ВОПРОСЫ СТРАТЕГИИ В ДУХОВНОМ МИРЕ

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ О ЖИЗНИ НА СВЯТОЙ РУСИ (продолжение)

ГЛАВА 15. ЧАСТЬ 1. ВОПРОСЫ СТРАТЕГИИ В ДУХОВНОМ МИРЕ

02.05.15 г.

Я приветствую всех СоТворцов, находящихся СоЗнанием в Духовном мире. Сегодня на повестку дня встаёт вопрос: А кто же такой Воин Света – Стратег своего будущего? Чем он отличается от простого человека, проживающего в плотном плане, а также просто от стратега-человека? В чём их отличие и чем разнится их Со-Знание? Во-первых, Духовный мир в корне отличен от плотного мира и отличается он тем, что здесь творит Дух, а не материя. Стратегические, то есть глобальные, учитывающие и рассчитывающие будущее и настоящее, Знания совершенно иные, чем вы имеете сейчас. Каждый Воин Света и каждый СоТворец должен владеть этими Знаниями, иметь Канал связи с ПервоТворцом, чтобы уверенно шагнуть в Новый мир и находиться там уже сейчас и Навечно. Без Знания Космологии, без Знания Канонов Вечности,  строения и структуры всего Мироздания стать истинным Стратегом в Духовном мире невозможно. Поэтому необходимо уже сейчас, мои дорогие друзья, начать готовить себя именно с учётом вышеизложенного.

Мир Духовный имеет многоуровневую структуру, понять и принять которую вам помогает Творец, терпеливо давая вам Сакральные Знания через Откровения. Ещё ни один человек вашего мира никогда не имел такой возможности напрямую получать их от Отца Небесного. И вот вам посчастливилось это, и Великий Стратег и РитмоВодитель протянул Свою Могучую Руку Помощи. Он методично и очень осторожно раскрывает вам все Тайны Мироздания, требуя от вас только Порядка во всём и строгой Самодисциплины. Без этого не существует ни один мир во Вселенной, без этого не сможет существовать и Мироздание.

Итак, стратегия, что означает это слово в понимании Духовного информационного мира, там, где информация любого рода моментально распространяется по всем мирам? Что это слово и действия означают в масштабах всего Мироздания?  Почему Создатель просит вас быть стратегами и выстраивать вместе с Ним своё будущее уже сейчас, хотя вы и продолжаете проживать в плотном плане? Кого хочет видеть Он в Новом мире, в составе Шестой расы Боголюдей? Кто будет составлять основу Божественной Монархии Святая Русь? Он неустанно напоминает вам о том, что думать прежними категориями плотного мира уже нельзя, что никакой старый багаж человеческих знаний не будет взят вами в Духовный мир. Что мир этот Новый, с  Канонами Вечности, заложенными в его основу. И Знание этих Канонов и структуры Мироздания уже сейчас крайне необходимо, так как только на этом вы сможете стратегически подойти к планированию своего Нового жизненного пространства.

Мы не будем сегодня раскрывать и касаться всех этих Канонов Вечности, но хочу заметить, что их изучение и строгое соблюдение и подчинение им необходимо и регламентировано для каждого из вас. В зависимости от Знания Божественной Пирамиды Вечности и соблюдения этих Канонов и будет выстраиваться ваша стратегия и тактика будущей жизни. Жизнь Единым Духом, Жизнь в СоТворчестве с Творящим Началом Начал, она кардинальным образом отлична от вашей прошлой и настоящей жизни. И как вы воспримите её сегодня, зависит только от вас, поэтому давайте предельно конкретно и поговорим по данному вопросу.

Стратег – это Богочеловек, предвидящий не только своё будущее и планирующий его, но и будущее всего человечества, и тем более будущее своей страны, взявшей на себя роль Поводыря всего человечества. Как он видит будущее своих детей, внуков, правнуков, как и в каком ракурсе он представляет жизнь всех своих потомков. Можно охарактеризовать её одним ёмким словом – Счастливой, так как в это слово заложено всё от начала и до конца самое необходимое для полноценной жизни и развития человека. И в тоже время в нём нет конкретики, а что же необходимо для того, чтобы человек жил счастливо? А вот эта конкретика и есть стратегия и тактика развития и подготовки всего для этого Всеобщего Счастья. С чего начать выстраивать эту счастливую жизнь, как поддерживать её на определённой оптимально достигнутой высоте, как усовершенствовать в дальнейшем, не давая заканчиваться этой жизни, а, наоборот, помогая ей эволюционировать, развиваться, сотворяя Новые миры и Вселенные с перспективой на Вечное будущее. И будущее предусматривать не только для людей, но и для всего сущего планеты. А учитывая её взаимосвязанное и взаимозависимое сосуществование со всем Космическим пространством, то Бог-стратег всегда должен думать и планировать будущее и своей Галактики, в которой находится эта планета, будущее Вселенной, входящей в состав Мироздания и всего Мироздания, как ПервоТворец.

И вот когда вы подготовите своё Со-Знание к такому планированию и такой масштабности мышления и Коллективного Разума, основанного на Единодушии и Едином Коллективном Безличностным Со-Знании, а также на Безусловной Любви ко Всему Сущему Мироздания, вот тогда и Планы ваши, как СоТворцов будут глобальными, широкомасштабными, многоуровневыми, целевыми и Божественными. Учитесь думать, как Боги СоТворцы, зная о том, что всё Пространство, которое окружает вас на этой планете и во всём Космосе – оно ваше и является вашим продолжением, но не как людей, а как Боголюдей, стремящихся слиться с Высшим Космическим Разумом и Творящим Началом Начал. И это только часть ответа на ваш вопрос, как стать Стратегом в Духовном мире.

продолжение следует...

приняла Татьяна Мироненко

Начало Книги можно прочитать здесь: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Откровения людям нового века: http://www.otkroveniya.info/

Представления: 517

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Май 2, 2015 в 1:48pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования