Прана — что это? Кислород или воздух? Энергия или потенциал?

Прана — это то удивительное и неосязаемое состояние света, которое тихо приходит в нашу жизнь. Прана была рождена сознанием. А сознание было рождено, когда пространство и время встретились и объединились. Их потенциал необъятен и вездесущ.

Таким образом, прана вышла из великого потенциала, унаследовав «генетику» пространства и времени, что является женским и мужским началом. И, главное, прана наделена сознанием. Вмещая огромный потенциал Творения, прана является той глиной, о которой пишут в святом писании.

.

Кровь и глина — это два основных ингредиента, с помощью которых был создан  человек. Кровь — это сознание, а глина — это прана. При их соединении рождается 5 первоэлементов, которые на всех уровнях физической Вселенной являются формой и её содержимым. Вот так выглядит Мир в его неощутимой сути.

Для чего я вам это рассказываю? Наверное, для того, чтобы каждый человек смог понять, как эта рождённая сущность используется человеком.

Кроме того, что прана является основным ингредиентом «замеса», в котором был рождён человек, она ещё существует, как оказалось, в свободном доступе в пространстве и времени. А это значит, что мы пользуемся праной в своих бессознательных целях. Поскольку прана везде и во всём, то человек, будучи продуктом праны, должен праной постоянно обогащаться. Ведь организм человека и работа его ума всецело зависят от потребления праны.

Поскольку прана — это универсальная первичная энергия, то от её качества зависит жизнь самого человека. Прана во всём и в то же время является всем. Она входит в наш ум и в наше тело одинаково. Но не одинаково обрабатывается нашим  подсознательным или сознательным умом. Каждый человек вдыхает прану в чистом виде. Но то, что с праной происходит внутри человека, это вопрос сугубо индивидуальный.

Ум имеет, как минимум, три оттенка и похож на Джина, с которым мы постоянно ведём диалог. Так вот, чистая прана проходит через лабиринты нашего ума и обретает все физические качества. Прана наделяется качеством наших мыслей, наших эмоций и наших убеждений.Наделённая этими качествами она воздействует на наш ум и физическое тело уже в новом изменённом состоянии.

.

Мы состоим из праны, мы думаем с помощью праны. Ни одно физическое действие не может обойтись без праны, ибо нет другого ресурса, дающего возможность существовать на физическом плане. От качества праны будет зависеть наше с вами здоровье и жизнь в целом.

Вы знаете, что мир вокруг нас это тоже прана? Мы своим умом глубоко бессознательно лепим из праны всё то, что затем появляется вокруг нас. Не зря говорится, что Мы — Творцы!

Получается, что прана, которая входит в чистом первозданном виде в наш ум и тело, обретает индивидуальный оттенок нашей Души. То есть, прана обретает цвет, вибрации и звук нашего сознания. И, несмотря на то, что прана — это первичный звук во Вселенной, она адаптируется в условиях физической взаимосвязи к тому, где она находится.

Поэтому от качества наших мыслей и убеждений будет зависеть качество праны. И главное, что нужно понять, что наделённая отрицательными качествами нашего ума прана, как сильнодействующий яд, будет медленно или быстро разрушать наше тело и наш ум. И причина не в пране, а в том, чем мы её наделяем.

Джин, о котором шла речь выше, представляет наш бессознательный, подсознательный и сознательный ум. Есть ещё одна категория ума, сверхсознательная, но в данной статье нам о ней не придётся говорить.

Так вот, мы постоянно ведём диалог с нашим Джином, который беспрекословно выполняет все наши просьбы. И прана, которая постоянно движется, проходит через границы физического мира, наделяет себя всеми качествами нашего сознания. И затем эта созидающая или разрушающая сила действует против нас, медленно подгрызая нашу плоть, провоцируя наш ум на « ментальную проституцию».

Почему «ментальную проституцию»? Потому что в обычных случаях человек ежесекундно продаётся своим подсознательным программам, отдаваясь им целиком и полностью. Потом это формирует различные последствия.

.

Гигиена ума — вот что нужно для крепкого здоровья и трезвого ума. В таком случае прана, обогащённая положительными качествами, будет положительно влиять на наш организм.

Вот представьте, если вы заправите свой автомобиль неизвестно чем. Он если не поедет, то уж точно сломается. Так и в нашем случае, мы должны бережно относиться к тому, какой прана становится в нашем организме и нашем уме. Нужно научиться разговаривать с нашим Джином сознательно, не вовлекая себя в «ментальную проституцию», не предавая себя старому опыту.

Многие красивые фантики очень скоро оказываются иллюзий. Например, человек, оказавшийся в ситуации и испытывающий сильное отчаянии или безысходность, может потерять рассудок, если будет находиться в этом состоянии долго. Для этого наше подсознание берёт на себя обязанность снять напряжение и предлагает нам множество подсознательных инструментов управления ситуацией.

Этими инструментами являются раздражение, злость, обида, критика и многое другое. Так вот, эти инструменты снижают степень напряжения в сознании и забирают часть этого напряжения на себя, развивая себя в этих условиях. А мы потом спрашиваем себя, откуда у нас это раздражение или злость. Всё оттуда, всё в нашем подсознании.

Поскольку мы состоим из праны и праной питаемся, то почему бы нам не сделать это сознательно, исцеляя себя и восстанавливая свою жизнь?! Дайте пране другой цвет и наделите её положительными свойствами! И она отблагодарит вас тем же.

Главное — поверить в то, что ты сам себе целитель и творец своей судьбы!

http://svet-adonai.com/dialog-s-dzhinom/

Представления: 524

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
29 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
55 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
56 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
58 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования