Австралия. Энергетические зарисовки.

 

 

Не думать ни о чем – есть Дзен.
Как только вы это поняли, хождение, стояние, сидение или лежание – все, что вы делаете, становится Дзен.

Бодхидхарма

Австралия не моя страна .Видимо я никогда не была англичанином и меня никогда не ссылали на галерах .
Сначала ее открыл голландец  ,но по недоразумению ,а может и надо так ,он заплыл в океан песка ,высаживаться даже не стал .Нечего делать в пустыне решил он и просто прикинув, обратно уплыл .
Английская Королева была похитрее и послала огромный военный  флот .Корабли заплыли в гавань и обалдели .Райские кущи и отсутствует всякий  народ .Он был ,он прожил здесь 60 тыс. лет ,так говорят .Здесь жили вместе с природой аборигены .Флот высадился и начал уничтожать всех подряд .Эта трагедия происходила примерно три с половиной  века тому назад .Теперь правительство ,пытаясь исправить перекосы завоеваний имперской войны ,выделяет специальные средства ,отдает обратно те земли ,на которые претендуют аборигены. Нынче человеческие ценности полностью здесь соблюдены. Нет совсем расовых тяжеб, много азиатских народов и все дружны. Я не видела расовых разногласий.
Интересы всех жителей на мой взгляд соблюдены. Дети уже не фиксируют разницы цвета кожи, разреза глаз. Политика правительства, если что поправляет возникающие разногласия. Все равны и не на показ .
Просто есть не мои страны ,мне в Италии например  хорошо .Здесь большая индустрия спорта и питания ,но  мне не вкусно .Это мелочи .В основном все корректно и правильно .Законопослушным гражданам нечего бояться .Так я вижу .Мне нравится равноправие .
Цены высокие ,но и зарплаты тоже .Учатся много ,образование доступно практически всем ,занимаются спортом как бешенные, едят здоровую пищу .Всем все дано .Практически всем .

Что радует -солнце жаркое, но не палящее этой весной. Энергия бешенная, ощущается как путешествующие по телу, целое стадо, маленькие муравьи. Поток обдувает прямо с утра, причем уже по всему телу. Энергетические упражнения по подъёму потока мне очень на самом деле помогли. Вдох их Центрального Солнца Хунабку, далее, как шарик катаешь внутри. Ощутимый очень сильный поток от Земли.  Ментал стабилизировался, если ум не трещит. Один раз было, но я справилась, правда с помощью моих близких. Спасибо им. В остальном практикую как уже много лет, нахожденье в моменте и умственное молчание, по-научному значит Дзен. Магнитные амплитуды не велики. Энергии радостные, не конфликтующие. В основном ничего не болит.

 

Лара Габриель http://www.proza.ru/avtor/gabriel11 http://www.laragabriel.net/

Представления: 408

Теги: ., .Трассформация, Энергия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
13 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
26 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования