Планета  в настоящее время находится на
Огненном  Рубеже - между миром и войной

Архангел  Михаил  в многомерном космосе  поднимает свой Сине-пламенной Меч и передает Телепатем всем Адептам Планеты ШАН -
                 Эпоха   ПОСЛЕДНЕЙ  БИТВЫ- Эсхатон!

Ультрамариновые Звери  залегли по  границам ТРЕХМЕРНОГО МИРА БИОЛОГИЧЕСКОГО МИРА Земли  - они стерегут  Человека, и рвутся в Божественный Мир  Отца Отцов - пройти и властвовать там........... но  они обречены  пребывать  на плоских  платформах ДВУХМЕРНЫХ МИРОВ КАМА-ЛОКИ, в астральных сферах  трехмерности.  Сущности Инферно трепещут  от страха перед Великой Иерархией Богоявления..................но  не сдают свои позиции.....

В Торжестве Великой Монвантары  -  Планета ШАН  совершит  квант-ноль-переход  в Царство Великого Света! 

С Владыкой Галактики Млечный Путь  МЕТАТРОНОМ и Великим Белым Братством Махатм и Мастеров Люминариев  - Богочеловечество после Времени Великой Скорби  перейдут  в следующий Этап Геофизической Эволюции Земли и всего Космоса. Запечатаны будут Двери в Старое Время и в Старый Мир.....  Отступники от Света   стали служить  Ультрамариновой Иерархии Зверей Миров Инферно, при соглашении всех людей в приоритетах главенства Тела над Духом, поэтому  Карма Цивилизации печальна.

Светлые Силы Космоса НЕ имеют право  убивать Разум, даже если этот Разум Демонический -  Не имеют Право  изменить Закон  Свободной Воли и Выбора - пока не закончился Период Эволюции Духа в физической форме  человека. 


 144  миллионов + 441 тысяча человек  прошли Испытания  ВЕРОЙ, ПРАВДОЙ и выбрали  безусловную вселенскую
 ЛЮБОВЬ - к МИРУ и БОГУ. ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ!


Все Человечество получило опыт, отрицательный опыт - тоже ценен для Вселенной - никогда нигде в Галактиках НЕ повторится опыт  Земли - геноцид, голод, войны, унижение, возвышение ЭГО -  все  формы   трансперсонального Зла. Отрицательный опыт  запечатлеет глобальная память Творца и останется  в Каталогах Вечности. Все Разумные Носители, отвергнув Бога  -  исчезнут в пространстве  космоса - Энтропией, они станут Первоматерией -  серебряной пылью  космоса.

ПРАВЕДНИКИ наследуют НОВУЮ ЗЕМЛЮ - под Священными Знаменами Богопобеды!!!


Такова ЭВОЛЮЦИЯ МИРОВ!!!

*********************************************************************************

АЛМАЗНЫЙ МОСТ


**И жизнь продлится в испытаниях и люди ощутят всю тяжесть бед. Но знаки перемен даны им будут, что мир изменится мгновенно и даже если это будет длиться день и ночь – гармоничной Нотой Соль – будет Переход.
Перед концом времен случится Чудо Воскресения. Из праха вековых оков восстанет ветхая планета – молодой, сияющей  Звездой!

  Эсхатон последних дней сметет весь ужас предстоящих перемен, возможен ядерный конфликт, голод, жажда, разрушения, геноцид. И бунт стихий природы опрокинет государства – огнем, водою океанов.

**Но разве Бог, Господь Всевышний
  не встанет на защиту жизни, детей своих, пусть не  разумных, разве не простит обманутых Чела, и отступает сила наказания перед Великим Милосердием Творца. И Цель Иерархии Святой – спасти планету Шан – любой ценой. Страдальцы, праведные люди заплатили эту цену -  спасли и сохранили Истинную Веру!!!

**И в Шамбале Отцы Святые чертят письмена иные. Апокалипсис отменить!  И страшный Суд – Преображением земли спокойно заменить. Однажды люди вдруг услышат стон земли и гул в пространстве, выйдут из своих домов, в смятении и страхе. Из глубин планеты пронесется дрожь, поверхности сотрясение, и все увидят странное свечение, окутавшее дымкою туманной - все вещи видимые визуально.


**И люди станут падать на колени, просить защиты и спасения у сил небес – молитвой совести своей.  Грандиозные испытания грядут, цивилизация подошла к своему рубежу, близок час-Х.   Рассвет Золотой– впереди, после тупикового предела, нет дальше пути.

 **Планета вступит в Новый Геомир, начнется новая Эволюция Ноосферного Эона. Вечное движение жизни во Вселенной – не остановить! И вспыхнет небосвод – оранжевым огнем, ослепляя грешников внезапно, к другим огонь лишь нежно прикоснется, к сердцам открытым – Лучом Любви и Всепрощения прольется.

**Чудесные цвета проявят Радуги в зените, они из линий горизонта, приблизятся началом к людям и грани Радуг - драгоценным камнем построят лестницы, мосты, соединив земли платформу с раем. Из главной Радуги возникнет  звездный Мост. Алмазный Мост, идущий в многомерность мира звезд!  Порталы откроются в Пятое Измерение – наступит вечное время любви, добра и справедливости.

** Исчезнут покровы трехмерного бытия, растворится Черный Квадрат в сиянии светлого дня. Прольется дождь из квантов света, сиреневых вуалей  - нежное  касание,  на горизонтах -молний лазерных блистание. Проявится в небе - Лучезарный Ковчег Мировой Сальватэры. Из розовой дымки город возникнет – Пирамиды, Дворцы, Хрустальные Храмы, световые фонтаны.

**В Ноосфере люди прочтут интегралы – «Ом-Мане-Падме-Хум»,
«Калаханса –Я Есмь в Вечности». Трансверуленция!" Это значит – Вознесение! Запомнить необходимо пароль!  Иллюзии техногенной реальности внезапно исчезнут, дети, женщины и старики – душой и лицами – просветлеют.

 
**На тысячах цветных мостах встанут Элохимы, Архангелы, Космические Генетики – они когда-то слепили человека из вселенской глины. На Алмазном Мосту  возникнут Вознесенные Учителя, Махатмы - десятиметровые великаны. Они Жезлами Власти  Божественной станут благославлять Адамического Человека. Все адепты земли получат Печать Бога - Святость, с чистым кристаллом Духа произойдет трансформа земного неофита.


** Триангулярные Меркабы, НЛО-корабли приземлятся на платформу земли, из них выйдут Кураторы и Хранители цивилизации, навигаторы из планетарных миров Плеяд, Андромеды, Веги, Альтаира и Лебединой Звезды  Денеб. Капитаны кораблей будут приветствовать своих посланников на земле, каждый узнает родную команду и в радости войдет на свою Меркабу.

 ** И КРОН, затянутый в зеленую форму галактического флота будет искать  Леди Шестой Расы – Гаю-Ан-тару. Поиск затянется, где же она? Её кто-то сильно толкнет, она упадет и в панике толпа людей ряды плотно сомкнет. Она будет лежать на камне, без движения, в порванной одежде, в синих глазах – отражение неба, печаль и слеза,  и пепел седой будет кружиться погасшей волной. Лицо без возраста и нации – земная женщина уходящей реальности.

**Кома! Кома! Кто-то выдохнет и произнесет три слова. «Сохрани ее Боже!» Ан-тару поднимут в Модуль, произведут восстановление Голограммы Святым Духом – Сиянием Плазмы Нейтрино. Встанет юная девушка с высокого ложа и спросит у Крона - кто Я? Ты – Гая-Ан-тара!  Она качнет головой и скажет, нет – Я Анна. И будут долго смотреть в глаза друг другу – Крон и возрожденная Уваи Тсамия и скажут всего три слова –

 Любим, Верим и  Побеждаем
!
 
**Соединится планета с Мировой Сальватэрой! И возникнет
Альтернативная  Цивилизация в Новом Геофизическом Цикле
под названием – АЙТУРАНА!

Хайфа.  2009 год

Представления: 1502

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2012-08-03 - Слово о свободе

proza.ru/2012/08/04...Слово о свободеСлово о свободеАлена Веселкова2012-08-03обращение № 30vk.ru/topic-19519262_47235...Алена:Пусть вам говорят, что свобода – это право,…Посмотреть еще
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ЧАКРЫ ЗЕМЛИ. Часть 2 - СТИХИИ и ПЕРВОЭЛЕМЕНТЫ
"Информация к Размышлению..."
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Моё сакральное сердце, или куда уходят чакры.
"" Речь пойдет о переменах, происходящих в системе энергетических центров человека (так называемой ­ чакровой системе) – в данный период, когда четвертое измерение «прорастает» в пятое измерение, и наоборот. Да,…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Моё сакральное сердце, или куда уходят чакры.
"" Ближайшая ваша задача – представить, визуализировать новую энергосистему, затем – начать с ней активно работать по различным, наиболее приемлемым для вас методикам. Главное направление – 21 энергоцентр должен стать…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Моё сакральное сердце, или куда уходят чакры.
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИГЛАШЕНИЕ К ИСПОВЕДИ.
" Очень нежно !"
14 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИГЛАШЕНИЕ К ИСПОВЕДИ.
"Прощальное письмо Габриэля Гарсиа Маркеса. На самом деле автор письма не Маркес, о чем он говорил и сам. Это поэма перуанского чтеца Джонни Уэлча. Но, как гласит восточная мудрость: смотри на луну, а не на палец, указывающий на неё. Если бы на одно…"
19 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования