Энергетические зарисовки .

19-10-2015
06:48

Sydney  .Australia

Дни  стали длиннее , а ночи короче .Спать не хочется совсем  .Энергия пробивает  столбом веселя и окутывая ласково и сильно . Стало понятно выражение

 “Хорошо себя чувствовать», что оно значит. Утренняя процедура просыпания радует. Энергия наполняет пульсирующими ,слегка потряхивающими  ,проявляющимися теплыми приятными  пятнами в теле , волнами .Безграничным живым шаром .
Просыпаюсь ,что бы не происходило ночью ,выпиваю утренний кофе и  хочется  срочно в жизнь.  Происходят чаще прекрасные моменты, это важно. Научилась в них концентрироваться , находиться в моменте здесь и сейчас  .Наслаждаться ими .
Я летела заглядывая в круглое окошко иллюминатора, пересекая  всю Землю ,все существующие временные полюса   . Безбрежные океаны чередовались пустынями. Огни человеческого присутствия в пространстве, сверху казались рассыпанными фейерверками.

Малазийские авиалинии. Так случайно я выбрала.

Стало не страшно умирать.

Жизнь ,не смотря на все пугающее  и трагическое , кармически-происходящее    ,   прямо скажем ужасное в  моменте  , но в то же время помогающее проснуться ото сна иллюзии реальности ,  удалась .
Очень приятная фирма . Оклемались и стали сильней. Малазийцы все время улыбались радушно, но как-то странно механически, одними губами, не успеешь ответить, улыбка уже ушла. Подавая утренний кофе на высоте 9 тыс. метров ,выглядели   немножко озабоченно
Как бы ,думала я ,они думали
-Долетим не долетим .Но это было наверное только у меня в мозгах .

Приземлились. Выгрузилась.Непривычно жарко .Одуряюще-сильный запах жасмина .В Австралии наступила весна .

Вечер следующего дня .
На пляже никого по сути не было .Я люблю бушующий океан .Волны , вспениваясь ослепительной голубизной , накатывались одна на одну , меня приветствуя .
От переполняющих чувств я вскинулась , словно чайка взлетая и закричала радостно
-Здравствуй океан .

Лара Габриель http://www.proza.ru/avtor/gabriel11 ,http://www.laragabriel.net/

Представления: 491

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мaрия, Октябрь 21, 2015 в 4:32am

Обнимаю Леночка !

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 21, 2015 в 3:54am

Жизнь ,не смотря на все пугающее  и трагическое , кармически-происходящее    ,   прямо скажем ужасное в  моменте  , но в то же время помогающее проснуться ото сна иллюзии реальности ,  удалась

Эта фраза позволила поделиться  картинками сна, который увидела этой ночью. Там была чистая река и белый медведь в ней, он напал на внучку, мне было больно и страшно за неё, просила помощи, видела, что никто не двигался во сне для  оказания  помощи, мы с ней как-то вверх попытались взмыть , но во сне я думала что падаем в воду,  проснулась от нерешённого во сне страха, а тело было таким прекрасно выровненным, в структурности  энергетики стабильной ,  никак не вязалось это состояние со  страхами сна. Осознавая в целом, наблюдая   иллюзорность, которая может оставить  след  в каких-то частях и в тоже время тело не задето. Реальности ничего не угрожает.. 

Всё дело в реальности, на которую обращаем внимание в сознании. То, что приснилось- показывает, что выход есть  в пробуждении. Если тело  наполнено ци (  вчера занималась) , тогда оно несёт заряд защиты от  страха или неприятных эмоций, которые  вне практики могут опустошить его энергетически.

Блог понравился!

 Благодарю, Мария, ЛаРа!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Цитата Дня. 07.03.2026.
"“       Мозг По мнению некоторых ученых разгадана еще одна загадка нашего мозга. Оказывается, что при споре, у нас выключается "часть" мoзга... Когда мы общаемся с оппoнентом, мозг отключает зону, отвечающую за…"
29 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?
""  Быть водой — значит доверять жизни. Значит позволять себе меняться, расти, ошибаться, исправляться, падать и снова течь. Это значит не бояться потерять себя, потому что настоящего себя потерять невозможно. Можно потерять только…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?

Ключ к сознанию ДЗЕНТы умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?Вчераhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_69af0f103a51a01c8b10b2de_69af0f1814c4182ff736aeaf/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />ОглавлениеВеликий обман твёрдости…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Ты сможешь честнее, громче, выше …”
"“ Сегодня я хочу поздравить нас всех не с праздником весны или красоты …”  Елена Милешко"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"  По сути, именно о таком феномене незримой. нелинейной (поистине, квантовой)   ВЗАИМНОЙ связи ВНЕШНЕГО и ВНУТРЕННЕГО  писал Карл Юнг, называя подобное синхронистичностью.   “        Диалог с…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"Ответы приходят. Иногда - странным образом от странных людей или через странные события. Кто-то заботится о нас и поддерживает; и откликается ответами и поддержкой. Их просто надо увидеть, услышать, понять. Как эта исцелившаяся женщина услышала и…"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования