Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!

Однажды, не так давно, я ездила по делам. Решила прогуляться, раз уж выбралась из дома. Ходила по улицам, заходила в магазины, я очень давно там не была, захотелось глазки порадовать))…

Этим летом, с каких-то пор, мне приспичило сшить себе юбку, длинную в пол, сиреневого цвета. Вот, загорелось, хоть пляши. У меня с детства было так, если горит, надо шить, я за вечер могла сварганить себе платье, брюки или даже комбинезон. Выкройки всегда на глаз, никогда не пользовалась портняжскими. Шью с 9 лет, первый костюм сшила, переходя в 4 класс летом, и все лето в нем пробегала, не снимаючи. Бабушка подарила мне ткань штапельную, очень она мне нравилась, такая светлая в точечку и маленькие сапожки, как цветы, разбросаны.

Надо отдать должное моей маме, она позволяла мне все мои эксперименты, покупала ткани, не боялась, что я испорчу. В результате, к 10 классу, весь мой гардероб был из самосшитой одежды, кроме, конечно верхней и специальной. Так вот, иду я, тут магазин тканей, пройти мимо – преступление. И на мое великое удивление натыкаюсь на отрез, остаток ткани метр тридцать длинной, как раз на юбку, как раз мягкого сиреневого цвета, или даже цвета французской розы, именно такой трикотаж, как надо, лучше не придумаешь. И цена смешная, меньше пятисот рублей, его уценили, как остатки. Я в карман, у меня денег ровно на обратный проезд домой и на этот отрез. Долго не раздумывая, я его купила и через несколько дней сшила себе мою красивущщую юбку, получилась идеально. Когда я ее шила, я приговаривала, что шью свою «юбку счастья», что, все, кто будет меня в ней видеть на улице, будут получать чуточку счастья. Юбка и впрямь получилась на загляденье, не хуже, чем от Шанель.

Так вот, одела я свое Счастье и пошла гулять. Люди, и мужчины и женщины взглядом провожают, оглядываются, а я, знай себе, иду и всем Счастья раздаю. Так мне стало весело, хорошо, Благостно, я ходила и шептала людям вослед: Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ! Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!…

Казалось, что меня саму разнесет по швам от переполнявшего чувства))) Мне так понравилось мое счастливое хулиганство, что после этого я каждый раз, когда иду по улице, теперь раздаю счастье. Представляете, как здорово: идет себе дамочка, вся в своих заботах и переживалках, а ей проходящий мимо желает счастья и шепчет: Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ))) И ведь это не просто слова, это Энергия, бьющая фонтаном из моего радующегося Сердца. Человек идет и не знает, а ему уже счастья привалило! Вот бы узнать, кому какого, порадоваться вместе))…

В своих многочисленных размышлениях, что делать дальше в жизни, про работу, про самореализацию, про многое другое, я после этих моих «походов счастья», однажды отследила мысль, что теперь это моя работа – раздавать счастье, я разносчик счастья. Сначала как ребенок обрадовалась, потом пришла другая мысль: ага, еще б зарплату вовремя платили))...

Но что самое интересное, смотрю я свой любимый сериал про Махадева, и тут такой эпизод: Махадев отправляет Ганешу на землю с миссией распространять счастье людям и нарекает его Натешей. Ганеша – Натеша – разносчик Счастья…

Ребят, может я сбрендила, но ведь это же для меня! Это волшебный синхрон, подтверждение, что я иду, куда надо, все делаю и мыслю правильно. И эти сны про подарки, и юбка счастья сама, как подарок. Что-то волшебное происходит, коридор затмений рулит, начинается нечто новое и очень счастливое.

Дорогие мои, Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!

СЛюбовью, Натеша Хорошо)))

Представления: 1092

Теги: достаток, изобилие, процветание, счастье

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Хорошо, Сентябрь 27, 2015 в 12:23am

Дорогие мои, Благодарю!!!

Я чувствую ваши пожелания и радость. У меня сердце, кажется, размером со всю Вселенную, распирает от Любви и Благодати))) дышать иногда трудно)))

Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Комментарий от: Горбатова Людмила, Сентябрь 27, 2015 в 12:14am

Благодарю !И я читала с улыбкой радости .

Наташа и тебе - СЧАСТЬЯ !!!

https://www.youtube.com/watch?v=q3G_DTGocLw

Комментарий от: Александр Algo, Сентябрь 26, 2015 в 1:25pm

 Принимаю твоё пожелание. Желаю тебе и пространству во круг тебя счастья в Любви. Благодарю

Комментарий от: Сознание, Сентябрь 26, 2015 в 11:12am

Спасибо, дорогая. 

И тебе желаю вечное счастья :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
2 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
16 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
20 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
25 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
28 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования