Благословенные Братья и Сестры!
В адрес людей с поверхности Земли все чаще поступают обращения от тех цивилизаций, каковые сыграли свои негативные роли в минувшие тысячелетия. Наша сегодняшняя незавидная реальность - это прямое следствие их деструктивного вмешательства в генетику землян и результат их негативного воздействия на коллективное сознание землян, осуществлявшееся многие тысячелетия.

Так называемое Тайное Правительство, Иллюминаты и иные привилегированные "Семьи", контролирующие западное полушарие Земли с помощью банковской системы, натовской военщины и лицемерных СМИ - это никто иные, как последыши Космических Захватчиков, при помощи превосходящих технологий захвативших Землю в прошлом, заграбаставших Ее природные ресурсы и поработивших наших безобидных предков.

Все они с нетерпением ждали нашего исчезновения вследствие надвигавшихся на человечество ужасных планетарных катаклизмов (к счастью отмененных Богом), и, едва оправившись от удивления, сразу же кинулись плести интриги ради сохранения существующего положения вещей.

Зная о том, что силой нас теперь к покорности принудить не удастся (из-за присутствия на небесах Земли огромного количества судов забюрократизированной до предела "Галактической Федерации Света", пресекающих вмешательство извне, а также по причине возрастания финансовых возможностей и политической активности восточных группировок и союзов, противостоящих вышеупомянутому Тайному Правительству)

,наши коварные Поработители пошли иным путем, всячески изощряясь в демагогии и притворяясь добрыми друзьями человечества, чтобы подсунуть ему рабские доктрины и навязать свое ярмо на следующий Цикл, да еще исхитриться сделать это так, чтобы все внешне выглядело как свободный выбор обитателей поверхности Земли.

Ярким примером этого подхода могут послужить материалы, размещенные на сайте "Института Интеграции Сознания Планеты", где, наряду с полезными и ценными статьями, к сожалению, есть немало лицемерных публикаций, авторы которых так и не расстались с этими коварными намерениями.

Как и обычно, в этом деле "отличились" наши старые знакомые: Нибируанцы, Орионцы, Серые и некоторые из Драконовых. Тщательно перемешивая правду с откровенным вымыслом, умело играя на чувствах землян и стараясь предстать перед нами "невинными агнцами", эти коварные Захватчики, поработители и выкормыши Люцифера предпринимают все возможное, чтобы втереться человечеству в доверие и навязать нам собственное понимание вещей.

Чуть ли не "рассыпаясь мелким бесом" перед нашими наивными Работниками Света, широко известными во всей галактике своей доверчивостью, временами доходящей до маразма, эти записные хитрецы своим слащавым словоблудием пытаются заставить нас забыть о гнусных злодеяниях, которые когда-то в прошлом, (а иные - и совсем недавно), учинили на Земле, чтобы теперь мы добровольно принимали их как "старших братьев человечества", охваченных желанием скорее поделиться с нами ценным опытом и одарить нас галактическими технологиями.

На самом деле их интересует только сохранение контроля над землянами и здешние ресурсы! Все остальное - это только Ложь и Лицемерие, и потому будьте, пожалуйста, бдительны, друзья мои! Не позволяйте вновь закабалить землян тем существам и сущностям, кто истязал земных людей на протяжении множества тысячелетий! Ниже я приведу всего один материал из тех, которые упоминал.

Всякий желающий может самостоятельно зайти на сайт так называемого "Института Интеграции Сознания Планеты", и познакомиться со всеми остальными. Там, кстати, есть и много ценной информации от наших подлинных Друзей. Что же касается путей дальнейшего развития цивилизации с поверхности Земли, наша позиция осталась неизменной.

Как я уже неоднократно говорил в своих статьях, основные пути эволюции следующие. Первый - технологический, это когда одно "открытие" следует за другим, техника неуклонно развивается и достигает уровня сегодняшней фантастики, в каждой квартире роботы считаются чуть ли не членами семьи, над городами движутся потоки аэромобилей и почти всю работу на планете выполняют умные машины.

Есть и второй, который называется духовным. Это когда все развивают в себе скрытые способности и в результате могут обходиться вовсе без машин и технологий. Люди, развившие себя подобным образом, могут и делают сложнейшие расчеты без суперкомпьютеров и калькуляторов, могут перемещаться в космосе без всяких кораблей и материализовывать все, что душе угодно, прямо из эфира.

(К этому направлению развития вплотную примыкает и магическое.) Мы предлагаем человечеству идти вперед обоими путями сразу и гармонично сочетать духовный путь развития с эко-технологическим путем. Это позволит нам извлечь все лучшее, что есть в обоих направлениях, сделает нас богаче знаниями и сильней духовно.

Уповать на какой-то один из путей, когда есть и другой (как советуют нам Орионцы), неправильно и неразумно, мои дорогие! Это части Единой Реальности! Ясное дело, нужно разработать четкий механизм предотвращения всевозможных злоупотреблений в этих областях. Пользуясь случаем, я призываю каждого из Вас внести посильный вклад в этот единый и универсальный путь. Как известно, Господь-Вседержитель уже РАЗРЕШИЛ человечеству следовать этим путем!

Он объявил об этом еще в августе 2012 года, и с интересом ожидает результатов. Еще тогда Он дал необходимые распоряжения нашим Кураторам, по каковой причине Сириусцы сообщили нам тогда буквально следующее: "На Новой Земле Вы будете "преподавать" не только "духовные" науки, но также и "технические", так как цивилизация Земли будет развиваться тоже "экспериментально" - это одновременно и духовное и технократическое развитие.

То есть будут использованы все лучшие достижения, как в технологиях, так и в духовных науках. Это будет синтезом "технологии" и "духовности", что тоже является новшеством в Мироздании, с далеко идущими планами". Пользуясь подходящим "случаем", я снова поздравляю всех землян с этим прекрасным Божественным Разрешением, и заверяю нашего Владыку в том, что никаких серьезных злоупотреблений технологией, духовностью и магией мы на своей планете больше не допустим!

Это относится не только к нынешнему человечеству Земли, но и, конечно, к нарождающейся расе Звездных Тружеников. Что же до всевозможных ухищрений наших прежних Притеснителей, стремящихся повесить человечеству на шею новое ярмо, разве что приукрашенное яркими цветами "дружбы и сотрудничества в Новую Эпоху", прямо и открыто заявляю: НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ВЫЙДЕТ! Время рабства ушло навсегда! Чем скорее вы это поймете, тем лучше! Намасте!

С благословением и любовью к человечеству,
Олег Землянин,
26 апреля 2015 г.

http://izzhizni.ru/blog/lukavyj_orion/2015-06-14-5687

Представления: 1114

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мелодист, Июнь 14, 2015 в 9:39am

Лёгок на помине....   

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
6 мин. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования