Код Жизни. Небеса Мудрости. Сталкер Ша.

Подросток мальчик ,почти мужчина сидел на скамейке и что то рисовал .Я тайком заглянула через плечо  и восхитилась .Вязью вырисовывался девичий овал .
-Ты имеешь талант ,можешь что то с ним сделать .Он посмотрел на меня с недоумением и сказал
-Ничего не собираюсь делать .Взгляд выражал недоуменье
Мол я уже делаю ,что ж ещё ? , замолчал и продолжил .Четкие штрихи на бумаге  явно проявлялись чьим  то девичьим  профилем  .
Новые дети приходят с навыками которых не было массово еще никогда .
Трансформация ДНК  ,ее повторное открывание .Время пришло .Нам пора эволюционировать .Наши функционирующие 30 %  кодонов не достаточно для нормального функционирования. Если откроются, раскодируем остальные при новой энергии в космосе, в которую мы вошли в недавнем прошлом, возможно все. Рисовать как Микеланджело, петь как Карузо, будут в будущем все. Кто захочет конечно. Мы уже были великими, потом спустились в энергиях глубоко назад. Скатились в настоящие обстоятельства, четыре раза почти исчезали. Сейчас все по новой опять познаем. Все что делаем, всем зачтется в поднятии к Небесам Мудрости.

Мы меняем сам жизни код .Он един для всего мироздания .
Мы трансформируем условия существования всех живых существ во Вселенной изменяясь сами перекодируем 
ДНК  сознания .Мы меняем физический и тонкоматериальный код .
Код сознания .Никогда еще во Вселенной не происходило то что сейчас происходит .С нашим участием на наших глазах .Мы для этого  и воплотились в это время Сейчас  .
Смена парадигмы существования Земли .
Код жизни один во Вселенной для всего  существующего  .Вся история закодирована в наших генах .Вся история Вселенной в наших меж пространственных ДНК  .Все трансформируется и улучшается на нашей планете
  переходит от периода выживания к периоду процветания .
Новая парадигма жизни на Новой Земле .
Потому что уже достаточно накопилось и силы и знаний для успешного перехода .Мы только в начале .Другие планеты проходили то же самое и с  соответствующими  параметрами  .

Мы перешли  порог мудрости .

Освобождаемся  от старого груза .

На века.

Лара Габриель  http://www.laragabriel.net/ http://www.proza.ru/avtor/gabriel11

Представления: 470

Теги: ., мудрости, порог

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
17 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
22 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования