...В момент решения Зара перейти на Веленокгроздья для создания инвольтационных ритмов произошло ответвление прогрессии души и Духа, и проявились два направления: Планетарно-Вселенская душа и Дух, и Вселенско-Планетарная душа и Дух. Эта разница существенно выявляла разветвление иерархической лестницы, где Планетарно-Вселенская душа концентрировала Дух в Планетной прогрессии человека – Творца, выявляя Вселенную и Вселенные. Тогда как Вселенско-Планетарная душа, концентрировала Дух на Вселенской прогрессии человека – Творца, выявляя Планету и Планеты. Такой подход создал изменения и в восприятии следующего: Планетарно-Вселенская душа концентрирует Дух на Планете или Планетах, выявляя Галактику. Тогда как Вселенско-Планетарная душа концентрирует Дух на Галактике или Галактиках, выявляет Планету или Планеты. На самом деле различие в восприятии, концентрации, перераспределении и дальнейшем управлении очень и очень существенное. И это при всём том, что два направления восприятия могут охватывать Абсолют. Первое ответвление, а именно Планетарно-Вселенское восприятие, было сконцентрировано Мной – Зерантой, а второе ответвление – Вселенско-Планетарное – задал Зар..

Читать ОНЛАЙН .http://zdes-i-sejchas.com.ua/Sergey%20Vylivnoj/Tom_2/Book_3/Russian...

Представления: 651

Теги: Бог, Бого-человек, Вселенная, Галактика, Зеранта, Мира, Роза, Творец, здесь, и, Подробнее…квантовый, переход, сейчас

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Лев, кстати, такой милый, добрый … улыбается.. :-)"
вчера
Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Да, Алена, это, своего рода, резонанс … в этом смысле я имела ввиду  «совпадение»… :-) А на проявленном, как один пример :  Даша мужа называет:  «Лев», а ты, не знала  это, пишешь:…"
вчера
Алена Веселкова прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Эль  это не совпадения.. я ведь когда рисую -простраиваю будущее фактически для человека.. картинка еще будет ее вести и помогать дальше . видимо это божественно- правильное событие. наверное ее душа такого хотела:)))"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» (04) 07.01.2024
"*** (Во здравие)" Я ЕСМЬ Божье совершенствоТела, разума, души.Я ЕСМЬ Божье направленьеК здравию и исцеленью! О атомы, клетки, электроны –Состав самой формы моей,Пусть небесное совершенствоМне поможет стать божественным теперь!Спирали…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
"  Оказывается: “ @EvaAlimovskaya97834 минуты назад Об этом озере писал Марк Профет, оно непростое озеро, а мистическое … ” Да, и могу это подтвердить,  писала здесь в блоге о своих впечатлениях от этих мест. Это…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» (04) 07.01.2024
"Ли Кэрролл" Мы рассказываем вам о семи ангелах, но это еще не все. Эти ангелы — частички Бога внутри вас. Именно этим мы здесь и занимаемся. Один из них, Сен-Жермен, готов помочь вам, взять за руку и провести по этому пути.Не пора ли этим…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» (04) 07.01.2024
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
" комментарий Какое удивительное созвучие своим ощущениям я нашла в одном из откликов под видео: “ @ЕкатеринаШкутко-б6й2 дня назад Благодарю, Александр, что делитесь с нами. Это ценно 🙏 иметь возможность быть ближе, чувствовать и…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования