Проблема езды на велосипеде-погода. Раз выехал и ты уже в пути, пересаживаться на автобус хлопотно, хотя мой коник и сборный, собирается пополам, но тяжелый и трудно в автобус втащить. Но я сегодня упорная, села и поехала, не посмотрев. Хотя погода здесь такая коварная, всё может измениться в один момент.

Дождь накрапывал, но не сильно

-а, доеду решила я, я же знаю лучше. Мне закон не писан, даже, думаю на небесах. Каждый раз у меня уверенность, что я смогу дождь остановить, или он сам пройдет мимо, не знаю откуда, ну вот так.

Я конечно села и поехала, сказано, сделано, такой у меня закон.

К тому же купила накидку, вроде бы хорошо сделанную, видела на других.

Поняла уже в дороге, это не мой фасон.

Дождь льет, а я быстрей и быстрее, говорю ему

-ну давай посмотрим кто кого. Он сильнее полил. Пришлось все-таки остановиться и пережидать дождя истерику, я стояла, ждала под навесом, он не умолкал.

Наконец приостановился, я, оседлав боевого коня, принажала на скорость, он моросил всё, изнурял меня видно, но я не я, я всё сильнее, не увидев поребрик в параллель с колесом всегда приводит к мелким невезеньям. Я завалилась набок, разбила коленки как в детстве разозлилась, успокоилась вмиг. Дождь вдруг прошёл.

Мне понятно, почему важен Наблюдатель, это функция Сознания -осознавать через вектор внимания, но этого мало. Важно жить в этом состоянии, воплощать собой, тогда и не будешь падать .

 Мы есть Сознания, дефрагментированные и засунутые в тело и им же ограниченные. Такой процесс познания Создателем самого себя через нас, в нас. С помощью пяти чувств и для развития шестого –интуиции как средством связи с Создателем. Мы перетекаем из материального в духовное, более высокоорганизованное Существо, приобретаем новые навыки, расширяя прежние, раздвигая рамки возможного. двигаясь вверх, эволюционируя.

Это свойство Сознания в трехмерном мире, продвигать Жизнь дальше, осваивать, заселять собой новые Миры.

 

Лара Габриель http://www.proza.ru/avtor/gabriel11 http://www.laragabriel.net/

Представления: 360

Теги: сознания, состояния

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Конст. Анц-в, Август 30, 2015 в 10:58am
Мне так видится- надо бы синхронизировать все тела.
Высшее тело приготовило дождливую погоду для каких- то своих целей,ну,например,для медитации на капельки дождя, но физическое тело не слышит и не понимает,и идет преодолевать и творить своё.... В результате- разбитые коленки...
Комментарий от: Мaрия, Август 29, 2015 в 7:30pm

Да Лена ,это в процессе .Вхожу и ...выхожу )))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 29, 2015 в 6:26pm

Важно жить в этом состоянии, воплощать собой...

Благодарю за воплощение через блог, Мария, ЛаРа!

 Маленькое добавление-это состояние наблюдателя помогает принять себя такой, как есть ...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Вертикаль 22 Расхождение миров: Финальный отчет
""...  Вечный покой, сердце вряд ли обрадуетВечный покой, для седых пирамидА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигПусть этот мир вдаль…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему боль «знает» рецепт исцеления? …
"  Боль, это всегда сигнал тела о искажении нами через сделанные выборы энергии Любви. Но Боль не знает как лечить. Способы исцеления знает наше  тело. Исцеление всегда начинается через осознание нами причины заболевания и её…"
вчера
Эль commented on Эль's status
"Последние новости: Обещали исправить! Ждём …"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Вертикаль 22»,— анализ текстов.
"После того, как открылась возможность отредактировать блог (включилась эта функция), я существенно подправила текст и изменила название . За это время лично у меня самой появились некие размышления и выводы по содержанию и направленности…"
Суббота
Александр commented on Эль's status
"У меня тоже панели редактирования исчезли.. ???"
Суббота
Сообщение блога, созданное Эль

Почему боль «знает» рецепт исцеления? …

“  Вместо того чтобы бежать от боли, вы идете ей навстречу […]     Структура диалога исцеления Чтобы превратить этот опыт в полноценную практику, можно выстроить внутренний диалог, где каждая сторона имеет свой голос: * Голос Боли: Часто это сжатая, острая или тянущая энергия. В таком диалоге важно дать ей пространство. Вместо борьбы можно спросить: *«О чем ты хочешь…Посмотреть еще
Суббота
Эль commented on Эль's status
"Полчаса назад в блогах все выровнялось. Комментарии по- прежнему нельзя редактировать с использованием рисунков, видео, «почеркивания», выделения слов и прочего, что давала панель, которая, как строка с вариантами редактирования была над…"
Суббота
Александр commented on Эль's status
"Блоги тоже."
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования