Физическое бессмертие и вечная молодость. Как обрести

Не будет конца жизни, а безоговорочный конец смерти наступит, концом будет устранение от власти “меньших световых сил”, которые управляют Землёй.

Братство Света

Иисус как "Слово Бога" позволяет начать не только преобразование чакр в Поток Света Древа Жизни, но и перепрограммирование нашей ДНК из двух- в двенадцатиспиральную. Трансформирующие нас Имена-Слова Бога позволяют обрести как физическое бессмертие, так и вечную молодость с последующим обретением качеств Человека-Бога как Сына или Дочери Бога, качеств Элохим, Богов-Творцов. Что и является нашим частотным ответом или способностью учитывать, следовать или действовать в изменяющихся условиях реальности, то бишь происходящего уже сегодня Перехода.

В работе Высшей Эволюции Братства Света это — максимальная частота, на которой реально следовать и действовать, соответственно изменениям происходящим на планете Земля. Человек как искуплённый "Христосованный Человек" участвует в деятельности Колоба на Земле и имеет возможность войти в партнёрство с Силами Космоса или Святого Духа, именно обретя "Покров" Отца или Звезду Давида, что у меня на аватарке, она же Печать Мелхиседека, а другими словами - Тело Живого Света Христа. Это и есть тот самый всеми искомый "Покров" - ключ к Переходу, или духовная защита энергиями высшего уровня Божественного Света Колоба.

Здесь пишу о том, как из простого ограниченного биокомпьютера/негативной энтропии (смерть), через самоцентропию, производящую творческое обновление материи, стать в ногу с обновлением планеты (совершенное здоровье и бессмертие). На сегодня это всё мало кто понимает, надеясь на помощь только внешних сил и безудержно критикуя достигших от недопонимания, тогда как всё начинается с самого человека: надо делать реальные шаги вперёд в работе над собой, по открытию души к Свету, а не только трепаться.

Механизм, а именно духовные коды восстановления Тела Живого Света Христа мною найдены, по подсказке Свыше, расшифрованы, и я давно ими делюсь с жителями всей планеты Земля, пока скромно и на своем ресурсе. Код источника или единое информационное поле – это центр Кристальной Звезды (Сознание Христа, Звезда Давида, у православных коптов - Звезда Эрцгаммы, у русичей - Велеса, у арабов Дауд, или кристалл Урим-Туммим, он же вечно искомый камень с Ориона: Бен-Бену-Бетель-Алатырь-Чантамани или "светл, горюч камень алатырь"...), доступный путем слияния проявленных тел, поддерживающих троичный волновой формат (всех тел-чакр в 8-ую), непосредственно соединенный с Вечным Источником Света (Божественностью Колоба).

Трехтональные звуковые волны, слитые во внутреннем энергетическом балансе самостоятельно человеком или с помощью секретных мантр-КОДов, становятся одним компонентом, доступом непосредственно в контуре обратной связи с Вечным Источником — Колобом, Великим Центральным Духовным Солнцем, Троном Бога в человеческом понимании.

Этот обмен с Божественностью — принцип Христа, устойчивый внутренний вечный источник Света, сообщающий о конце вампиризма или истощающей модели на планете Земля и о конце смертности наших биологических тел. Это означает, что Божественность, хотите - называйте бессмертие, не может быть достигнута иначе, как кроме достижения Сознания Христа — Тон Кристальной Звезды на аватарке у меня во лбу или кристалла Урим Туммим. Означенные слова в буквальном смысле значат: свет и совершенство, хотя этот процесс объединения сознания с Божественностью известен под различными названиями, кто следил за моими прошлыми 4-мя статьями, поймёт всё.Повторяться буду, но только чтобы пробить матрицу чакрального сознания.

Чакры, как чисто инсайдеровский вброс, тормозят ваше просветление и создают преимущество вашего, обусловленного социумом, ума над вашим истинным "Я", скрывая от вас вашу же божественную природу — физическое бессмертие и вечную молодость (доступность обретения Звезды Давида и Меркаба), делая вас вновь и вновь зависимыми от происков лжи здравоохранения, организованных религий, магов, гуру всех пошибов и циничности политиков, создавая карму перерождений.

Нас снова и снова используют мировые правители, режиссируя наш социум и тем самым сроки нашей жизни, одновременно, эзотерическими вбросами, дозируя наши познания только до уровня и держа на уровне чар чакр нирваной и самадхи, этими ложными чувствами просветления.

Надеюсь, многие смогут понять новую космологию сознания, в которой объясняется, как можно совершить квантум-прыжок вперёд в Новую Эру 6 расы. Постараюсь сделать вас осознанными по отношению к Божественному Свету как внутри вас, так и снаружи, вы поймёте, что изначально безвременная матрица вашей божественности была закодирована в ваше тело временного сознания в виде семени-кристалла в области гипофиза, или, кому удобнее, третьего глаза. Если вы считаете себя идущими по духовному пути и пытаетесь обрести Силу и стать Дитём Бога, то впереди, когда вы это поймёте, обретение Христова Тела Живого Света или Надсамостного Тела Адама Кадмона.

Сегодня даю вам ключи более обширной модели жизни, ключи к физическому бессмертию и вечной молодости, проведя по этому тернистому пути — Пути избранных. Здесь мы имеем дело не с существованием и несуществованием, жизнью и смертью, а с переходом из одного состояния в другое, которое можно понять как переход от одного типа видимости мира (чакрального) к другому (божественному) в процессе великой самотрансформации, когда вы перейдёте из мира мёртвых (чакры) в мир вечности (Звезда Давида), мир бессмертных, полностью уничтожив карму и все свои болезни, с перспективой возможности восстановить и утраченные части тела (более чем серьёзно).

Для вашего дальнейшего роста должны существовать математические функции цветовой гармонии между всеми семью чакрами (Нирвана и Самадхи — это ловушки вашего духа); за всеми основными триадами Света; за всеми основными мыслеформами; иначе одно органическое сознание становится доминантным на одном чакральном уровне, препятствуя его гармонизации с остальными шестью. Когда все семь чакр совершенно сбалансированы, однако разделены, мы направимся от Седьмого Луча гармонии дальше, в Восьмой Луч (8-я чакра, или Монада) и станем новой 6-ой Расой Завета Света, которая может обитать во многих световых системах в гармонии с Высшей Эволюцией, или Богом Колобом.

Однако, когда цветовой код становится доминантным и остаётся на низших чакрах, которые определяют гелеобразующие свойства, высшие видовые формы других цветовых чакровых кодов, к сожалению, вытесняются и аннулируются. На планете Земля мы были изолированы в основные группы цветовых кодов (чакры), потому что один попрал другого, нарушив спектры цветовых кодов, что приводит к завершению зоны сознания-времени (смерти), особенно после прихода американской глобализации и движения нью- эйджевцев в Россию.

Люди с разделённым сознанием желают функционировать с одним или другим цветовыми кодами (чакрами), но не со всеми семью. Если бы у кого-то гармонизировались, как в своё время у меня девять лет назад, все семь чакр, то они бы и трансформировались в восьмую чакру над головой, вне тела, над которой парит пирамида, и человек мог бы работать с другими формами разума из других пространственных сфер. Пирамида является краеугольным камнем знания, и в образовании человеческой самости - Надсамостью. И она, у имеющих Христово Тело Живого Света (Звезду Давида), воспринимается парящей в световом поле, известном как восьмая чакра.

Потому что восьмая чакра используется для открывания энергетической оболочки (трансформации нижних семи чакр) человеческого творения и обеспечивает прямую коммуникацию во все времена с теми, кто принадлежит к Великому Белому Братству. И эта парящая пирамида Света может быть увидена видящими, даже в физической плоти, и является свидетелем воскрешения плоти (ответ тем читателям портала, кто интересовался критерием освобождения от чар чакр). К сожалению, большая часть людей довольствуется геометриями цвета в физической плоти, а не в теле Белого Света.

На более высокой длине волны света, находясь в теле Белого Света, ДНК человека сможет работать с более высокими световыми факторами излучения дека-дельта решётки, которые способствуют новым изменениям, позволяющим телу в конце концов стать телом Света.

Таким образом, рекодирование ДНК-РНК произведёт новую физическую форму для тела Света, когда электронное сопряжение в теле станет сильнее химического и Человек увидит, что тело физической плоти, физические ДНК-РНК, являются просто биохимической подготовкой, необходимой для введения Христова Тела Живого Света через образование Звезды Давида (Звезды Велеса у русичей, Звезды Эрцгаммы в коптской традиции, Звезды Дауд у арабов) или Великой Жемчужины Белого Света Уримм-Туммим, в переводе — свет и совершенство. Соединяйтесь с Христовым Телом Живого Света! Путь пройден мною и моими последователями в России, выбор за вами.


Объясняю всю простоту "грехопадения" и возможность выбраться из 3-мерности.

Наши тела-сознания были помещены в чакрово-эгрегориальную вибрационную среду правителями своего времени, с настойчивых подачек рептилоидов и серых, подхваченных вновь созданными вероучениями, уведшими и до сих пор нас от Истины, что и сделало людей смертными во плоти на этой планете лабораторного эксперимента. Т.е. наши биологические тела были обманом отключены от своих родных эволюционных частот высшей эволюции, частот астрономической медицины, если хотите.

У каждого из нас "украли" связь с высшими мирами через отобранную Звезду Давида. Украли-отобрали Духовное Единение с Творцом, который может питать наше телесное беcсмертие! Наши Образ и Подобие Творцу — это аванс, потенциал замкнутый в реалии трёхмерности. Не путайте это Знание, данное из-за завесы, с трёхмерной, тормозящей человеческую эволюцию Сахаджа-йогой — эзотерическим вбросом инсайдеров своего времени!

Живая же Звезда Давида — нетленная корона вечного пламени, или Жемчужина Белого Света, исторически потушенная в человеке властью закулисья, соединяет нас с частотами биологически вечной, бессмертной жизни вне болезней тела для дальнейшей эволюции в Свет Колоба именно физической формы как носителя жизни Бога. К этим частотам семени-кристалла Урим-Туммим можно придти постепенно, чтобы не сгорели акупунктурные 12 меридианов, так необходимые для вечной жизни в биологическом теле.

В Северной Стране Гипербореев  появится новое универсальное учение Огня и Света... Учение Солнца (Огня и Света) в 21-м веке познает победоносное шествие, и опору себе оно обретёт в северной Стране Гипербореев, где оно будет явлено в своём новом качестве.

Монах Раньо Неро, 14 век.

Заканчиваю философское предисловие и объясняю чисто практическую схемку этой высшей мантро-медитативной дыхательной практики.

Всё начинается с освобождения от кармы, созданной Матрицей основной массе человечества. (Я сам ничего нового не изобрёл, а просто разобрался.)

Сначала мы (вспоминаем старину Крайона) выполняем Ритуал о Нейтральном Кармическом Импланте:

Дух, мои Наставники, Ангелы-Хранители, дайте мне (Ф. И.О.) Нейтральный Кармический Имплант! (13 раз, громко), как в армии: "На-пра-во, на-ле-во". Поймите, вы посылаете Зов Духу, или выражаете Намерение, очень многое зависит от них. С поднятыми вверх прямыми руками, после того как сказали 13 раз, опустите руки и постойте с закрытыми глазами 10 минут, почувствуйте свои ощущения. В норме должно быть и бывает "жарко". Значит, получилось. Если не стало жарко, продублируйте, пока не станет жарко. На следующий день повторите, достаточно. У меня был онкобольной, у которого только с 40-го подхода получилось "жарко", конечно, не в один день.

Что это даёт - надо понять правильно: а даёт этот Ритуал разблокировку Монады, или 8-ой чакры, то бишь связь с Духом усиливается на порядки, до нормы вне кармы. Монада и несёт в себе как программу, так и сегодняшний опыт, и всё это проецируется информационно в чакрах. Не спорьте, "умники-интеллектуалы", я этим занимаюсь 30 лет и достиг того, что мало кому снилось.

Всё коротко в одном ответе, обычно Посвящения провожу раз в месяц — два раза, по наработке частот учеником. По времени это полгода минимум и, в лучшем случае, обычно около года.

"На смене рас всегда даётся Великое Откровение".

Елена Рерих

Первое Посвящение в Луч: "Нил-Он-Абу Дис-8 Пирамидных Храмов" — для полной балансировки-восстановления всех чакр. На самом деле, чакры завязаны на пирамиды в Гизе, а Сушумна на Нил. Но представляете, сколько нам по этой теме впарено, сначала сознательно инсайдерами, потом замороченными, горе от ума, гуру. Пирамиды же управляются с Ориона. После примерно месячной наработки идём дальше.

Второе Посвящение в Луч: "Амен Пта-Пхова-Куан Ин-Габриэль-Будда". При работе с этим Лучом все ваши верхние пять чакр сольются в одну восьмую, активировав её, и над головой, над 8-ой чакрой появится пирамидка — знак подключения к Богу в человеческом понимании, КОЛОБу в моём понимании или более глубоком, а так и есть. Поскольку Бога в людском представлении нет и никогда не было! Есть и был только Колоб как Источник сверхсознания, как Высший Логос — Источник Любви и Силы, надчеловеческих их аспектов. Нас "обули", подключив через чакры к эгрегорам, и имеют нас по сей день во всех аспектах, тут всё ясно. Этим Лучом мы становимся вне "грехопадения", организованного Чарами чакр. Ум и эгрегоры искажают восприятие, всё будет меняться, вы начнёте чувствовать свободу, начнёте понимать её и свою божественность. По истечении наработки продолжаем Посвящения...

Третье Посвящение в Луч: "Правая Рука Бога", или Палата Иисуса, состоящий из 76 частот-Имён Архангелов Палаты, резонирующих с нашими ДНКа-РНК и кристаллической системой организма — акупунктурными меридианами тела и семенем-кристаллом Урим Туммим в районе гипофиза.

Четвёртое Посвящение в Луч: "Левая Рука Бога", или Палата Метатрона, также состоящий из 76 частот-имён Архангелов Палаты и выполняющий функции, как и выше, но усиливающий и поддерживающий их.

Пятое Посвящение в Луч: "Сердце Бога", или Палата Менмаатры, состоящий из 76 частот-Имён Архангелов, дополняющий руки сонастройкой кристалла Урим Туммим на осевые тональные линии астрологической медицины, связывающие кристалл со всеми 12 знаками Зодиака-Мацарота или Древом Жизни, кратко с Первоисточником Колобом, или Святым Граалем.

Шестое Посвящение в Луч раскрытия Силы всех Имён Архангелов: "Аи-Аи", в десятки и сотни раз усиливающий их Силу.

Далее нарабатываем все последние 4 Луча до пробуждения в районе гипофиза кристалла Урим Туммим или Звезды Давида, дающих гармоничное причащение к Святому Граалю, при этом все-все болезни уходят, поскольку вы обретаете Тело Живого Света Христа, и электронное сопряжение в физическом вашем теле становится сильнее химических процессов, то бишь идёт естественное восстановление человеческой божественности по всем аспектам жизни, начинается процесс омоложения и появляется возможность восстановления утраченных ранее органов.

Был у меня последователь, священнослужитель из Магнитогорска, так он был просто одержим поиском Звезды Давида, и когда наткнулся на мой сайт в инете, они с женой оба за два месяца наработали этот кристалл Урим Туммим. Это я к примеру, всё зависит от вашего Зова или Намерения.

Источник: http://naturalworld.ru/article_fizicheskoe-bessmertie-i-vechnaya-mo...

Представления: 1341

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования