приглашение вместе войти во Врата Льва в одном из самых чистых и сияющих мест Земли

Дорогие друзья:) 10-16 августа мы, команда "Время, Вперед!", приглашаем желающих присоединиться к встрече единомышленников во Вратах Льва* в деревне Забелино Пеновского района Тверской области. Эта встреча международная - точно приедет группа из Беларуси, будут представители Украины и, возможно, Германии. Множество людей по всей Земле присоединяются к нам сердцем:) В программе встречи соединение с природой, рассветы и закаты, зарядка, лекции, практики, купание в родниковой речке и озере, коллективные дела в доме и на участке, поездки на источник, в монастырь, вечерняя медитация, костер с песнями, немножко экстрима для желающих и т.д.

Группа Беларуси предлагает 15 августа провести объединенную работу с водой реки Днепр, исток которой в Оковецком лесу около 100 км от Забелино**, и по всему руслу этой международной реки. Киев и др. города присоединяются. Можно обращаться сюда: irina_voronaya (скайп Ирины Вороной)

Форма одежды походная. Будет организовано коллективное питание и крыша для сна и отдыха (в деревянном доме или палатке на выбор). Посуды в доме достаточно, а постельное белье и спальник желательно прихватить с собой. Финансовая сторона - взнос на питание, бензин и благодарность ведущим и организаторам - на ваше усмотрение. Добираемся до Забелино самостоятельно: если на машине, то дорогу объяснят Ольга и Дмитрий (+79250006438), если "своим ходом", то электричкой до Твери, автобусом до Пено, дальше на такси до Забелино. Все вопросы по тел. +79167569929 (Дмитрий), +79167569937(Ольга), +79168240890, +79261720558 и viola123458@gmail.com (Наталья). Добрый путь и до встречи в Забелино:)

* об энергиях Врат Льва: http://mir.sothis.systems/volna-energij/rekomendatsii-on-lajn/384-a...http://www.spiritualschool.ru/?p=11175http://www.galaxysss.ru/news/2015/06/30/naivysshaya_tohka_budet_dosti ; ...
 ** истоки Волги, Западной Двины-Даугавы и Лоны - начала непрерывного потока рек Беломорского бассейна, правым солнцеворотом вытекающих из заповедного Оковецкого леса на 4 стороны света, тоже рядом с Забелино, на расстоянии от 5 до 50 км)


Камертон встречи записал Дмитрий Гоголев в потоке святого Александра Свирского:

О человече, радуйся Христу

Мир призывая, благость обретая

И в новый день лучом Любви влетая

О, человече, радуйся Христу 

                                                                      
О человече, радуйся Христу
И в зимний холод, в летнюю жару
В рассветный час или в лучах заката
О человече, радуйся Христу


 О человече, радуйся Христу
 Когда простор открыт или утрата
Нашел ли друга, верного как брата
О человече, радуйся Христу


О человече, радуйся Христу
 Когда родителей ты сердцем почитаешь
 Иль знание в великом Свете обретаешь
О человече, радуйся Христу


О человече, радуйся Христу
Когда восходишь ты ступенью озарений
 Или познаешь меру всех явлений
О человече, радуйся Христу


О человече, радуйся Христу
Когда закончены твои земные вести
Ты открываешь новый мир чудесный
Когда ты сердцем песнь поешь Христу

Представления: 580

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Тебе может сейчас казаться, что ты стоишь. Что ты застрял. Что ничего не происходит.

“ Тебе может сейчас казаться, что ты стоишь. Что ты застрял. Что ничего не происходит.Ты смотришь на других — они бегут, создают, манифестируют, зарабатывают, сияют.А ты — как будто выключен из жизни, как будто застрял между дверями, не здесь и не там, не на старом берегу и не на новом.Но никто не говорит - что именно здесь, в этой тишине начинается самая большая…Посмотреть еще
Понедельник
johnyosin теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Любите друг друга
" Любовь  -  это то, кто мы Есмь истинные и настоящие...   Присутствие во всех нас  Единства тройственности Любви, Мудрости, Могущества.  Любви абсолютной и без всяких условий... Любви Всего ко Всему..."
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Любите друг друга
""...Любовь это то, что нам свыше даётсяЛюбовь это чувство, что не продаётся "."
Понедельник
Сообщение блога, созданное Георгий

Любите друг друга

Любите друг другаДенис ШатовЛюбите друг друга,за то что вы естьЗа то что вы рядом, за то что вы здесьЛюбите друг друга, всегда без причиныПлевать на года ,плевать на морщиныЦените мгновенья,цените минутыЗа каждое вместе, прожитое утроЗа каждое слово, за тёплые встречиЗа ласковый взгляд и за нежные речиЛюбите друг друга, как будто  впервыеЛюбите как будто, всегда молодыеПрощайте друг другу, все глупые ссорыЦелуйте…Посмотреть еще
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
" Освободиться от влияния ума личности можно только через контакт и помощь ВЯ и только через повышение частоты вибраций приближающихся к частоте вибраций уровня ВЯ. А это можно добиться только через трансформацию своего сознания Ума Личности из…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"Верно, Саша… И, верно, Ошо подметил состояние «наблюдения за умом». Пока люди только учатся правильно улавливать эти состояния «меж- мыслия», но уже многие  такие Наблюдатели и Исследователи отмечают, что это тоже…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования