Мать Мира. О внутреннем Солнце Человечества

20.08.15 

Да пребудет слово Бога с вами! Да пребудет слово Матери с вами! 

Слова, множество слов с потайным смыслом, в слова, что прозвучат, вложена истина, которую каждый откроет в свой день и час. Ибо всему свое время! Но сегодня, в этом моменте вечности я говорю вам:

«Дети мои, наберитесь терпения,будьте терпеливы, наполните сознание свое мыслями о счастливом будущем и сегодня будьте счастливы. Одарите потоками любви ваших близких, родных, друзей, детей. Пусть потоки любви снизойдут из глубины вашего сакрально сердца. Пусть объединятся ваши всемогущие Я ЕСМЬ Присутствия во имя единого служения, да будет так! Объединяйте свои помыслы, объединяйте знания, устремления. Идите вместе, вспомните, что вы – ОБЩИНА. Вы – ЕДИНЫЙ РОД, от одного Отца-Матери произошли. Пора вам осознать свое присутствие на Земле, как миссию Детей Космических Отца и Матери. Именно Великий Космос создал Мать - Землю, Отец вдохнул  жизнь, а Мать – поддержание формы, присутствие земное. И вы, Дети Отца-Матери, есть сознание Отца, его дыхание, и вы  - форма, проявление Матери. Пусть все в вас объединится, пусть код целостности вновь активируется. Пора, пора».  

Обретение своего могущества, обретение Я ЕСМЬ! Из памяти поднимаются пласты, покрытые тайной, многие манускрипты сокрытые активируются. Узнай прошлое, познай настоящее и сотвори будущее. И все это сделай в моменте здесь и сейчас. Начни свое преображение с познания кода Я ЕСМЬ. Зри в самую глубину своей сути. Ты Существо одаренное, просветленное, ты знаешь, ты можешь, ты – сила, ты воля. Прояви преданность самому себе – Я ЕСМЬ Присутствию. Пусть твое служение станет служение Единому Я ЕСМЬ Человечества, что является Единым Я ЕСМЬ Космоса. 

Мать-Вселенная открыта для приема информации. Обновленные временные программы диктуют нам движение по оси вертикального восхождения. Спираль времени ускоряется, мы переходим на новый уровень сознания. Миллионы Существ Света, что творят на Земле План Божий, встают в единый круг. В сем круге вы увидите все многообразие ваше, разноликость и что ж. В этом ли суть ваша? Нет, родные! Иные цели и задачи, не разность увидеть, но единство. Итак, вошедшие в круг огня, омывают тела свои, сознание. Тело Памяти в огне горит. Горящие Чела! Подле круга Учителя, каждый рядом с Учеником. Итак, два круга: Учеников  круг огненный и Учителей – круг солнечный. Круг огненный расширяется, становится внутренним Солнцем, стоящие в круге зарождают огненное ядро, что и станет эпицентром Солнца, его жизненной силой. Солнце формируется, Солнце обретает жизнь, Солнце становится внутренним Богом, знанием, внутренним истоком. Внешний солнечный круг и есть Солнце, Великое, всемогущее Солнце, горящее миллиарды лет. И вот два Солнца, два Ядра! Одно дитя другого. Одно в другом. Так Великое Солнце приняло детей своих. Отныне солнечные программы войдут в сознание всех Существ планетарного радиуса. Ибо дети Земли создали Солнце!!! И вышли на орбиту. Есть оно - внутренне сияющее всеми цветами радуги Солнце Детей Земных! Объединенные чакрой Солнца, объединенные сознанием - Единый Свет. Не вижу отныне детей, но вижу Единое Дитя! 

Род земной, планетарный. Вспоминайте, с чего начиналось великое зарождение жизни на Земле, вспоминайте, с какой миссией пришли вы, как гости, а стали хозяевами. Что есть Мать–Земля и что есть вы, населяющие ее. Вспоминайте! Это время, когда необходимо снять пелену с очей, и узнать друг друга. Все мы одно ядро. У всех  у нас одна Мать, один Отец. Ничто не способно нас разделить! Понятие наций – это деяние наших поступков. Это наша жажда первенства и превосходства. Но то программы прошлого. Сегодня, что есть вечность, мы принимаем друг друга, признаем друг друга Братом и Сестрой, Отцом и Матерью Единого Рода Человеческого. Вот истинный миг возрождения родовой общины! Пусть эти дни станут новой главой в истории Великой Вселенной!

Мои Дети, мои сестры и братья, Мать-Земля – дитя мое, мое творение, я обнимаю вас в сердце своем, обнимаю Светом, и потоки любви, исходящие от меня, преображают вас. Я ЕСМЬ любовь, милосердие, я бесконечность бытия – это ЕСМЬ Я, но это и ЕСМЬ каждый из вас. Мать наделила вас своими лучшими качествами, тоже сделал и Отец! Поэтому устремимся к лучшему  - к совершенству духовному! Но будьте движимы не амбициями, но верой!

Представления: 666

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования