Тайная космическая программа раскрыта!

Нашёл статью и прочитал:
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=173
Показалось очень интересным то, что очень многое перекликается со статьями в группе. Протестировал в Совете Планетарной Коалиции, оказалось, что достоверность примерно 80 процентов и выше. Это очень много. Может кому будет интересным прочитайте. Только делайте скидку на западное мышление.

Вооллстриус.

23.06.2015г.

Представления: 1025

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: universe-light, Июнь 24, 2015 в 10:17pm
Комментарий от: universe-light, Июнь 24, 2015 в 9:54pm

Количество людей которые читают Дэвида Уилкока, судя по количеству скачанных файлов в статистике на puzzle.ru такое маленькое, в процентном отношении к общему количеству, что говорить об этом даже не хочется. И когда нам говорят - события ускоряются, но при этом самое новое из того что мы слышим, случилось 5, 10, и далее лет в прошлом, всегда возникает вопрос, про Сейчас? И из первых рук, чтобы не было пелены и манипуляций над сознанием. И прекрасное будущее это хорошо, но лучше чтобы наступило прекрасное настоящее.

Комментарий от: ЛЭЯ, Июнь 24, 2015 в 9:20pm

universe-light ,все послания об энергиях Любви.

:)

Комментарий от: ЛЭЯ, Июнь 24, 2015 в 9:19pm

РАЗУМНО УПРАВЛЯЕМЫЙ СИНХРОНИЗМ

Чтобы направить нас к источникам информации, питающим пробуждение, высший разум пользуется синхронизмом. Мы все проходим через это со своей скоростью и посредством своей свободной воли. Поэтому мы можем отказаться или усваивать информацию порциями со скоростью, с которой мы хотим учиться. Мы узнаем о том, что происходит здесь на самом деле. И это крайне позитивная вещь. Если вы выполнили домашнее задание, с вами все будет хорошо, пока мы проходим через все это.

УЖЕ ЗАФИКСИРОВАНО СВЫШЕ 160.000 СЛУЧАЕВ ВОЗНЕСЕНИЯ

Если вы следовали великим духовным учениям, которым пытались научить нас древние культуры, тому, что значит быть хорошим человеком, любящим человеком, служению другим, прощению и состраданию… Тогда вы попадаете в сферу того, что произошло с 160.000 людей в Тибете, практиковавших эти духовные учения.  Они не умерли. Они преобразовались в существо света. Это следующая стадия человеческой эволюции. Нам суждено стать супер героями. Все это изложено в истории Христа и его воскрешении. Это всего один из многих примеров. Подобные примеры имеются и в других культурах. Мы поклоняемся чудесам, которые творил Христос, и не осознаем, что того же достигли и многие другие.

ТИБЕТЦЫ СЛЕДОВАЛИ УЧЕНИЯМ ХРИСТА

Это потрясает многих людей. Я понимаю. Но посмотрите, есть тибетцы, которые следуют тому же, чему учил Христос. Они фокусируются на том, чтобы каждая их мысль была любящей. И если им удается достичь такого уровня совершенства, они переходят на более высокий уровень. Когда раскручивается спираль, люди, готовые к этому, возносятся. По достижении такого высокого энергетического уровня, вы можете левитировать, владеть телекинезом, вступать в телепатические контакты с другими людьми, то есть совершать все чудеса Иисуса. Если вы начнете пытаться, вы очень быстро узнаете такие свои способности.

Комментарий от: universe-light, Июнь 24, 2015 в 7:33pm

Собака лает - караван идет. Что ее искать, статью, кто хочет, без труда найдет на официальном сайте. Да и в 2-23 пользователь Олег разместил, зачем повторяться. Тем более, что мудрые инопланетяне подчиняясь своему первому правилу невмешательства, не спешат рассказать человечеству всю правду, об альянсах здесь участвующих и об эксперименте над человечеством.

Хотелось бы услышать правду от первого лица, а не пересказ в виде басни.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
14 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования