этот синергизм взаимопонимания и Духовная близость были гораздо значимее и дороже даже физической близости и сочетания. И эта составляющая и сыграла большую роль в воспитании нашей дочери, что благополучно отразилось во всей её дальнейшей жизни на Земле. Она сумела пронести эту Божественную Любовь отца и матери через всю свою жизнь, бережно храня о нас обоих память и воспоминания в своей гармонично настроенной душе. Это был Духовно целостный и одарённый ребёнок, несущий Свет и Любовь на своём жизненном пути. Она, в силу сложившихся обстоятельств, сумела пронести этот Божественный Свет и подарить его в Первозданном и Святом виде людям. И мы с Иисусом Христом очень гордимся ею, так как она воплотила в жизнь всё то, что с таким чаянием и великой Любовью было подарено ей родителями.

 Сейчас её душа воссоединилась в Единое с нашими Душами и Духом. Она находится в Духовном Мире и продолжает выполнять свою миссию, предначертанную Единым Творцом, помогая воплощённым людям планеты. Аминь.

приняла Татьяна Мироненко

Начало Книги "Жизнь Марии Магдалины и Иисуса Христа от первого лица" можно прочитать здесь: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/ 

Представления: 527

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Апрель 29, 2015 в 1:17pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования