Воспоминания о Майкле Джексоне. Шесть лет Вознесения!

Моя статья 2009 года. Хайфа. Израиль. Написана в библиотеке района Адар. Это мои воспоминания........................

С глубоким почтением и уважением к великому певцу я хотела узнать его тайну жизни и воплощения на земле. Для этого нужно было сознанием войти в Ноосферу, в Темпоральные домены и найти нужные сведения. Совершенно неожиданно мне открылся файл об Арктурианских Аналогиках Галактической Федерации. Деятельность представителей Высшей Цивилизации звезды Хакулея (Арктура) была донесена до землян Хосе Аргульесом, ченелером и основателем Программы – Нового Времени и Искусства Телепатии будущего земли.

* * * * *

Аналогики Арктура прибыли в солнечную систему примерно 1800 лет назад, на огромном Космическом Корабле и создали Передаточную Станцию на астероиде недалеко от орбиты Урана. Они были основателями Майянской цивилизации, Аналогики воплощались в жрецов и царей племен Майя. 


В пятом веке в Британии, в период становления кельтского этноса, Аналогики воплотились в Рыцарей Круглого Стола. 13-й Рыцарь – Король Артур и его Рыцари– их них 3 рыцаря были приближены к королю Артуру – Ланселот, Персифаль, Галахад. Еще 3 рыцаря – Эктор, Гавейн и Вигамут были его телохранителями. После развоплощения 3 Рыцаря и сам король Артур – Дух Великого Мельхиседека – Мемнозиса вознеслись в Высшие Сферы Шамбалы.



В 1958 году Рыцарь Персифаль, решил снова прийти на землю и быть человеком. Галактическая Федерация уже владела Лазерными Установками, и представители Арктура создали Голографическую Проекцию человека 6-расы и на Каузальную матрицу внесли Программы кармического опыта на земле. Мастер Шамбалы Персифаль разуплотнился до Линга-Шарира и соединился с кристаллом Матрицы и Голографическим Двойником и вышел в Ноосферу для схождения на землю. 


Но случилось непредвиденное, рожденный ребенок(новое тело) белой женщины в Канаде внезапно заболел и потерял эфирное тело. Срочно необходимо было найти новых родителей или возвращаться в Шамбалу и тогда произошло спонтанное схождение в трехлетнего ребенка-негра. Семья владела музыкальными способностями африканской культуры.

Возникла новая личность – Майкл Джексон, Персифаль растворился в новом рождении. 144 генетических Кодов искусства, творчества и кристаллического пения были записаны на Каузальной Матрице Души Джексона.

Главное условие прихода на землю – полное стирание галактической памяти, для того чтобы земной опыт прошел по всем граням бытия от неописуемых высот славы и признания до полного краха жизни в земной иллюзии.



В шесть лет Майкл уже отличался от других 8 детей Джексонов, он был подвижным, забавным и излучающим многоцветие радостной музыки, как только он выходил на сцену. Мальчик быстро вырос, его сольная карьера началась рано, уже в 18 лет его пригласили участвовать вместе с Даянной Росс в бродвейском мюзикле «Удивительный Волшебник Страны ОЗ». Скоро выходит его знаменитый сборник Off the wall, чарующие песни и особенные мелодии в стиле Диско. И тогда все узнали, что в мир явился яркий, талантливый молодой человек, который в пластичности движений превзошел самого Элвиса Пресли. 

Голос-фальцефт Джексона не был сильным и красивым, как у Пресли, но каждая песня Майкла была Молитвой, в которой была удивительная искренность и смелый вызов обществу, Майкл пел сердцем и душой. Его песни рождали стихию радостных эмоций, они будоражили чувства, вселяли счастье и надежду, что жизнь продолжается……. не смотря ни на что. Певец был последователем фанк-музыки – синтеза мультитрековых мелодий, где соединились разные ритмы американского этноса. Альбом Thriller во всем мире был реализован в 104 миллиона копий, этот рекорд был занесен в книгу рекордов Гинесса, певец получил 8 премий «Грэмми», что означало его непревзойденное мастерство. 


Джек ( так звали его немногочисленные друзья) в жизни стеснительный и инертный, на сцене преображался в некое звездное существо, он левитировал, казалось его ноги не касались пола сцены, знаменитая не лунная, но космическая походка соответствовала его галактическим кодам Звезды Арктур. Майкл – великолепная музыкальная машина! Джек – высокочастотный нерв под напряжением творческих токов! Под этими токами другим было не всегда легко. Певец постепенно погружался в мир одиночества. Кратковременный брак с дочерью Пресли был скорее рекламным и деловым партнерством, пиар-ходом. Затем отношения с Элизабет Тейлор. Мудрая и понимающая Тейлор была хорошим другом, но оба понимали, что разный возраст не соединит их в супружеский союз, Элизабет любила материнской любовью, Майклу пришлось отступить.


Код Белой Расы был зафиксирован волновыми функциями на генетическом уровне и начал действовать самым неожиданном образом. Он решил из потомка негроидной расы превратится в белого человека, это эксперимент остаётся пока единственным в мире. Майкл приносил себя в жертву, не осознавая для чего ему это нужно, возможно это были отголоски жестокого обращения отца, небрежного отношения американцев к темнокожим. После первой удачной коррекции лица, Майк приобрел очень эстетичный вид, нос стал тоньше, лицо уменьшилось, после приема гормональной терапии, кожа становится светло-шоколадной. Певец в 30 лет был супер-красив и выглядел юношей!


Гармония творчества, тела, лица и личности продолжалась не долго. Певцу кажется, что он стареет и продолжает опасные эксперименты с кожей и внешностью, делает искусственное витилиго – осветление кожи, трижды эскулапы медицины ломают переносицу и меняют форму носа, называя это косметической пластикой, делают натяжение кожи. Черты лица меняются до гротеска и певец становится похож на куклу, толстый слой грима скрывает неудачные последствия операций. Почему великий певец решается на эту дикость по отношению к себе, подсознательно включив Программу самоуничтожения? Эту тайну он унес с собой. 


После очередной операции в Австралии за ним ухаживает медсестра, однажды она говорит певцу о своих материальных проблемах, надеясь, что певец подарит ей определенную сумму. Неожиданно даже для себя Майкл просит Дебору Роу стать его женой. Медсестра совершенно не испытывает никаких чувств к знаменитому, но странному чудаку, добровольно режущему свое лицо, но соглашается на брак. Дебора рожает детей, но одного взгляда на детей достаточно, чтобы понять, Майкл не был биологическим отцом мальчика и девочки. Сама Дебора говорила, что рожала от неизвестного донора. Через несколько лет, Майкл хочет чтобы эти дети жили с ним, у жены явные психические отклонения, она отказывается от своих материнских прав за 6 миллионов долларов. Третий ребенок появляется у Джексона тоже загадочным образом. 


В прессе незаметно проходит информация о случайно связи певца. После развода с женой, Майкл путешествует по миру, однажды в гостинице встречает девушку-горничную худенькую и некрасивую, с индонезийкой у певца происходит сексуальная связь и она ждет ребенка. Через несколько месяцев, Майкла видят с грудным ребенком на руках. И возможно это действительно единственный родной его сын. У певца на протяжении всей жизни очень сложные отношения с женщинами и странное отношение к женщинам. Он их игнорирует, в связи с редким психологическим комплексом – асексуальностью, граничащей с импотенцией в связи с лечением гормонами.


В 2003 году в его резиденцию Неверлэнд приходят в гости мальчики-подростки. Журналисты фотографируют и снимают на видео, как певец общается с Бени Арвизо, гуляя с ним взявшись за руки. Родители начинают судебное разбирательство о интимном домогательстве певца к их детям. Этот полный бред стоил певцу серьезных денег, но певец чувствует свою вину, что нежно и платонически привязывался к мальчикам, после полного разочарования от фальши и обмана людей, окружающих его. Даже лёгкий флер эротизма не позволил Джексону касаться детей физическим действием. Все было на уровне энергий Индиго – тонко и светло. 


Грязь и пошлость сфабрикованных обвинений обрушились на певца, он выдержал испытание, спокойно и невозмутимо дождался оправдательного приговора. Знал ли кто-нибудь, о том, сколько слез было пролито наедине, долгими ночами, из-за позора и унижения, не смотря на то, что он – знаменитость и сильный мужчина. В связи с тяжелым стрессом здоровье основательно ухудшилось. Певец жил в мире голодных духов, он не общался с братьями и родителями, сестры не всегда понимали его, помощники и менеджеры вампирили у великого певца энергии и деньги.

У него не было Мудрого Наставника ( не каждый год на земле воплощаются представители Шамбалы), все что надо было певцу – это катарсис – освобождение от негативных эмоций и разочарований. Он должен был найти свой духовный путь. Он его не нашёл, свое бессмертие души отождествил с предельно долгой жизнью тела, он мечтал о том, что проживет 150 лет. Барокамеры, стерильные повязки ……странные фантазии личности, при полном безмолвии души. С 1998 года певец практически прекращает свою концертную деятельность, причина одна – депрессивное состояние и моральный упадок сил. Душа неистово страдала…….


Постепенно Джексон погружался в финансовые долги, беспринципные шарлатаны подбивали его подписывать контракты, которые он не в состоянии отработать. Неустойки, долги и проценты в конце 2008 года составили астрономическую сумму 480 миллионов долларов. 

Певец тяжело болен, у него проблемы с позвоночником, переносица носа проваливается, дыхание затруднено, он пьет сильные болеутоляющие , сердечные лекарства, плюс антидепрессанты, плохо питается. Передвигается на инвалидной коляске.  Весной 2009 года, менеджеры, зная о его многочисленных долгах пытаются продавать недвижимость певца, но безрезультатно, старые записи дисков приносят прибыль в 19 миллионов в год, что совершенно не меняет ситуации. Доходит до крайности, у него нет наличных денег вести домашнее хозяйство, экономка покупает продукты на свои средства, чтобы кормить детей. 


Попав в тяжелое положение, Майкл Джексон решает дать 10 прощальных концертов в Лондоне и начинает репетиции. Билеты разлетаются за несколько дней и алчные менеджеры продают дополнительные билеты, в итоге Майкл узнал, что он должен дать более 30 концертов, данная новость его окончательно выбивает из колеи. На репетициях певец поет впервые под фонограмму, двигается с большим трудом, врачи обнаруживают у него рак кожи и специфический лейкоз. Певец обречен и умирает, его представители сообщают на пресконференциях, что певец здоров и полон сил выступать в Лондоне.


В тот последний день личный врач находился у певца несколько часов и ставил ему уколы, внезапно Майкл упал в спальне и забившись в конвульсиях потерял сознание, спасатели медицинской помощи привезли его в госпиталь, из глубокой комы он уже не вышел. 25 июня, в четверг, в 13 часов, 10 минут, сердце Майкла Джексона остановилось! Великий артист – бесконечно талантливый, добрый и славный взошел на божественные небеса Мира Горнего.



Ни один демон не смог подойти к нему восходящему, его душа была объята пламенем любви…… не было власти темных сил сбросить его в чистилище. Он катапультировался в Ноосферу. И за Персифалем пришли….. Они были в белых одеждах, и они доставили его в Олирну, в Восстановительный Центр Астросома. В газмальной камере Майкл приобрел новое тело, восстановлением лазерной проекцией. Клетки тела – лучистые кварцевые кристаллы. Майкл – Богочеловек! 

Кто знал о его Неземном Свете?  Кто знал о его Звездной Душе?

Он был миллиардером, но ни за какие деньги не смог купить истину о своей жизни и смерти. Супер-богатый, он умер нищим. Потерянный изгой в этом жестоком мире, миллионы фанатов скорбят о нем, и не знают, что он ЖИВОЙ. Он умер в Лос-Анжелесе, в Городе Ангелов, он воскрес в Стране Ангелов. И земная женщина, возносит почести Владыкам, которые примут его в Шамбале, освободив от невыносимых страданий.


В информационном экране Хроник Акаши можно увидеть новый образ. Высокий, стройный, крепкого телосложения Мастер, в длинных золотистых одеждах.  У него белое лицо с миндалевидными темными глазами и волнистыми волосами до плеч, он неуловимо похож на своего земного двойника. Его улыбка – как послание любви - к земле, к человечеству, к людям, многие из них не поступали с ним гуманно, а только губили. Он всех простил. Майкл! Он уже взошел к своему Духу. Он уже обрёл бессмертие. Его мечта сбылась!


Представления: 1173

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 13, 2015 в 5:31pm

АР, приветствую тебя.................

САША, мой хороший, почему же ты так говоришь мне в след, прощаешься по-детски. Я пока делала ремонт и наводила порядок в доме,  грустила о тебе солнышко...........а ты так  небрежно  кинул  на прощание наивные слова.

ГДЕ ЖЕ ЛЮБОВЬ ТВОЯ КО МНЕ? 

Ты же так много здесь рассуждал.............о любви ко всем и ко всему, понятно мне......... на словах - ты один, на деле - другой......

Посмотрите - вот какой АР..............холодный и мстительный! 

Это  его суть, его персона, личность.............

Как мне АР - твою душу отогреть, каким образом уберечь от ада.

Что ты такой начитанный  и индуизм знаешь и цитаты твои  - не признак твоего духовного интеллекта, а скорей заполнение пустоты............

БОГу не нужны твои  рассуждения - главное ЛЮБОВЬ, ЧИСТОТА, СОСТРАДАНИЕ и ДОБРОТА.

Где же Ар это у тебя,  ищу при свете дня............и не вижу не слышу, не чувствую.

Подумай, дорогой ..........подумай, прекрати строчить  комменты, просто подумай...........

 

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 13, 2015 в 5:02pm

Так. Меня не было два дня....................И что я вижу...............никого не интересует жизнь и смерть ВЕЛИКОГО ПЕВЦА?  Вы меня просто удивили..........очень странно, ни одного доброго слова у вас не нашлось. В 2009 году многие ресурсы ставили эту статью и были хорошие отклики. Ладно, меня не было и снова ухожу................  В разборках я ваших не собираюсь участвовать, и дискуссии ваши мне пофик........вы не хотите говорить о серьезных вещах .........печально................

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
42 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования