Время восстановления. Достижение собственного Божественного Плана - Лорен Горго

Время восстановления. Достижение собственного Божественного Плана - Лорен Горго

22 апреля 2015 г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова.

Мы уже официально возвратились из нашего первого в этого году "рейса" затмений и более цельными и невредимыми, чем были, когда начинали эту одиссею в конце марта. Полностью невинными и с широко открытыми глазами.

Независимо от того, где вы сейчас находитесь, я почти уверена, что вы вышли из этого другими, не такими, как вошли, даже если вы еще не совсем осознаете это. На самом деле, мы переходим сейчас к совершенно новому человеческому опыту, поэтому всем нам нужна минутка для переориентации на новую жизнь. Эти роды были н-е-л-е-г-к-и.

Не секрет, что время может все, только не испаряться (вместе  с 4 - м измерением), и даже несмотря на то, что технически говоря, это был "усеченный" портал с двумя вместо трех затмений подряд, эти "р-еволюционные" крестовые походы могли ощущаться длиннейшими днями нашей жизни. На этой продвинутой стадии игры вознесения затмения рождают ощущение сродни пребыванию в вакууме, в основном из-за нашей возросшей чувствительности к энергии и их возросшего влияния на процесс нашего личного расширения. Нам сейчас нужно, на самом деле, очень немного от внешнего мира для отражения нашего индивидуального процесса. Фактически внешний мир может даже отвлекать нас от него.

И хотя такая "самодостаточность" может быть и сложной, и разочаровывающей, эти периоды всегда очень ценны, поскольку заставляют нас пойти глубже, чем способен наш сознательный ум, занятый, как обычно, делами. Успех любого прохода затмений зависит от нашей способности и готовности к самоуглублению, к большему открытию своей истинной природы и тех людей, мест и вещей, которые соответствуют нашей полной истине. Нет необходимости повторять, что это может быть время очень значительной реорганизации, как в нашей ДНК, так и в физической жизни.

В результате этого процесса, чем глубже мы погрузимся (чем больше правды о самих себе у нас хватит мужества узнать), тем выше мы сможем взлететь, когда переберемся на другую сторону. А согласно тому, что говорят "звездные" ребята, летать мы должны. С новолунием в Овне начинается новый цикл ускорения  и нам сейчас помогут использовать предстоящее ускорение не только для взлета, но и для того, чтобы научиться балансировать свои крылья в потоке этого ветра перемен.

В этом проходе многие из тех, кто читает это, сознательно привели последние свои части к парадигме единства. Даже если вы все еще пытаетесь обрести физическую "почву под ногами", звездные сущности заверяют нас, что наши умы и сердца уже полностью настроены на единство, и "круги" от этого проявления будут продолжать расходиться и ощущаться в последующие дни, месяцы и годы.

После недель изматывающей неустроенности (волнений, неуверенности, тревоги, непредсказуемости) плавания в сверхзаряженных морях Овна, мы сейчас вступаем в пространство растущего спокойствия. Закрепление впереди. Мы сейчас глубже, чем когда-либо, заземляемся в самом ядре нашего существа, в котором живет знакомое ощущение того, что хорошо.

Если вы уже ощущаете это дружелюбное пространство сосредоточенности и центрирования, отстраненного, нейтрального взгляда на вещи, знайте, что это результат проделанной дефрагментации, возвращения собственной цельности, основания, необходимого для достижения сознания Христа. Эта направляющая энергия доступна всем тем, кто закончил курс "причин и следствий" Вселенной, выполнив все его требования, прошел все крайности полярностей  и готов начать совместное воплощение и конструирование коллективной мечты (Божественного Плана) Новой Земли.

Прошлый год завершился коллективным достижение той стадии развития, на которой мы получили способность легче освобождаться от страданий. Вещи не становятся легче, напротив  скорее верно обратное, но у нас была значительная поддержка со стороны Божественного Женского, которое помогало нам преодолеть свою привязку к трудностям. В этом году мы получаем в изобилии поддержку от Божественного Мужского для того, чтобы преодолеть свою физическую привязанность к трудностям и создать в своей жизни из пресловутого праха прошлого что-то совершенно другое.

На длинном пути возвращения Домой (К Себе) мы переживали смерть за смертью, возрождение за возрождением, переходя с уровня на уровень. Каждый год в течение последних 15 лет, мы постоянно падали для того, чтобы восстановить себя снова на прочном фундаменте истины. Каждый из нас  на свой собственный манер "оторвался" от основной массы для того, чтобы освоить новые человеческие горизонты и реализовать свой глубинный потенциал. Мы встречались со своими самыми "страшными" страхами, интегрировали свои самые темные теневые стороны, восстанавливали свое разбитое, неверящее сердце, отпуская так и то, что даже не представляли возможным, и все для того, чтобы принять больший план, ведомый нашими Высшими "Я", все, что казалось просто предчувствием, озарением.

 Все мы на разных стадиях, каждый на своей на своем собственном пути, но в одном все мы можем согласиться. Все мы даже приблизительно не похожи на того человека, каким были до 1999 года, когда вступали в этот Галактический Цикл (согласно календарю Майя), второй, которым нас ведут к глобальному просветлению.

И хотя, если говорить о внутреннем расширении и восстановлении Божественной Женской Энергии на планете, мы достигли невозможного, во внешнем мире изменилось очень немногое. По крайней мере, не настолько, чтобы это отражало количество проделанной нами работы или было сравнимо с приложенными нами усилиями. Мы потратили столько времени на очистку и преобразования, что на построение физических структур этого мира, необходимых для воплощения новой энергии, нашей жизненной силы почти не осталось. У тех, кто находится в постоянных муках генетической трансмутации, на стертых шинах уже почти не осталось протекторов.

После мощного слияния сакральных сил в Равноденствие, которые запустили рождение нашего тройственного сознания, Божественный Король, наконец, воссоединяется со своей Королевой для того, чтобы возродить истинное партнерство в сотворении. Сейчас, и при поддержке столь долгожданного сакрального Мужского, вернувшегося к нам, мы можем, наконец, начать воскрешать свои тела для того, чтобы манифестировать физические структуры нашего мира в соответствии со своей истинно Божественной природой.

Там, где мы в основном не могли достигнуть большего видения и реализовать свои Божественные мечты в физическом мире, наш (внутренний) Мужской партнер помогает нам выйти на более совершенный и полный путь. Там, где мы были неспособны защитить свою драгоценную уязвимость и обеспечить себе изобилие, наш внутренний воин просит нас встать и принять на себя командование вселенскими силами, помогающими нам достигнуть успеха.

Там, где мы не могли обеспечить достаточную подпитку своей страсти, структуры своей жизни, не могли создать порядок из  хаоса, мы получаем все больше и больше помощи для того, чтобы перейти от застойного состояния инерции к спонтанным, направленным действиям для закрепления в форме сердечных/Божественных желаний, которые мы культивировали в себе в состоянии "беременности" этим потенциалом.

Мы переходим в фазу накопления импульса, в которой нам нужна будет сила нашей Божественной природы для перехода от спокойствия/бездействия в ПУСТОТЕ, полной бесконечных возможностей, к вдохновенным действиям, которые, в конце концов, приведут нас к нашим целям, и закрепят наше видение в полных смысла и цели достижениях.

Во многих смыслах (если не в большинстве) мы прошли через очень трудные 6 месяцев неустанного воплощения (начиная с октябрьских затмений и до портала 11:11), но галактические существа говорят, что сейчас настало время заявить о себе, принести наши самые высокие идеи и видение на Землю и заложить основу, структуру для воплощения наших БОЛЬШИХ планов.

А сейчас лучшая из новостей: в следующие несколько недель тем, кто готов и желает приступить к своей земной миссии ,будет предложен план Божественного устроения.

Настало время восстановления. А вы знаете, какова ваша роль в Божественном плане?

*******************

Лорен

ThinkWithYourHEART.com

Представления: 355

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 10, 2015 в 8:55am

Все мы даже приблизительно не похожи на того человека, каким были до 1999 года, когда вступали в этот Галактический Цикл (согласно календарю Майя), второй, которым нас ведут к глобальному просветлению.

...

Это точно!

 Благодарю, Мадина, за блог!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования