Проблема езды на велосипеде-погода. Раз выехал и ты уже в пути, пересаживаться на автобус хлопотно, хотя мой коник и сборный, собирается пополам, но тяжелый и трудно в автобус втащить. Но я сегодня упорная, села и поехала, не посмотрев. Хотя погода здесь такая коварная, всё может измениться в один момент.

Дождь накрапывал, но не сильно

-а, доеду решила я, я же знаю лучше. Мне закон не писан, даже, думаю на небесах. Каждый раз у меня уверенность, что я смогу дождь остановить, или он сам пройдет мимо, не знаю откуда, ну вот так.

Я конечно села и поехала, сказано, сделано, такой у меня закон.

К тому же купила накидку, вроде бы хорошо сделанную, видела на других.

Поняла уже в дороге, это не мой фасон.

Дождь льет, а я быстрей и быстрее, говорю ему

-ну давай посмотрим кто кого. Он сильнее полил. Пришлось все-таки остановиться и пережидать дождя истерику, я стояла, ждала под навесом, он не умолкал.

Наконец приостановился, я, оседлав боевого коня, принажала на скорость, он моросил всё, изнурял меня видно, но я не я, я всё сильнее, не увидев поребрик в параллель с колесом всегда приводит к мелким невезеньям. Я завалилась набок, разбила коленки как в детстве разозлилась, успокоилась вмиг. Дождь вдруг прошёл.

Мне понятно, почему важен Наблюдатель, это функция Сознания -осознавать через вектор внимания, но этого мало. Важно жить в этом состоянии, воплощать собой, тогда и не будешь падать .

 Мы есть Сознания, дефрагментированные и засунутые в тело и им же ограниченные. Такой процесс познания Создателем самого себя через нас, в нас. С помощью пяти чувств и для развития шестого –интуиции как средством связи с Создателем. Мы перетекаем из материального в духовное, более высокоорганизованное Существо, приобретаем новые навыки, расширяя прежние, раздвигая рамки возможного. двигаясь вверх, эволюционируя.

Это свойство Сознания в трехмерном мире, продвигать Жизнь дальше, осваивать, заселять собой новые Миры.

 

Лара Габриель http://www.proza.ru/avtor/gabriel11 http://www.laragabriel.net/

Представления: 348

Теги: сознания, состояния

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Конст. Анц-в, Август 30, 2015 в 10:58am
Мне так видится- надо бы синхронизировать все тела.
Высшее тело приготовило дождливую погоду для каких- то своих целей,ну,например,для медитации на капельки дождя, но физическое тело не слышит и не понимает,и идет преодолевать и творить своё.... В результате- разбитые коленки...
Комментарий от: Мaрия, Август 29, 2015 в 7:30pm

Да Лена ,это в процессе .Вхожу и ...выхожу )))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 29, 2015 в 6:26pm

Важно жить в этом состоянии, воплощать собой...

Благодарю за воплощение через блог, Мария, ЛаРа!

 Маленькое добавление-это состояние наблюдателя помогает принять себя такой, как есть ...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования