Снимки Планеты Х(икс), сделанные космическим аппаратом SOHO в 2015 году (камеры Lasco2 и Lasco3).
2015051010

НАСА часто отключают связь с SOHO и Стерео, совершенствуют программы ретуширования или продолжают игнорировать случайно появляющиеся изображения Планеты X. После жарких дискуссий в прокуренных комнатах было принято решение продолжать жить при существующем положении вещей. Программа ретуширования требует, чтобы Планета X обнаруживалась в предсказуемом месте и не перемещалась, как она делает. Чтобы программа  выдавала один и тот же результат - просто изображение яркого пятна, 

Но Планета X не всегда оказывается там, где должна быть в соответствии с ожиданием компьютерных программ. Это происходит не столько из-за характера и скорости перемещения самой Планеты X, сколько из-за перемещения спутника, получающего изображения.  Кроме того, из-за множества факторов, которые слишком многочисленны, сама Планета X тоже совершает круговые танцы, а так же есть периоды, когда свет улавливает какая-то часть огромного хвоста Планеты X, поэтому его отбрасывает не само ее тело.

Комплекс Планеты X отражает обратно к Солнцу почти весь солнечный свет, поэтому к Земле его доходит мало.Именно поэтому мы с земли НЕ ВИДИМ ЭТОТ ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ПЛАНЕТОИД.  На видимый размер планеты на изображении SOHO влияет количество отражаемого им света, поэтому на изображении не представлены  истинные размеры небесного тела. Планета X очень сильно скрыта за своим пылевым облаком. 

Образ крылатого шара показывает тело Планеты X с двумя доминирующими Лунными Вереницами с обеих сторон. На изображениях орбитальной обсерватории SOHO круглое тело планеты не является  главным действующим лицом. В основном заметны крылья с обеих ее сторон и стелющийся хвост. Сотрудники  НАСА по поводу многочисленных снимков, фиксирующих  космическое тело, заявляют. что это просто блики и дефекты передачи изображения, или просто молчат -  заставляя при этом публику в нерешительности спрашивать себя, - что же такое они видят? 

* * * * * * * * *

А вот это изображение появилось  на полях Англии в 2004 году. Я уже в 2011 году в своей статье " Центр Интегрального Контакта говорила, что Галактическое Сообщество  и  Страна Ариана 5-го измерения в своем сотрудничестве, наносят  удивительные ГЛИФЫ на пшеничные поля. НОРДЫ высших Цивилизаций  информируют нас более 10 лет о том, что ПРОИСХОДИТ в КОСМИЧЕСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ.

Данный ГЛИФ - точная копия  снимка SONO. Случайность? Совпадение?  Решать каждому, согласно его интуиции и прозрения.

Единственное что можно сказать. Этот  рисунок - предупреждение для землян. НОРДЫ- гармоничные блондины Галактического Сообщества  - ЛЮБЯТ, ЦЕНЯТ, СПАСАЮТ, МИЛОСЕРДНО ДАЮТ НАМ ПРОЖИТЬ свою жизнь.

Планета Х(икс) - Тихе, Тифон, Нибиру, Мардук  находится во 2-м обертоне 3-го измерения, когда мы находимся на 3-м обертоне.  Она окружена голографической капсулой, в свою очередь и Земля тоже находится в тройном щите Голографического Поля, созданного Космическим Флотом Галактической Федерации Света. 

И все таки этот планетоид оказывает влияние на нашу Землю все в большей степени, гравитационные и магнитные силы воздействуют на планетарные условия - климат, сейсмичность, литосферу и гидросферу.

Почему же в Индии от губительного зноя уже погибло около 2 тысячи людей?

Почему заливает Юг США неизвестно откуда прибывающих потоков воды, которые  формируют масштабное наводнение?

Встретимся завтра и поговорим на эту самую актуальную тему. От которой нельзя убежать, невозможно скрыться.  Можно не читать мои статьи, но я уверяю вас, что я пишу ради вашего спасения и Жизни в Вечности.

Уваи Тсамия. 

31 мая 2015 год. 1;30

Представления: 1043

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 31, 2015 в 9:46pm

 

Причем здесь красота? 

Планета Х - возможный разрушитель цивилизации.  ................... все промолчали и не стали ничего говорить. Что же пусть будет так.  Но я понять не могу вашего молчания. Вот так мы теряем планету, потому что молчим, потому что согласны.............

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 31, 2015 в 9:43pm

Мне ваша логика не понятна. Причем здесь дети?  Странный вы, а где ваше нормальное имя? 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
8 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
9 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования