Австралия. Энергетические зарисовки.

 

 

Не думать ни о чем – есть Дзен.
Как только вы это поняли, хождение, стояние, сидение или лежание – все, что вы делаете, становится Дзен.

Бодхидхарма

Австралия не моя страна .Видимо я никогда не была англичанином и меня никогда не ссылали на галерах .
Сначала ее открыл голландец  ,но по недоразумению ,а может и надо так ,он заплыл в океан песка ,высаживаться даже не стал .Нечего делать в пустыне решил он и просто прикинув, обратно уплыл .
Английская Королева была похитрее и послала огромный военный  флот .Корабли заплыли в гавань и обалдели .Райские кущи и отсутствует всякий  народ .Он был ,он прожил здесь 60 тыс. лет ,так говорят .Здесь жили вместе с природой аборигены .Флот высадился и начал уничтожать всех подряд .Эта трагедия происходила примерно три с половиной  века тому назад .Теперь правительство ,пытаясь исправить перекосы завоеваний имперской войны ,выделяет специальные средства ,отдает обратно те земли ,на которые претендуют аборигены. Нынче человеческие ценности полностью здесь соблюдены. Нет совсем расовых тяжеб, много азиатских народов и все дружны. Я не видела расовых разногласий.
Интересы всех жителей на мой взгляд соблюдены. Дети уже не фиксируют разницы цвета кожи, разреза глаз. Политика правительства, если что поправляет возникающие разногласия. Все равны и не на показ .
Просто есть не мои страны ,мне в Италии например  хорошо .Здесь большая индустрия спорта и питания ,но  мне не вкусно .Это мелочи .В основном все корректно и правильно .Законопослушным гражданам нечего бояться .Так я вижу .Мне нравится равноправие .
Цены высокие ,но и зарплаты тоже .Учатся много ,образование доступно практически всем ,занимаются спортом как бешенные, едят здоровую пищу .Всем все дано .Практически всем .

Что радует -солнце жаркое, но не палящее этой весной. Энергия бешенная, ощущается как путешествующие по телу, целое стадо, маленькие муравьи. Поток обдувает прямо с утра, причем уже по всему телу. Энергетические упражнения по подъёму потока мне очень на самом деле помогли. Вдох их Центрального Солнца Хунабку, далее, как шарик катаешь внутри. Ощутимый очень сильный поток от Земли.  Ментал стабилизировался, если ум не трещит. Один раз было, но я справилась, правда с помощью моих близких. Спасибо им. В остальном практикую как уже много лет, нахожденье в моменте и умственное молчание, по-научному значит Дзен. Магнитные амплитуды не велики. Энергии радостные, не конфликтующие. В основном ничего не болит.

 

Лара Габриель http://www.proza.ru/avtor/gabriel11 http://www.laragabriel.net/

Представления: 413

Теги: ., .Трассформация, Энергия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
19 час. назад
johnyosin теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Любите друг друга
" Любовь  -  это то, кто мы Есмь истинные и настоящие...   Присутствие во всех нас  Единства тройственности Любви, Мудрости, Могущества.  Любви абсолютной и без всяких условий... Любви Всего ко Всему..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Любите друг друга
""...Любовь это то, что нам свыше даётсяЛюбовь это чувство, что не продаётся "."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

Любите друг друга

Любите друг другаДенис ШатовЛюбите друг друга,за то что вы естьЗа то что вы рядом, за то что вы здесьЛюбите друг друга, всегда без причиныПлевать на года ,плевать на морщиныЦените мгновенья,цените минутыЗа каждое вместе, прожитое утроЗа каждое слово, за тёплые встречиЗа ласковый взгляд и за нежные речиЛюбите друг друга, как будто  впервыеЛюбите как будто, всегда молодыеПрощайте друг другу, все глупые ссорыЦелуйте…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
" Освободиться от влияния ума личности можно только через контакт и помощь ВЯ и только через повышение частоты вибраций приближающихся к частоте вибраций уровня ВЯ. А это можно добиться только через трансформацию своего сознания Ума Личности из…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"Верно, Саша… И, верно, Ошо подметил состояние «наблюдения за умом». Пока люди только учатся правильно улавливать эти состояния «меж- мыслия», но уже многие  такие Наблюдатели и Исследователи отмечают, что это тоже…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"Смысл этой техники в том, что не надо подавлять ум с помощью ума - это бег белки в колесе. Наблюдай и не вовлекайся."
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования