ВОЗНЕСЁННЫЙ ВЛАДЫКА ЭЛЬ МОРИЯ ОБ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ И ВЗАИМОПОМОЩИ

ВОЗНЕСЁННЫЙ ВЛАДЫКА ЭЛЬ МОРИЯ ОБ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ И ВЗАИМОПОМОЩИ МЕЖДУ «ПРОСЫПАЮЩИМИСЯ» ЛЮДЬМИ-БОГАМИ И ИЕРАРХИЕЙ СВЕТА

19.07.15 г.

Я приветствую вас, наши дорогие друзья, и продолжаю освещать темы, касающиеся Переходного периода из мира Материи в мир Духа. Мы не раз говорили с вами о том, что всё есть энергия, и энергия взаимопроникающая, взаимозависимая и взаимно связанная между отдельно взятыми индивидуумами-людьми и их Со-Знанием. Энергией являются и Со-Знания всех Высших Иерархов Света и Вознесённых Владык. В данное время в этот Переходный период в квантовое состояние повышаются вибрации этой энергии у некоторых из вас, которые проснулись раньше других и раскрыли сердца навстречу друг другу, вспоминая своё Божественное тождество и Космическое происхождение. Вы узнали о том, кто же такие Вознесённые Владыки Иерархии Света этой планеты, некоторые из вас стали получать Послания от них и вступили Со-Знанием в непосредственный контакт с ними. Вы познали о том,  что мы, как и все вы, являемся частью Целого – Бога-ПервоТворца и имеем своё происхождение от Него, как Творящего Начала Начал. И тот бесценный опыт, который проходите вы с помощью Творца, является ценностью и для нас, Иерархии Света планеты. Мы суммируем его, мы пользуемся им, мы радуемся тому, что вы уже без нашей подсказки начинаете сотворять себя – Нового Человека-Бога. Вы совершенствуетесь, вы расширяете своё Со-Знание, устремляя свой разум в Космические просторы. Вы заглядываете вглубь себя, своих сердец, познавая в себе Божественное Существо Света. Вы раскрываетесь навстречу друг другу, навстречу всему, что проживает и существует на этой планете. Вы становитесь Вселюбящими и Всепрощающими для всех людей независимо от их расовой принадлежности и страны проживания. Вас начинает переполнять Любовь, вы соединяетесь Духом со всеми проснувшимися людьми, хотя и продолжаете жить в этом плотном физическом мире материи, но уже меняющим свои энергетические параметры.

И этот ваш бесценный опыт, опыт воспоминания и возвращения себе статуса Богов – он уникален, он проживается вами впервые во всей Вселенной, наши дорогие друзья. И нам отрадно в это время быть вместе с вами, быть в вас, принимая каждого из вас в свои объятья. Ведь то Коллективное Безличностное Целое или Общепланетарное Со-Знание и Высший Разум, куда входим и мы и вы, наши любимые СоТворцы, вместе с ПервоТворцом – это и есть Единое Целое, это и есть Творящее Начало Начал, откуда мы родом. Как можно разделить Неделимое и Целое? Мы помогаем вам, вы – помогаете нам, и вместе мы постоянно совершенствуемся. Не думайте, что между нами существует односторонняя Духовная связь, нет, в Тонких мирах все обогащают друг друга, независимо от того, на какой ступени Пирамиды Света находится то или иное Многомерное Существо. Вы обогащаетесь нашим опытом и результатами нашего совершенствования, а мы получаем взамен отфильтрованный энерго-информационный импульс-опыт проживания вас в этом мире. Такая же цепочка существует и действует по Спирали Вечности и от Творца, спускаясь по Иерархическим ступеням ко всем Существам Света, а также поднимаясь вверх к Творцу, способствуя Его Вечному и непрекращающемуся Совершенствованию. В этом и состоит Канон покоя Вечного движения.

И если вы думаете, что вы одиноки в своей изоляции на этой планете, то это далеко не так. При полном переходе в Духовный мир перед вами раскроются невероятно широкие просторы  совершенно иного, в корне отличного от вашего материального мира, мира неограниченных возможностей и сюрпризов. Мир, где нет ограничений ни в чём, мир упорядоченный и гармоничный, представляющий  всё для дальнейшего совершенствования и развития. Мир многогранный и многоуровневый, мир безграничный и безвременный, который и познать-то весь невозможно, но который заставит вас сильно удивиться и обрадоваться ему, потому что он полон Безусловной Любви, Радости, Гармонии и Счастья!

 И мы, Иерархия Света планеты и Вознесённые Владыки ждём вас на пороге этого прекраснейшего мира, ждём вас в этом чудесном Духовном мире необъятных возможностей для СоТворения Новых миров и Вселенных вместе с Творцом. Мы радуемся вашим достижениям, мы совершенствуемся вместе с вами, мы помогаем Планете, а она помогает нам вместе с вами, потому что мы Единое Целое, мы объединены и слиты Единым Духом в Единое  Со-Знание и Высший Разум. И наш совместный опыт Перехода из мира материи в совершенно Новый для вас мир Духа будет также суммирован и передан другим мирам как нашей галактики, так и всей Вселенной. А этот опыт необходим для всеобщего выполнения Вселенской Программы Преображения Космического Пространства.
 
Ещё раз хочу напомнить нашим дорогим друзьям, что ваш опыт – это совершенно уникальный и Новый опыт сотворения вначале в себе Со-Знание Бого-человека, как основы Шестой расы на Планете, сотворение Коллективного Со-Знания  СоТворцов Едиными в Духе для совместной Сотворческой деятельности с Отцом Небесным, а затем и самостоятельной творческой работы в других мирах и Вселенных, но уже в видоизменённом состоянии.

Я не прощаюсь с вами, так как нахожусь в ваших сердцах Навечно.
Вознесённый Владыка Эль Мория.

приняла по контакту Татьяна Мироненко

Это должен знать каждый и сделать свой выбор - Откровения людям Нового века: http://www.otkroveniya.ru/predislovie.html

Представления: 1018

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Июль 19, 2015 в 2:47pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
33 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
35 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования