Энергетические зарисовки .

19-10-2015
06:48

Sydney  .Australia

Дни  стали длиннее , а ночи короче .Спать не хочется совсем  .Энергия пробивает  столбом веселя и окутывая ласково и сильно . Стало понятно выражение

 “Хорошо себя чувствовать», что оно значит. Утренняя процедура просыпания радует. Энергия наполняет пульсирующими ,слегка потряхивающими  ,проявляющимися теплыми приятными  пятнами в теле , волнами .Безграничным живым шаром .
Просыпаюсь ,что бы не происходило ночью ,выпиваю утренний кофе и  хочется  срочно в жизнь.  Происходят чаще прекрасные моменты, это важно. Научилась в них концентрироваться , находиться в моменте здесь и сейчас  .Наслаждаться ими .
Я летела заглядывая в круглое окошко иллюминатора, пересекая  всю Землю ,все существующие временные полюса   . Безбрежные океаны чередовались пустынями. Огни человеческого присутствия в пространстве, сверху казались рассыпанными фейерверками.

Малазийские авиалинии. Так случайно я выбрала.

Стало не страшно умирать.

Жизнь ,не смотря на все пугающее  и трагическое , кармически-происходящее    ,   прямо скажем ужасное в  моменте  , но в то же время помогающее проснуться ото сна иллюзии реальности ,  удалась .
Очень приятная фирма . Оклемались и стали сильней. Малазийцы все время улыбались радушно, но как-то странно механически, одними губами, не успеешь ответить, улыбка уже ушла. Подавая утренний кофе на высоте 9 тыс. метров ,выглядели   немножко озабоченно
Как бы ,думала я ,они думали
-Долетим не долетим .Но это было наверное только у меня в мозгах .

Приземлились. Выгрузилась.Непривычно жарко .Одуряюще-сильный запах жасмина .В Австралии наступила весна .

Вечер следующего дня .
На пляже никого по сути не было .Я люблю бушующий океан .Волны , вспениваясь ослепительной голубизной , накатывались одна на одну , меня приветствуя .
От переполняющих чувств я вскинулась , словно чайка взлетая и закричала радостно
-Здравствуй океан .

Лара Габриель http://www.proza.ru/avtor/gabriel11 ,http://www.laragabriel.net/

Представления: 491

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мaрия, Октябрь 21, 2015 в 4:32am

Обнимаю Леночка !

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 21, 2015 в 3:54am

Жизнь ,не смотря на все пугающее  и трагическое , кармически-происходящее    ,   прямо скажем ужасное в  моменте  , но в то же время помогающее проснуться ото сна иллюзии реальности ,  удалась

Эта фраза позволила поделиться  картинками сна, который увидела этой ночью. Там была чистая река и белый медведь в ней, он напал на внучку, мне было больно и страшно за неё, просила помощи, видела, что никто не двигался во сне для  оказания  помощи, мы с ней как-то вверх попытались взмыть , но во сне я думала что падаем в воду,  проснулась от нерешённого во сне страха, а тело было таким прекрасно выровненным, в структурности  энергетики стабильной ,  никак не вязалось это состояние со  страхами сна. Осознавая в целом, наблюдая   иллюзорность, которая может оставить  след  в каких-то частях и в тоже время тело не задето. Реальности ничего не угрожает.. 

Всё дело в реальности, на которую обращаем внимание в сознании. То, что приснилось- показывает, что выход есть  в пробуждении. Если тело  наполнено ци (  вчера занималась) , тогда оно несёт заряд защиты от  страха или неприятных эмоций, которые  вне практики могут опустошить его энергетически.

Блог понравился!

 Благодарю, Мария, ЛаРа!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Секрет, почему Ваше сердце чувствует чужую боль. И что на самом деле это говорит о Вас.
"Мягкость — не приговор, а призвание. Она требует смелости — потому что открытое сердце уязвимо. Но именно в уязвимости сердце слышит тонкие сигналы истины, различает, где любовь, а где страх, где развитие, а где бег по кругу.  …"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Интегрированная и персональная духовная практика заключает в себе нашу работу, любовь, семью и созидательность. Личное и всеобщее неразделимо переплетены, и универсальная истина духовной жизни может проявиться только в определенных и персональных…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Мы становимся более живыми и более присутствующими. Мы открываем, что даже наше дыхание, тело и человеческая ограниченность - проявление божественного. Зрелость прислушивается к нашему телу и любит его целиком - и тело радости, и тело печали. Эта…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ
"Зрелое сердце не стремится к совершенству: оно покоится в сострадании бытия, а не гонится за идеалами разума."
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ
"Мы увидели, что духовный путь просит от нас большего, чем сам предлагает. Романтические представления рассеялись. Люди стали осознавать, что духовность требует смелого, честного взгляда на ситуации реальной жизни, на нашу семью и на наше место в…"
20 час. назад
Алексей оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)
", да именно так... особенно в изложении мысли-формы... )"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)
"" Что, если это измерение, которое приходит к вам сейчас, этот сдвиг, влияет на ваше сознание, которое также является энергией и соответствует вашему сознанию? Другими словами, каждый отдельный сдвиг в измерении уникален для вас. Вы не…"
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования