Исследования Международного Движения Ученых АЛЛАТРА

В проводимых исследованиях  ученых  Движения АЛЛАТРА - был выявлен один крайне настораживающий факт. Судя по графикам излучения нейтрино и напряжения септонного поля Земли, наблюдается тесный параллелизм между процессами, происходящими в древнейших кальдерах ‒ кальдере Айра (префектура Кагосима, регион Кюсю, Япония) и Йеллоустонской кальдере (штат Вайоминг, США), несмотря на то, что их разделяет Тихоокеанская плита.

Возрастает сейсмическая, септонная и нейтринная активность в районе
кальдеры Йеллоустоун (США) с 2010-2014 гг.

. Установлено, что даже после активации адаптивных механизмов в кальдере Айра, нейтринное излучение и напряжение септонного поля, зафиксированные как в районе кальдеры Айра (Япония), так и Йеллоустонской кальдере (США), оставались практически идентичными. На графике видна кривая, указывающая на их неуклонный рост, и это несмотря на искусственно сдерживаемую адаптивными механизмами сейсмическую активность в кальдере Айра. Все эти и многие другие факты свидетельствуют о накоплении в недрах Земли энергии, которая во время своего выброса способна спровоцировать разрушительную общепланетарную катастрофу. По расчётам наших специалистов это произойдёт в ближайшие десятилетия. Если одновременно взорвутся два супервулкана (кальдера Айра и Йеллоустонская кальдера), расположенные в разных частях света, то это грозит полным уничтожением человечества.

Септонная активность в районе кальдеры Айра (Япония)
и кальдеры Йеллоустоун (США) с 2010-2014 гг.

 

Международное движение "АЛЛАТРА" Остановить катаклизм!

В кальдере Айра (Япония) после приведения в действие адаптивных механизмов динамика сейсмической активности значительно снизилась. В Йеллоустонской кальдере (США), где сейсмическая активность развивающаяся естественным, природным образом, за тот же период времени значительно возросла.  Безусловно, дальнейшее изучение влияния разработанных на основе ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА адаптивных механизмов, приоткрывающих завесу тайн источников глубинной энергии Земли, сопряжённости вулканизма и тектоники приобретает важное, приоритетное значение в условиях современных реалий.

С развитием ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА можно уверенно заявить, что контролировать природные процессы вполне реально. Безусловно, есть понимание, что все эти нововведения, искусственные стимуляции адаптивных механизмов пока что носят временный характер, и, к сожалению, глобальных природных катастроф, связанных с процессами, происходящими в литосфере, гидросфере и атмосфере, в ближайшее время не избежать. Например, наблюдения за нетипичным поведением нейтрино и септонного поля, сделанные при исследованиях в области вулканологии и сейсмологии, уже сейчас позволяют прийти к следующим заключениям.

Вероятность того, что в ближайшие 10 лет вследствие крупных извержений и землетрясений может быть уничтожен Японский архипелаг и жизнь на нём, составляет 70%. А вероятность того, что это произойдёт в течение ближайших 18 лет составляет 99%. Учитывая влияние космических факторов, повышенную сейсмическую и вулканическую активность в данном регионе, глобальная катастрофа может произойти в любой момент. И это вызывает особую тревогу о людях, проживающих на данных территориях, и даёт чёткое понимание того, что уже сейчас необходимо консолидировать усилия международного сообщества, чтобы способствовать спасению жизни более 127 миллионов человек, заблаговременному их перемещению на континент, в более безопасные для проживания регионы.

К сожалению, на сегодняшний день наши учёные, изучающие вулканологию с точки зрения новой физики ‒ ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА, делают всего лишь первые шаги в области вулканического инжиниринга. Ведь эта молодая ветвь науки находится в начальной стадии своего формирования.

В процессе изучения нового направления  удалось выявить несоответствие между данными, которые публично представлены мировой общественности, и реалиями нынешнего дня... Эта же проблема касается и современных тектонических карт. В частности, Североамериканская литосферная плита не является такой целостной, как её представляли раньше. Последние данные указывают на то, что на континентальной коре этой плиты происходит интенсивное формирование раскола, переходящего в разлом по границе, которая практически делит территорию нынешнего государства США на две половины. Учитывая, что напряжение в этой зоне по линии формирования разлома нарастает с каждым днём и в ближайшее время по всем расчётам...

Близость расположения к этой линии Йеллоустонской кальдеры (штат Вайоминг, США), а также кальдеры Лонг-Велли (штат Калифорния, США) и Валлес-кальдеры (Нью-Мексико, США) вызывает особую тревогу. Особенно настораживает активность в последние годы самого крупного супервулкана на Североамериканском континенте ‒ Йеллоустонской кальдеры, размеры которой по оценке специалистов составляют около 55 км на 72 км. Как уже было упомянуто в данном докладе, в последнее время супервулкан значительно активизировался, участилось количество подземных толчков. В начале апреля 2014 года в национальном парке Йеллоустоун произошло землетрясение, которое до недавнего времени специалисты классифицировали как самое сильное в данном месте за последние 30 лет.

 Эта информация, одна из немногих такого рода по Йеллоустонской кальдере, стала доступна мировой общественности (с 2004 года власти США ужесточили режим посещения Йеллоустонского национального парка, его некоторые зоны и информация о происходящих в них процессах стали закрытыми для общественности). Местные жители заметили необычное поведение животных, информация попала в интернет. Например, бизоны и олени спешно покидали территорию парка, спасаясь бегством. Кстати, многие животные чувствуют резкое, скачкообразное повышение напряжения септонного поля Земли, поэтому начинают спасаться бегством из зоны будущего стихийного бедствия ещё до самого события.

Группой учёных Международного общественного движения «АЛЛАТРА» было обнаружено ещё одно необычное явление, связанное с изменением напряжения септонного поля Земли. Ими был выявлен ранее неизвестный факт, предшествующий стихийным проявлениям в природе: буквально за 7‒8 часов до появления торнадо в местах его зарождения и на пути дальнейшего следования происходит резкое повышение напряжения септонного поля. Но пока рано делать какие-либо выводы, поскольку это явление обнаружено недавно и требует дальнейшего более детального изучения.

Начиная с 2002 года учёные стали наблюдать в национальном парке Йеллоустоун следующие явления: образование новых гейзеров, деформацию земной поверхности, увеличение температуры почвы до точки кипения, появление новых трещин и расщелин, через которые происходит выброс вулканических газов, содержащихся в магме, и многие другие опасные признаки пробуждения супервулкана. Настораживает, что данные показатели в разы превышают показатели предыдущих лет. Всё это свидетельствует о том, что магма Йеллоустонского супервулкана с увеличившейся в несколько раз скоростью начинает подходить к поверхности.

В апреле 2014 года научной группой Международного общественного движения «АЛЛАТРА» было зафиксировано резкое скачкообразное увеличение не только выброса нейтрино в данном районе, но и увеличение напряжения септонного поля. Судя по графикам поведения нейтрино и роста напряжения септонного поля в апреле 2014 года, Йеллоустонский супервулкан находился на грани извержения. Но ещё более настораживает то, что после относительной стабилизации показатели темпа активности вновь начинают расти, то есть вулканические процессы на данный момент интенсивно набирают силу…

по мнению учёных, суперизвержение Йеллоустонской кальдеры глобально может привести к резкому изменению климата на всей планете. Но самое худшее то, что он способен моментально уничтожить жизнь практически на целом континенте. Учёные смоделировали данную ситуацию и пришли к выводам, что уже в первые два часа после извержения будет уничтожено всё живое в радиусе 1200 км, так как зона, прилегающая к вулкану, пострадает от пирокластических потоков, состоящих из раскалённого газа и пепла.

Они распространятся со скоростью, близкой к скорости звука, уничтожая всё на своём пути. Вторая зона, которая охватывает всю территорию США и часть Канады, будет покрыта пеплом, что приведёт к гибели людей, находящихся на тот момент в этой зоне, от удушья и обрушения зданий. И это далеко не все смертельные и разрушительные последствия. Вся эта назревающая катастрофическая ситуация на Североамериканском континенте на данный момент усугубляется ещё и значительным экономическим кризисом общества, проживающего на упомянутых территориях...

Уже не является секретом, что в ближайшее время мировая валюта «внезапно» прекратит своё существование и станет дешевле бумаги, на которой её печатают. Как ни скрывают этот факт, но всё-таки на сегодняшний день это уже стало достоянием гласности. Это произойдёт внезапно, впрочем, как и всегда (почерк мировых сценаристов узнаваем), и сотни миллионов людей не только этой лидирующей страны, но и других стран мира за одну ночь станут нищими. Можно понять насколько тяжёлым будет их положение в условиях потребительского общества…

Крах мировой валюты скажется серьёзным экономическим кризисом на всём мире. Особенно это отразится на населении тех стран, которые не были к нему подготовлены. Учитывая неизбежные глобальные природные катастрофы на Североамериканском континенте в ближайшие десятилетия, здесь уже речь идёт о сотнях миллионов климатических беженцев.

А это серьёзная проблема для всего мира. Нужно учитывать, что реальность для людей, неприспособленных к выживаю в экстремальных условиях, практически столетиями живших мирно, без каких-либо серьёзных лишений и потрясений, будет жестокой.Уже сегодня люди вынуждены покидать свои дома и искать убежище в других странах вследствие проблем, связанных со стихийными бедствиями, изменением климата, вооруженными столкновениями, войнами, конфликтами, экономическими кризисами. Они считаются самой уязвимой категорией граждан, страдающих от нищеты, повышения мировых цен и других факторов. По сообщениям Международной Федерации общества Красного Креста и Красного Полумесяца в 2013 году более чем от 300 стихийных бедствий пострадало более 100 миллионов человек.

В условиях глобальных катаклизмов люди останутся со своими проблемами один на один, и надеяться им будет не на кого. Уже сегодня надо готовиться к часу икс. Сейчас людям ещё тяжело осознать, что государство состоит из самих людей, а не тех, кому они делегировали свою власть, и кто при возникновении опасности в первую очередь будет спасать свою жизнь. Ведь от того, насколько сегодня, здесь и сейчас, люди будут объединены и разумны в своих действиях, зависит будет ли для них завтра, то есть сумеют ли они сохранить жизнь своим детям и внукам, пролонгировать существование человечества в этот сложный для всех период.  Нужны срочные экстраординарные меры, объединяющие людей в одну дружную мировую семью, ведь никто в одиночку не справится с глобальными проблемами ближайших лет, будь-то человек, семья, компания, город или страна.

 С этой целью и было создано Международное общественное движение «АЛЛАТРА» ‒ всенародное мировое движение вне политики и вне религии, которое на сегодняшний день уже объединяет сотни тысяч людей более чем из 200 стран мира. Вся его деятельность направлена на дружбу и объединение людей из разных стран через совместные проекты, взаимопомощь, консолидацию усилий в созидательных делах. Нужно исключать всё разделяющее людей и изыскивать всё, что объединяет людей, делает их человечнее и гуманнее во всех отношениях. Только нелюди могут противостоять такому всеобщему реально всенародному объединению и сплочённой дружбе между народами мира.

Глубинное понимание того, что в корне всех проблем в мировом обществе лежит духовно-нравственный кризис привело к созданию одного из масштабных объединяющих проектов всенародного движения ‒ ГЛОБАЛЬНОГО ПАРТНЁРСКОГО СОГЛАШЕНИЯ АЛЛАТРА (Это всенародная общественная инициатива, которая консолидирует социально активных, добропорядочных руководителей предприятий и иных организаций во всех сферах труда, стоящих в авангарде данной международной общественной инициативы, направленной на преодоление духовно-нравственного кризиса мирового общества.

Эти люди уже сегодня по добровольной инициативе взяли на себя ответственность за введение и реализацию в своей добросовестной деловой практике общепризнанных духовно-нравственных 7 ОСНОВ АЛЛАТРА ‒ фундамента для практической реализации модели духовно-созидательного общества путём установления в трудовой сфере жизнедеятельности социума качественно нового формата взаимоотношений между людьми.

Важно повысить уровень осведомлённости общества о проблемах ближайшего будущего. Всем социально активным людям нужно уже сегодня принять активное участие в объединении и сплочении мирового общества, игнорируя все эгоистические, социальные, политические, религиозные и иные барьеры, которыми система искусственно разделяет людей. Только объединив свои усилия в мировом содружестве не на бумаге, а на деле, можно успеть подготовить большинство жителей планеты к тем планетарным климатическим, мировым экономическим глобальным потрясениям и изменениям, которые грядут.

Все люди доброй воли способны принять активное участие в изменении нынешней ситуации ‒ изменении идеологии мирового общества с потребительского формата мышления на духовно-созидательный формат, на утверждение в обществе приоритетов взаимопомощи, дружбы, духовно-нравственных взаимоотношений между людьми не на словах, а на деле. Людям нужно отбросить все рамки и условности, им нужно консолидироваться здесь и сейчас. Природа не смотрит на чины и ранги, когда обрушивает свой тысячелетний гнев, и только лишь проявление истинного содружества между людьми, основанного на человеческой доброте, способно дать человечеству шанс на выживание…

Объединив научный потенциал мирового общества, можно ускорить изучение стратегически важной для выживания человечества науки ‒ ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА, открывающей многогранные перспективы в науках, дарующей победу над любой болезнью, возможность получения необходимой энергии буквально из воздуха, продовольствия и воды ‒ из простого соединения элементарных частиц. А в ближайшей перспективе ‒ создание любых живых и неживых объектов (что уже сегодня подтверждает ряд успешных экспериментов в этой области). Это в корне изменит отношение каждого человека к самому смыслу своей жизни, приведёт к понимаю наиболее рационального её использования для своего духовно-нравственного преображения.

Это даст возможность человеку уделить больше времени духовному самосовершенствованию (истинному смыслу жизни). Это обеспечит каждого всем жизненно необходимым, освободит от положения пожизненного раба системы, зацикливающей человека на постоянной борьбе за средства к существованию. Каждый человек способен помочь в этом деле и донести данную информацию до своего окружения. Нужно ускорить процессы оповещения населения мира и его объединения уже сегодня, чтобы успеть принять меры до того, как природные катаклизмы наберут силу и войдут в точку необратимости.

Эта волна всеобщего объединения с каждым днём продолжает всесторонне расширяться на базе широкомасштабной общественной деятельности людей из разных стран, на базе мировой всенародной инициативы ‒ ГЛОБАЛЬНОГО ПАРТНЁРСКОГО СОГЛАШЕНИЯ АЛЛАТРА. Всё это уже сегодня воплощают в жизнь передовые, умные люди, которые осознали, что их выживание и выживание их семей во многом зависит от того, насколько сейчас они смогут объединиться в мире друг с другом и совместно противостоять всем вызовам ближайшего будущего.

Ведь как гласит первая ОСНОВА АЛЛАТРА: «Наивысшая ценность в этом мире ― жизнь человека. Жизнь любого человека нужно беречь как свою собственную, ибо она хоть и скоротечна, но даёт шанс каждому приумножить его главную ценность ― внутреннее духовное достояние, то единственное, что открывает Личности путь к истинному духовному бессмертию».

http://allatra.org/ru/

 

Представления: 1099

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 24, 2015 в 6:25am

Важно понять, что человек-не только тело, в нём главное- Вечная Душа.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования