Дорогие мои друзья, знакомые, читатели.

Я долго не могла собраться Духом. Но сейчас что-то щелкнуло, и, я решила обратиться к вам. 

Последний год я жила в тихом уединении, наблюдая за трансформациями и опытом моей жизни. Я получила бесценный опыт получения навыка жизни в Доверии к Богу, Духу, при отсутствии понимания близких, денег, работы, мужской поддержки. 


Физическое тело также участвовало в этой игре, я научилась понимать его, разговаривать с ним и влиять на процессы, происходящие с ним. Физическое состояние менялось и подчас было таким уникальным и неприлично странным, что я ощущала себя между жизнью и смертью. Это не про суицид, это просто про волю и решение. Я училась выбирать Жизнь. Несколько раз я была на самой грани. Я выбрала жить.
Хочу выразить безграничную Благодарность всем, кто оказался рядом. Дорогие мои, благодарю вас за ваше тепло и щедрость души, за понимание и доверие.
Теперь по сути обращения.
У меня была машина, хорошая, дорогая машина. Сначала я была не готова с ней расставаться и пыталась сделать все, чтобы не продавать ее. Потом я пережила эту болезнь и решилась, но долго не могла продать ее, по уже независящим от меня причинам. Я ждала пол года, мечтала, что вот получу деньги от ее продажи, отдам долги, которые накопились, съезжу скромно отдохнуть и подисцелиться на море, пойду учиться для овладения новой профессией и, наконец, начну зарабатывать деньги новым, приемлемым для меня образом. 
Момент настал, я выставила машину на продажу в один салон, там она простояла с месяц, и, было ясно, что это надолго. Я ее оттуда забрала, и, очарованная работой менеджера другого салона, отвезла к ним. 
То, что произошло дальше, осознать пока не выходит…
Переговоры, обсуждение условий, предварительный договор, все устраивает, сделка!
Проходит 5 дней, звонит менеджер, радостно сообщает о продаже машины. Еду в салон, мне дают документы о продаже, обещают оплатить на днях деньги, я уезжаю и жду. День, два, неделю. Какие-то странные нелепые отмазки и играв пинг-понг. В один миг меня что-то обжигает изнутри, я буквально подскочила на месте и метнулась перечитать договор. 
Можете представить мое состояние, когда я читаю, не веря своим глазам, где в договоре, подписанном мною, значатся условия, абсолютно не те, о которых была договоренность. Мне давали прочесть совсем не то, что я подписала. Мы обсуждали срок оплаты в течение 10 дней. А тут написано, что исполнение финансовых обязательств компании в мой адрес наступает через 3 года………………………………………………..
Как такое могло произойти, я до сих пор не могу понять и поверить.
На звонки они не отвечают, в офис попасть невозможно. В ответ на мой запрос, прислали ответ: «оплата в соответствие условиям договора» ВСЁ!
Друзья, у меня похитили машину, стоимостью 600 тысяч рублей.
Половину из этих денег я должна была раздать, а на половину начать новую жизнь.
Хозяйка квартиры, которую я арендовала, шла мне на встречу и ждала, пока я продам авто. Я задолжала ей за 3 месяца. Вчера она сказала, или деньги, хотя бы за месяц или освободить квартиру к понедельнику.
Осталось меньше двух дней.
Съезжать некуда, вещи деть некуда, у детей ремонт, в квартире нет ванной и раковины. Нужен юрист, чтобы хотя бы составить грамотное заявление в прокуратуру и полицию, чтобы рассмотрели дело по факту мошенничества. Сил на борьбу нет. Я по-человечески в растерянности.
Я не прошу меня жалеть.
Я прошу не читать мне нотаций и не учить уму-разуму.
Я прошу не кривить душой и не тыкать меня в мою духовность или не очень.
Мне просто нужна поддержка, мне нужны деньги, срочно, чтобы сейчас где-то жить, тупо выжить, найти работу и двигаться дальше.
Я обращаюсь к вам за помощью. 
Возможно, поддержав сейчас меня, вы помогаете себе в будущем.
Слушайте свое сердце.
Я ощущаю ваше сочувствие и безгранично Благодарю всех неравнодушных, щедрых Духом и просто хороших людей.

№ карты сбербанка
4276 3800 8453 1446 

Яндекс кошелек

4100 1220 9426 560

Paypal:      nataly074@mail.ru


Дай вам Бог!
С Любовью , Наталья.

Представления: 1482

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Хорошо, Сентябрь 16, 2015 в 3:05pm

БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Комментарий от: Наталья Хорошо, Сентябрь 14, 2015 в 7:40pm

БЛАГОДАРЮ!!!

Комментарий от: Наталья Хорошо, Сентябрь 13, 2015 в 9:06pm

БЛАГОДАРЮ!!

Комментарий от: Наталья Хорошо, Сентябрь 11, 2015 в 10:03pm

БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Комментарий от: Наталья Хорошо, Сентябрь 11, 2015 в 4:06pm

БЛАГОДАРЮ!!

Комментарий от: Наталья Хорошо, Сентябрь 11, 2015 в 1:59pm

БЛАГОДАРЮ!!

Комментарий от: Наталья Хорошо, Сентябрь 11, 2015 в 1:58pm

БЛАГОДАРЮ!!

Людмиа, дорогая, это танец Любви и Доброты, Божественности и Человечности. Это Новые Энергии Времени вовлекают нас в свое Пространство. Это Благословение Любовью.

БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!!

Комментарий от: Наталья Хорошо, Сентябрь 10, 2015 в 10:46pm

БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Комментарий от: Наталья Хорошо, Сентябрь 10, 2015 в 9:05pm

БЛАГОДАРЮ..................

ЛЮБЛЮ..............

Комментарий от: Наталья Хорошо, Сентябрь 10, 2015 в 9:05pm

Лорочка, дорогая, родная Душа!!!

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЛЮБОВЬ, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Ребята, кроме как Ангелами, на ум не идет другая форма обращения к вам)) 

Вы моя космическая Семья, а на земле моя Божественная Группа Поддержки.

Это удивительно, то, что вы делаете!

БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
27 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
16 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования