Австралия. Энергетические зарисовки.

 

 

Не думать ни о чем – есть Дзен.
Как только вы это поняли, хождение, стояние, сидение или лежание – все, что вы делаете, становится Дзен.

Бодхидхарма

Австралия не моя страна .Видимо я никогда не была англичанином и меня никогда не ссылали на галерах .
Сначала ее открыл голландец  ,но по недоразумению ,а может и надо так ,он заплыл в океан песка ,высаживаться даже не стал .Нечего делать в пустыне решил он и просто прикинув, обратно уплыл .
Английская Королева была похитрее и послала огромный военный  флот .Корабли заплыли в гавань и обалдели .Райские кущи и отсутствует всякий  народ .Он был ,он прожил здесь 60 тыс. лет ,так говорят .Здесь жили вместе с природой аборигены .Флот высадился и начал уничтожать всех подряд .Эта трагедия происходила примерно три с половиной  века тому назад .Теперь правительство ,пытаясь исправить перекосы завоеваний имперской войны ,выделяет специальные средства ,отдает обратно те земли ,на которые претендуют аборигены. Нынче человеческие ценности полностью здесь соблюдены. Нет совсем расовых тяжеб, много азиатских народов и все дружны. Я не видела расовых разногласий.
Интересы всех жителей на мой взгляд соблюдены. Дети уже не фиксируют разницы цвета кожи, разреза глаз. Политика правительства, если что поправляет возникающие разногласия. Все равны и не на показ .
Просто есть не мои страны ,мне в Италии например  хорошо .Здесь большая индустрия спорта и питания ,но  мне не вкусно .Это мелочи .В основном все корректно и правильно .Законопослушным гражданам нечего бояться .Так я вижу .Мне нравится равноправие .
Цены высокие ,но и зарплаты тоже .Учатся много ,образование доступно практически всем ,занимаются спортом как бешенные, едят здоровую пищу .Всем все дано .Практически всем .

Что радует -солнце жаркое, но не палящее этой весной. Энергия бешенная, ощущается как путешествующие по телу, целое стадо, маленькие муравьи. Поток обдувает прямо с утра, причем уже по всему телу. Энергетические упражнения по подъёму потока мне очень на самом деле помогли. Вдох их Центрального Солнца Хунабку, далее, как шарик катаешь внутри. Ощутимый очень сильный поток от Земли.  Ментал стабилизировался, если ум не трещит. Один раз было, но я справилась, правда с помощью моих близких. Спасибо им. В остальном практикую как уже много лет, нахожденье в моменте и умственное молчание, по-научному значит Дзен. Магнитные амплитуды не велики. Энергии радостные, не конфликтующие. В основном ничего не болит.

 

Лара Габриель http://www.proza.ru/avtor/gabriel11 http://www.laragabriel.net/

Представления: 418

Теги: ., .Трассформация, Энергия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Попытаться « оторваться» от того, что транслируют вам извне, как некие непреложные « истины о Вознесении», отсоединиться от привязки и зависимости от ченнелингов, а углубиться , наконец, в себя,— вот в чем вызов наших…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"   Эль, мы все, как части Бога,  и есть коллективное сознание Бога на данном трехмерном дуальном, линейном Уровне плотного материального плана, его всегда единого Сознания. Мы и есть творцы этой реальности. Мы всегда есть творящее…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Да, но не стоит бежать «поперед батьки в пекло» ))))… И присваивать себе статус «Мы»,которые составляют « критическую массу…» и дальше по тексту… Нет достаточного количества тех…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
""Кто «Мы» ? )) "                                                                                                                                   …"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Я Всегда Был и Всегда Буду на Всех Уровнях Совершенства Своего Всегда Единого многомерного Со-Знания."
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
" Очень толковое и очень нужное, своевременное послание...                                                                                                                           …"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"« Не всё, к сожалению, не всё в реальности можно подогнать под иллюзию, выстроенную ченами. К счастью, всё больше людей перестает верить ченнелингам и разного рода прогнозам и начинает больше слушать себя и развивать свою собственную интуицию…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
" Эль, бессмысленно объяснять, то что не желает приять твое сознание...                                                                                                                       …"
5 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования