Энергетические зарисовки .

19-10-2015
06:48

Sydney  .Australia

Дни  стали длиннее , а ночи короче .Спать не хочется совсем  .Энергия пробивает  столбом веселя и окутывая ласково и сильно . Стало понятно выражение

 “Хорошо себя чувствовать», что оно значит. Утренняя процедура просыпания радует. Энергия наполняет пульсирующими ,слегка потряхивающими  ,проявляющимися теплыми приятными  пятнами в теле , волнами .Безграничным живым шаром .
Просыпаюсь ,что бы не происходило ночью ,выпиваю утренний кофе и  хочется  срочно в жизнь.  Происходят чаще прекрасные моменты, это важно. Научилась в них концентрироваться , находиться в моменте здесь и сейчас  .Наслаждаться ими .
Я летела заглядывая в круглое окошко иллюминатора, пересекая  всю Землю ,все существующие временные полюса   . Безбрежные океаны чередовались пустынями. Огни человеческого присутствия в пространстве, сверху казались рассыпанными фейерверками.

Малазийские авиалинии. Так случайно я выбрала.

Стало не страшно умирать.

Жизнь ,не смотря на все пугающее  и трагическое , кармически-происходящее    ,   прямо скажем ужасное в  моменте  , но в то же время помогающее проснуться ото сна иллюзии реальности ,  удалась .
Очень приятная фирма . Оклемались и стали сильней. Малазийцы все время улыбались радушно, но как-то странно механически, одними губами, не успеешь ответить, улыбка уже ушла. Подавая утренний кофе на высоте 9 тыс. метров ,выглядели   немножко озабоченно
Как бы ,думала я ,они думали
-Долетим не долетим .Но это было наверное только у меня в мозгах .

Приземлились. Выгрузилась.Непривычно жарко .Одуряюще-сильный запах жасмина .В Австралии наступила весна .

Вечер следующего дня .
На пляже никого по сути не было .Я люблю бушующий океан .Волны , вспениваясь ослепительной голубизной , накатывались одна на одну , меня приветствуя .
От переполняющих чувств я вскинулась , словно чайка взлетая и закричала радостно
-Здравствуй океан .

Лара Габриель http://www.proza.ru/avtor/gabriel11 ,http://www.laragabriel.net/

Представления: 491

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мaрия, Октябрь 21, 2015 в 4:32am

Обнимаю Леночка !

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 21, 2015 в 3:54am

Жизнь ,не смотря на все пугающее  и трагическое , кармически-происходящее    ,   прямо скажем ужасное в  моменте  , но в то же время помогающее проснуться ото сна иллюзии реальности ,  удалась

Эта фраза позволила поделиться  картинками сна, который увидела этой ночью. Там была чистая река и белый медведь в ней, он напал на внучку, мне было больно и страшно за неё, просила помощи, видела, что никто не двигался во сне для  оказания  помощи, мы с ней как-то вверх попытались взмыть , но во сне я думала что падаем в воду,  проснулась от нерешённого во сне страха, а тело было таким прекрасно выровненным, в структурности  энергетики стабильной ,  никак не вязалось это состояние со  страхами сна. Осознавая в целом, наблюдая   иллюзорность, которая может оставить  след  в каких-то частях и в тоже время тело не задето. Реальности ничего не угрожает.. 

Всё дело в реальности, на которую обращаем внимание в сознании. То, что приснилось- показывает, что выход есть  в пробуждении. Если тело  наполнено ци (  вчера занималась) , тогда оно несёт заряд защиты от  страха или неприятных эмоций, которые  вне практики могут опустошить его энергетически.

Блог понравился!

 Благодарю, Мария, ЛаРа!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Мухиддин Окилов оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда уходит ваше сознание когда вы спите: ответ изменит всё
"Ох как всё прекрасно сказано! Благодарю!"
22 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
40 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБ УТОНЧЕНИИ СЕРДЦА .
"  “ Особенно опасен сильный Дух, поднявшийся на больших Знаниях, в том числе о мире Горнем, забывший о сердце и доброте. О сочувствии и милосердии. Мнящий  себя лотосом, возвышающимся над грязным, вонючим болотом.  С этой…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБ УТОНЧЕНИИ СЕРДЦА .
"комментарий “ Нет пользы в особой чувствительности Души, коль Дух ее слаб. И максимум, что ей доступно, так это волновать горизонтальное  пространство своими переживаниями, не имея выхода к истинным ценностям, духовной дисциплине и…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда уходит ваше сознание когда вы спите: ответ изменит всё
""  Так где же мы ночуем? Возвращение к себе Так куда же мы уходим каждую ночь? Мы никуда не уходим. Мы возвращаемся. Домой. К своему изначальному состоянию чистого сознания, без имени, без формы, без проблем и границ. Мы сбрасываем тесные…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"   " Есть только ОДИН(ОДНО)". " Я во Всём, и Всё во Мне " .  Осознайте Себя Разумной Бесконечностью, которая Есть Всё что Было, что Есть, и что ещё только Будет проявленного..." Единая Энергия Любви…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРОЛОГ
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования