Тайная космическая программа раскрыта!

Нашёл статью и прочитал:
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=173
Показалось очень интересным то, что очень многое перекликается со статьями в группе. Протестировал в Совете Планетарной Коалиции, оказалось, что достоверность примерно 80 процентов и выше. Это очень много. Может кому будет интересным прочитайте. Только делайте скидку на западное мышление.

Вооллстриус.

23.06.2015г.

Представления: 1031

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: universe-light, Июнь 24, 2015 в 10:17pm
Комментарий от: universe-light, Июнь 24, 2015 в 9:54pm

Количество людей которые читают Дэвида Уилкока, судя по количеству скачанных файлов в статистике на puzzle.ru такое маленькое, в процентном отношении к общему количеству, что говорить об этом даже не хочется. И когда нам говорят - события ускоряются, но при этом самое новое из того что мы слышим, случилось 5, 10, и далее лет в прошлом, всегда возникает вопрос, про Сейчас? И из первых рук, чтобы не было пелены и манипуляций над сознанием. И прекрасное будущее это хорошо, но лучше чтобы наступило прекрасное настоящее.

Комментарий от: ЛЭЯ, Июнь 24, 2015 в 9:20pm

universe-light ,все послания об энергиях Любви.

:)

Комментарий от: ЛЭЯ, Июнь 24, 2015 в 9:19pm

РАЗУМНО УПРАВЛЯЕМЫЙ СИНХРОНИЗМ

Чтобы направить нас к источникам информации, питающим пробуждение, высший разум пользуется синхронизмом. Мы все проходим через это со своей скоростью и посредством своей свободной воли. Поэтому мы можем отказаться или усваивать информацию порциями со скоростью, с которой мы хотим учиться. Мы узнаем о том, что происходит здесь на самом деле. И это крайне позитивная вещь. Если вы выполнили домашнее задание, с вами все будет хорошо, пока мы проходим через все это.

УЖЕ ЗАФИКСИРОВАНО СВЫШЕ 160.000 СЛУЧАЕВ ВОЗНЕСЕНИЯ

Если вы следовали великим духовным учениям, которым пытались научить нас древние культуры, тому, что значит быть хорошим человеком, любящим человеком, служению другим, прощению и состраданию… Тогда вы попадаете в сферу того, что произошло с 160.000 людей в Тибете, практиковавших эти духовные учения.  Они не умерли. Они преобразовались в существо света. Это следующая стадия человеческой эволюции. Нам суждено стать супер героями. Все это изложено в истории Христа и его воскрешении. Это всего один из многих примеров. Подобные примеры имеются и в других культурах. Мы поклоняемся чудесам, которые творил Христос, и не осознаем, что того же достигли и многие другие.

ТИБЕТЦЫ СЛЕДОВАЛИ УЧЕНИЯМ ХРИСТА

Это потрясает многих людей. Я понимаю. Но посмотрите, есть тибетцы, которые следуют тому же, чему учил Христос. Они фокусируются на том, чтобы каждая их мысль была любящей. И если им удается достичь такого уровня совершенства, они переходят на более высокий уровень. Когда раскручивается спираль, люди, готовые к этому, возносятся. По достижении такого высокого энергетического уровня, вы можете левитировать, владеть телекинезом, вступать в телепатические контакты с другими людьми, то есть совершать все чудеса Иисуса. Если вы начнете пытаться, вы очень быстро узнаете такие свои способности.

Комментарий от: universe-light, Июнь 24, 2015 в 7:33pm

Собака лает - караван идет. Что ее искать, статью, кто хочет, без труда найдет на официальном сайте. Да и в 2-23 пользователь Олег разместил, зачем повторяться. Тем более, что мудрые инопланетяне подчиняясь своему первому правилу невмешательства, не спешат рассказать человечеству всю правду, об альянсах здесь участвующих и об эксперименте над человечеством.

Хотелось бы услышать правду от первого лица, а не пересказ в виде басни.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
Вторник
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Ноя 15
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Ноя 15
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Ноя 15
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Ноя 15

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования