Австралия. Энергетические зарисовки.

 

 

Не думать ни о чем – есть Дзен.
Как только вы это поняли, хождение, стояние, сидение или лежание – все, что вы делаете, становится Дзен.

Бодхидхарма

Австралия не моя страна .Видимо я никогда не была англичанином и меня никогда не ссылали на галерах .
Сначала ее открыл голландец  ,но по недоразумению ,а может и надо так ,он заплыл в океан песка ,высаживаться даже не стал .Нечего делать в пустыне решил он и просто прикинув, обратно уплыл .
Английская Королева была похитрее и послала огромный военный  флот .Корабли заплыли в гавань и обалдели .Райские кущи и отсутствует всякий  народ .Он был ,он прожил здесь 60 тыс. лет ,так говорят .Здесь жили вместе с природой аборигены .Флот высадился и начал уничтожать всех подряд .Эта трагедия происходила примерно три с половиной  века тому назад .Теперь правительство ,пытаясь исправить перекосы завоеваний имперской войны ,выделяет специальные средства ,отдает обратно те земли ,на которые претендуют аборигены. Нынче человеческие ценности полностью здесь соблюдены. Нет совсем расовых тяжеб, много азиатских народов и все дружны. Я не видела расовых разногласий.
Интересы всех жителей на мой взгляд соблюдены. Дети уже не фиксируют разницы цвета кожи, разреза глаз. Политика правительства, если что поправляет возникающие разногласия. Все равны и не на показ .
Просто есть не мои страны ,мне в Италии например  хорошо .Здесь большая индустрия спорта и питания ,но  мне не вкусно .Это мелочи .В основном все корректно и правильно .Законопослушным гражданам нечего бояться .Так я вижу .Мне нравится равноправие .
Цены высокие ,но и зарплаты тоже .Учатся много ,образование доступно практически всем ,занимаются спортом как бешенные, едят здоровую пищу .Всем все дано .Практически всем .

Что радует -солнце жаркое, но не палящее этой весной. Энергия бешенная, ощущается как путешествующие по телу, целое стадо, маленькие муравьи. Поток обдувает прямо с утра, причем уже по всему телу. Энергетические упражнения по подъёму потока мне очень на самом деле помогли. Вдох их Центрального Солнца Хунабку, далее, как шарик катаешь внутри. Ощутимый очень сильный поток от Земли.  Ментал стабилизировался, если ум не трещит. Один раз было, но я справилась, правда с помощью моих близких. Спасибо им. В остальном практикую как уже много лет, нахожденье в моменте и умственное молчание, по-научному значит Дзен. Магнитные амплитуды не велики. Энергии радостные, не конфликтующие. В основном ничего не болит.

 

Лара Габриель http://www.proza.ru/avtor/gabriel11 http://www.laragabriel.net/

Представления: 413

Теги: ., .Трассформация, Энергия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лиза Ренье Перевод Аэстры Январь 2012 г. Новая парадигма отношений
"Возвращение к Внутреннему Балансу" Мы, наконец, перешли порог Нового 2012 года, который имеет особенно благоприятное значение в эволюции планетарного и человеческого сознания, в конце 2012 года и далее. Мы вступаем на еще одну совершенно…"
55 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лиза Ренье Перевод Аэстры Январь 2012 г. Новая парадигма отношений
"Информация к Размышлению..."
58 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВСТРЕЧА СО СВОЕЙ ГЛУБИННОЙ АНГЕЛЬСКОЙ СУЩНОСТЬЮ» (4)
"" Вы могли бы увидеть в нём Золотого Ангела — прекрасного ангела, похожего на вас, окружённого энергиями, которые заставляют его искриться и излучать радужный свет. Всё, что вы можете себе представить, было бы на уровне вашего Высшего…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВСТРЕЧА СО СВОЕЙ ГЛУБИННОЙ АНГЕЛЬСКОЙ СУЩНОСТЬЮ» (4)
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Я прошу духовные сообщества прекратить это”,— Лиза Ренье.
"Очень глубокое исследование Лизы …"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“Я прошу духовные сообщества прекратить это”,— Лиза Ренье.

 Да пребудет с вами мир. Лиза Ренье.“  Сейчас есть те из нас, кто пришел из других миров, чтобы воплотить первые волны вознесения ангельского человеческого алмазного солнца, как прототипы для всего планетарного сознания. Мы воплотились в этом мире, чтобы воплотить органическое сознание нашей Космической Матери и нашего Космического Отца из матрицы космической энергии, в…Посмотреть еще
вчера
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования